28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+85 +
ZYVE BELARUS!, 20:08, 25.10

Черти таракана не разьехались!

Адказаць
+37 +
Юрий, 21:41, 25.10

Я надеюсь жертвы были

Адказаць
+39 +
упс, 20:15, 25.10

Это не БТР. Похоже на БРДМ скорее.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 21:58, 25.10

Это сейчас самое важное. Правда тролль?

Адказаць
+2 +
стрел(ок)ец, 23:42, 25.10

Да, это БРДМ.
И это важно ,,Грамацей,,.
Вот почему: лет 20 назад я ехал в Беларусь, соседом был офицер ВС Беларуси, комроты мотострелкового полка.
Он рассказал, что общевойсковые и механизированные подразделения экстренно выводят из состава вооруженных сил и передают в МВД.
Механизм был таков. Утром офицеры и прапорщики пришли на КПП, а их не пускают гражданские (очевидно гебье). Затем всех пустили в часть, отвели всех в клуб. Командир и зам командира уже были там. Они были в растерянном состоянии.
Всем объявили, что их мотострелковый полк становится полком МВД.
Представили нового командира, зама.
Все!!!
,,Теперь нас можно позакону выпускать давить людей танками,, - сказал капитан. Он был просто подавлен.
И БРДМ -Боевая Разведывательно-Дозорная Машина, предназначена для ведения боевых действий на пересеченной местности.
Преступник перешел красную черту, он убивает свой народ, используя боевую технику.
Только Трибунал!!!
Армии - Позор!!!
Живе Беларусь!!!

Адказаць
+79 +
да, 20:28, 25.10

что б они друг друга все покалечили амон мянтов мянты ваяк-далбанутых

Адказаць
+49 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:39, 25.10

Они и так побились на прошлой неделе. По больницам развозили. Вполне реально, что они друг друга поубивают.

Адказаць
+83 +
синица, 20:31, 25.10

обдолбанные наркотой фашисты террористы не соображают че делают, проплаченные лукой, они и своих родителей ликвидируют за деньги. нормальные люди карателями не идут служить

Адказаць
+21 +
Стопудов, 22:12, 25.10

Мамонауцау и других тараканьих разбойников пичкают наркотой и психотропами.Оттого эти мерзавцы и ведут себя так нагло.

Адказаць
+2 +
Ян, 22:21, 25.10

Первитином

Адказаць
+50 +
z, 20:36, 25.10

Людоед любит парады устраивать, получи парады, играйся с машинками. Ездюков по набирали вояки хреновы, а если реальный противник, а не мирные демонстранты. Друг друга перестреляют.

Адказаць
+65 +
Правда, 20:40, 25.10

Пьяные от крови. Встретились два одиночества наркоман и отморозок.

Адказаць
+22 +
ЧИКАТИЛЫ В НАРКОТЕ, 22:05, 25.10

МНЕ УЖЕ ДАВНО ГОВОРИЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЧТО ГЕСТАПОВЦЕВ НАКАЧИВАЮТ НАРКОТОЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!
ТО, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ --- ЭТО ЯРКО ПОКАЗЫВАЕТ! ОНИ ВЕДЬ ОЗВЕРЕЛЫЕ СКОТЫ!!
РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ И ПОЛИТОЛОГ АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ НЕВЗОРОВ СКАЗАЛ: БЕЛ. ОМОН -- ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЧИКАТИЛО!

Адказаць
+11 +
Егерь, 22:17, 25.10

Плохое знамение для лукашизиков.
Уже и Господь на стороне Народа!!!

Адказаць
+7 +
kronon, 22:38, 25.10

Падобна на машыну з гукаузмацняльнiкам! Выкарыстоуваецца для прапаганды ды iмiтацыi стрэлау ды выбухау (для запалохвання дэманстрантау). А што карнiкi "пацалавалiся" - выдатная навiна!

Адказаць
0 +
кэп, 15:04, 26.10

Лошки-петушки внутри привыкли, что им все должны уступать дорогу. Но лошки-петушки ведь сидели и в другом ТС и думали так же... Ну а дальше "встретилось на дороге два дурака".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны