20 красавiка 2024, Субота, 0:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+209 +
Трудяга, 9:42, 26.10

Под зад пинка этому холую!

Адказаць
+189 +
для, 9:46, 26.10

И я о том же. Его бить не надо.
Надо, чтобы каждый проходя
щий давал под сраку ногой. Ишь
оборзели пускать, не пускать
кого то. Пора этим шавкам пока
зать, кто в стране хозяин.

Адказаць
+112 +
Назар, 9:57, 26.10

Вообще, то что делают рабочие называется - Оккупационная забастовка.
Это когда рабочие занимают заводы и не дают никому работать!

Это более сложный вид забастовки, чем итальянская или просто невыход! Потому что так они мишень для ОМОН, идеологов, сотрудников КГБ, Горисполкома и т.д.

Это более рискованно, но и более эффективно. Даже если есть те, кто согласятся работать, то не смогут!

Так делали в Польше на некоторых предприятиях, поэтому этот вид забастовок еще называются Польская забастовка.

Если рабочие видят, что могут занять цеха и не дать работать никому - это вообще прекрасно!!!

Нужно помнить, что на большинстве производств есть "Химики"!
Кто не знает, это люди, которых суд обязал отработать несколько лет на производстве.

Оккупационная забастовка мешает работать и "химикам". Прекрасно!

Адказаць
+28 +
Vinc, 10:38, 26.10

Это еще тем хорошо, что не предьявишь невыход на работу. Особенно это актуально "химикам".

Адказаць
+33 +
Назар, 11:10, 26.10

Братцы, напоминаю:
Сегодня днем общенациональная забастовка!

А вечером (после 16:00 наверное идеально) - большие митинги по всей стране!!!

Надо сегодня провести большие митинги по всей стране.
И завтра.
И каждый день забастовки.

В 16:00 собираемся и до 19:00. Потом по домам или с соседями "пьем чай" ;-)

Адказаць
+102 +
Дед, 10:01, 26.10

Ты прости нас цех кузнечный,
аж до винтика родной.
Ты прости мне план мой встречный,
перевыполненный мной.
В страхе жить и нищете,
надоело всем, и мне.
Чтобы лучше стало жить,
нужно власть в стране сменить!
Стали силой нас стращать.
Значит будем БАСТОВАТЬ!
Саботировать и мстить!
Нам удастца власть сменить!

Адказаць
+38 +
Назар, 11:12, 26.10

Спасибо, отец!

Каждый забивает гвоздь в крышку Крысе как может!

Адказаць
+64 +
Isa, 10:17, 26.10

к новому году этот холуй дворы мести будет (возможно в зоне).

Адказаць
+54 +
rok, 11:40, 26.10

должность заместителя гендиректора по идеологии,
это приспособленец тунеядец

Адказаць
+20 +
Посмотрела, 13:47, 26.10

Упитан,отутюжен, вычищен до блеска,образованием не блещет,а замгенерального - вот где гнойная опухоль на теле трудового коллектива.

Адказаць
+4 +
сижу дома, 16:47, 26.10

Идеолухи - это дармоеды, которые паразитируют на предприятии - они получают хорошие зряплаты, а сами ничего полезного не делают вообще.
С такими профессиональными болтунами рабочим не нужно вступать в разговор вообще: болтать языком они горазды, а больше ничего.
Ну нужно вступать на их поле. Ваше поле - цеха, а ваш инструмент - забастовка.

Адказаць
+29 +
Скотник, 12:39, 26.10

А что метрополитен сдулся, Вчера аж 12станций бастовали а сегодня где вы где продолжайте или ждете отмашку пересидента.

Адказаць
+12 +
Минск , 13:07, 26.10

А это, что за свинья по идеологии, пошёл вон.

Адказаць
+9 +
Влад, 15:12, 26.10

Надо как докеры в России этих чиновников пинками погнать!

Адказаць
+131 +
Ублюки!, 9:46, 26.10

Этих сук режима в г.вно выкинуть нужно

Адказаць
+132 +
U, 9:47, 26.10

Придурок,как можно заставить людей работать?

Адказаць
+120 +
Сижу дома, 10:11, 26.10

Идеолог это сейчас звучит как фашист, нацист, преступник.
Какая к чертовой матери идеология в 2020 году?
Эти бараны застряли в своем вонючем совке и живут пятилетками, идеологиями и тотальным воровством всего до чего их поганые руки дотянутся.

Адказаць
+16 +
Дармаеды, 13:36, 26.10

Идеологи --алкаши и простиГосподи.Всегда чьи-то детки с хорошо подвешенным и хорошо лижущим , и сосущим язычком! В приличных государствах таких не заводят.

Адказаць
+52 +
Стары i нягеглы., 10:27, 26.10

работники МТЗ говорят ему: «Иди отсюда».
*************************************************
Жаль не сказали КУДА идти!
Шшоб ушёл уже раз и навсегда!

Адказаць
+29 +
1, 10:32, 26.10

Жаль в лоб ему не дали хорошенько.

Адказаць
+43 +
Революционер, 10:35, 26.10

Душим банду ТАРАКАНА по всему фронту! Хватит зваться быдлом, ПОРА СТАТЬ НАСТОЯЩИМ И ГОРДЫМ НАРОДОМ!!!!!!!

Адказаць
+33 +
Пенсионер , 10:37, 26.10

Крепитесь .

Адказаць
+39 +
пёс режимный, 10:59, 26.10

Халявщик. Народ! Вы лишаете его средств для жирной жизни, за счёт вас, вашего труда.

Адказаць
+18 +
Лявон, 13:11, 26.10

Долгие годы этот "идеолух" сытно кормился, всего лишь разевая свое хлебало.

Адказаць
+53 +
Lina, 11:04, 26.10

Вот это я понимаю - рабочий класс!!!! Молодцы, мужики!!!!!

Адказаць
+63 +
Александр, 11:05, 26.10

Кто такие эти идеолухи? Что это за явление? Это, что сталинские времена? Где в мире, кроме северной Кореи есть это извращение??? За что люди кормят их своими налогами???

Адказаць
+43 +
Ён, 11:10, 26.10

Коротко и понятно,а проще-пшел...на йух!
Как и нелегетимный.

Адказаць
+31 +
Гнездо, 11:12, 26.10

Тараканье гнездо, разбегайся!!! Скоро будете хрустеть под ногами!!!

Адказаць
+21 +
нн, 11:36, 26.10

так ить деньгу отрабатывает...яму кармить сямью нада

Адказаць
+21 +
ЯГОР, 11:37, 26.10

Усё ж гэтая кантрактная сістэма, зрабіла сваю паганую справу! Таму, каб выправіць становішча трэба пачынаць з самага пачатку! Як і ў расейскай рэвалюцыі 1917! Па доўгу выводзіць на дошцы- "Мы не рабы! Рабы не мы!

Адказаць
+28 +
Тёмную ему, 11:48, 26.10

Тёмную ему,этому тараканьему идеолуху,и пендаля пад задницу,выродок лукашистский.

Адказаць
+25 +
Будет возмездие, 12:16, 26.10

Идеологи фашисткой Беларуси.
Такого предательства наши предки точно не ожидали.

Адказаць
+19 +
урок, 12:21, 26.10

Эти олухи как "барины" чувствуют себя - гоните их в шею . Заводы РАБОЧИМ !!!!!!!

Адказаць
+9 +
игорь, 12:24, 26.10

Иди не "от" а "на".

Адказаць
+25 +
Кровавый режим обреч, 12:44, 26.10

Идеологи - те же вертухали по сути. Он гвоздь в стену сам забить не способен, но, тем не менее, идеологи внедрены в коллективы исключительно для обеспечения интересов вышестоящих паразитов, которые считают себя "государством". Сейчас народ заявил кодле, что хозяином в стране является только он. Реакция жулья на это возмутила всех нормальных людей мира. Привычка жить сладко за наш счёт и боязнь потерять халяву толкнула фальсификаторов на совершение преступлений против мирных протестующих, о которых они жестоко пожалеют очень скоро!

Адказаць
+18 +
Пора! , 13:05, 26.10

Идеолог это тоже, что омон.
Недаром Зенон Позняк еще в 2017 году во время маршев нетунеядцев чётко сказал, что надо гнать 1. Лукашенко. 2. Ермошину. 3. идеологов.
Это в 2017 году!
А уже 2020. Пора.

Адказаць
+13 +
AIME, 13:29, 26.10

Блатных жрущих пустозвонов слишком много развелось от луки, больше бы на профессионалов обучали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны