19 красавiка 2024, Пятніца, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+3 +
Челка, 12:47, 26.10

Лучше бы он назвал Путина и его холуев главной угрозой для США. Пропаганда все покажет через желание Америки «развалить страну» и «заставить обычных граждан страдать», однако «под нескончаемым раскачиванием «Единой России» мы повысим наше импортозамещение. Надо только потерпеть».

Адказаць
+1 +
Мотя, 14:57, 26.10

Просто задумайтесь, а что такого происходит в самих США, что им понадобилось выбирать себе главную угрозу? А ведь это основной вопрос во внутренней политической борьбе. Кого назначить. Китай или Россию? Налоги, субсидии и прочие внутренние вопросы на втором плане

Адказаць
+31 +
Правда, 12:48, 26.10

Байдэн сказал правду, очевидную правду, Орда является угрозой не только для США , а и для всего Мира.
Трампушка этого не хочет озвучивать, по понятным причинам.

Адказаць
+13 +
Стары Ліцвін, 13:14, 26.10

россия - империя зла (с) Рональд Рейган (вроде бы)
россия - архитектор хаоса в мире (с) политическое

Адказаць
+1 +
Мотя, 15:00, 26.10

Рони это из фильма "Звёздные войны" позаимствовал )

Адказаць
+20 +
Андрей, 13:02, 26.10

Россия-это бандитская страна во главе с Путиным.В этой стране процветает коррупция и откровенное воровство. "Единая Россия" работает на экономику США. У всех в США недвижимость, счета.

Адказаць
+9 +
YES YES BIDEN!, 13:56, 26.10

С приходом Байдена справедливость демократии и цивилизации восторжествует во всем мире!

Это не рыжий клоун Трамп который пляшет под кремлевскую дудку русскомирного бункерного чекиста и приглашает его в G8 и встречается с северо-корейским диктатором Ким Чен Ыном!!!

Адказаць
+4 +
Михаил Родкин, 14:05, 26.10

Страх кремлевской братии в любой момент может взыграть Ядерной Войной по ошибке. Случаев "едва не" было уже не так мало. А в ситуации максимальной напряженности их вероятность резко растет. Поэтому мы все на грани ... триумфального подтверждения парадокса Ферми. А китайцы-конфуцианцы, они более выдержанные, да и ядерного потенциала Китая недостаточно, чтобы с гарантией уничтожить планету.

Адказаць
+5 +
NO NO TRAMP, 14:06, 26.10

......и по понятным причинам тысячи кремлевско-русскомирных троллей-поварят шестёрок повсюду в инете работают на популярность Трампа, сеют хаос и оскорбляют пользователей которые выбирают Байдена!!!

Адказаць
-3 +
YES YES BIDEN!, 14:09, 26.10

Но когда нужно в определенной ситуации русские тролли и отвлекают внимание!

NY Post: «русские тролли» отвлекают внимание от Трампа.

В США «русские тролли» якобы использую историю Молли Тиббетс, которая была убита нелегальным мигрантом, для того, чтобы отвлечь внимание общественности от ситуации вокруг американского лидер Дональда Трампа. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источник.

По данным издания, «русские тролли» распространяют новости про Тиббетс с помощью твиттера.

Как отмечается, эти «тролли» якобы пытаются отвлечь внимание общественности от дела бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

При этом предполагаемые тролли также пытаются замолчать призывы к импичменту для президента США из-за расследования в отношении экс-адвоката Трампа Майкла Коэна.

Ранее СМИ сообщили, что связанные с Россией «тролли» пытались повлиять на отношение американцев к вакцинации.

Адказаць
0 +
YES YES BIDEN!, 14:11, 26.10

AP: «Русские тролли» отвлекали американцев от скандалов с Трампом.

Замаскированные российские агенты в соцсетях пытались отвлечь внимание пользователей из США от скандалов с участием Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании 2016 г., пишет AP.

Проанализировав содержание 36 210 твитов с 382 заблокированных Twitter аккаунтов, «связанных с Россией», агентство выяснило, что они «активно уводили обсуждение от сексистских замечаний Трампа в сторону скандала с электронными письмами руководителя предвыборного штаба Хилллари Клинтон Джона Подесты».

«Стратегия русского кибервмешательства была очевидной: быстрая реакция, искажение фактов и отвлечение внимания от любых новостей, связанных с Трампом», - пишет AP.

Адказаць
+2 +
михаил, 14:44, 26.10

Мы не о США, они своего внешнего врага знают точно. Сегодня нас волнует прежде всего наша унижаемая, оскорбляемая избиваемая 10 миллионная Беларусь. Врага народа Беларусь внутри страны мы прекрасно знаем, это безмозглый крапивник и холуй России и его бдящее строгое соблюдение лживого и подлого наследия пропаганды Советской власти по оболваниванию народа, а так же его лживая прислужница, глава ЦИК и главный неизменный фальсификатор всех проводимых в Республике Беларусь выборов президента, надуманных им референдумов и выборов органов власти всех уровней. А знаем ли мы Беларусы как и США, своего внешнего коварного врага, лживого и подлога, так называемую "овцу" с клыками, которая пытается предстать перед мировым сообществом благодетелем и миротворцем. Вот уже более двух столетий этот враг терзает Беларусь, пытаясь уничтожить нашу национальную идентичность, честь и достоинство. Давайте вспомним первый референдум безмозглого холуя, это же уничтожение нашей мовы и символов наших предков

Адказаць
+3 +
Жыхар(Гродна), 16:02, 26.10

А мне интереснее о США, у меня там родственники. В далеком 1939 году, после нападения Германии на Польшу, они покинули Западную Беларусь и перебрались, (с большими трудностями) в Америку.

Адказаць
0 +
хорошо говорит, 16:56, 26.10

Во, дело говорит! Заверните мне этого президента США!
А бракованного путинолюба сдайте - у него что-то гнилое внутри.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны