24 красавiка 2024, Серада, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+84 +
Бефар., 21:14, 25.10

Когда уже наконец в Европе начнёт работу какая-нибудь комиссия по расследованию преступлений и зверств фашистско-плешивой банды ???!!! Уже готово столько доказательств, показаний потерпевших, видео, что пора уже дело передавать с СУД и объявлять всех в розыск ! А что мы имеем ? Цепкало грозился и уверял в этом... И пока ничего. Нужно требовать нам и писать во все инстанции !!!

Адказаць
+91 +
Вера, 21:38, 25.10

А вот теперь нужно хорошо подумать, за кого голосовать после ухода тирана и уничтожения его преступной вертикали.
Ни Цепкало, ни Бабарико не должно быть среди кандидатов в президенты. Никого, кто является ставленником Кремля.
Не для этого народ почти три месяца выходит на протесты, рискуя собой.
Не ради этого пострадали покалеченные и раздавленные морально люди от рук головорезов.
Беларуси необходимо проевропейское руководство, разворот на Запад. Только тогда беларусы смогут обрести настоящую независимость и строить свою жизнь по европейским стандартам.

Адказаць
+34 +
Многоходовка кремля, 21:48, 25.10

Поддерживаю

Адказаць
+17 +
SergeiKa, 21:56, 25.10

+1

Адказаць
+2 +
Влад, 9:03, 26.10

О каких выборах Вы говорите. Вам что не известно как Кремль лихорадочно готовит преемника и забалтывается народ для того того чтобы выборы провести только тогда когда будут к ним готовы. Создаются пророссийские партии, телевидение под контролем (полным) России. В этой ситуации выбрать человека радеющего за наш народ очень и очень проблематично. А за время предвыборной агитации людям в уши напихают таких конфет или лапши что будут готовы воевать за нового кандидата У НА ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ!!!!. Светлану уже признал весь мир кроме кремлядей и тех кто нам не нужен. Минимум один срок она должна отработать а за это время даст Бог и мы научимся голосовать головой а не ушами. И первое что она должна сделать это изменить Избирательую систему и разогнать палатку, а дальше. Мое мнение - теперь любые выборы - это наш проигрыш, это напрасные жертвы. Слишком высока вероятность ошибки. А Россия. что ей останется делать, признает Свету, а для работы у Светы есть маневр, ее принимают в Европе...

Адказаць
+2 +
Галина, 18:47, 29.10

Очень правильно--Один срок она должна отработать а за это время... и так далее

Адказаць
+17 +
и, 21:46, 25.10

Никогда, без вашей решительности.
Ведь они не породили таракана.
Почему Вы призываете их сделать Вам лучше? Вы же ничего не сделали, чтобы сделать лучше им.
Так почему Вы что-то требуете от них?
Убейте таракана. Задавите. Пришлепните пузатого смешного и дебилоидного караева. И тогда Вы станете равными им - убивших ИХ тараканов и караевых без ВАШЕЙ помощи.

Адказаць
+24 +
Рецепт победы, 22:31, 25.10

Правильно, самим нужно что-то делать у СЕБЯ дома, а не ждать интерпол, спортлото, инопланетян, леди гагу. Не замазавшись хотят от дерьма избавиться.
Не будет такого НИКОГДА. Вертикаль - нужно вынести на помойку. Всех, кто их защищает - уничтожать без колебаний.

Адказаць
+106 +
марыся з гомеля, 21:22, 25.10

Белорусский ОМОН должен быть признан террористической организацией и отношение к нему должно быть соответствующее на международном уровне.

Адказаць
+43 +
Народ Р.Б., 21:33, 25.10

ЕС!!!!!!!! Срочно выражай озабоченность по факту убиства невинных людей Беларуси бандой фашистких прихвостней Лукашенко.

Адказаць
+39 +
..., 21:33, 25.10

всё ско---ы допрыгались.. гаага следующая остановка

Адказаць
+23 +
666- -ки, 22:38, 25.10

"БЕФАР", ВЫ УМНИЦА, ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО!
ОДИН ТИХАНОВСКИЙ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО --- НЕ ПОДАЛ УБИЙЦЕ РУКИ! Бабарико - проект КРЕМЛЯ, а ЦЕПКАЛО ВООБЩЕ КГБ-ШНЫЙ СТУКАЧ! ВИДИТЕ ЕГО РАБОТУ? В РБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УНИЧТОЖАЮТ БЕЛАРУСОВ ЗА МИРНЫЕ ШЕСТВИЯ и где работа этого Цепкало, который и в рашку слётал и в Украину бегал,где сказал, что КРЫМ РОССИЙСКИЙ, А НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! ЕМУ СКАЗАЛИ : УБИРАЙСЯ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны