29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+135 +
vbh, 12:44, 26.10

никаких переговоров, только безоговорочная капитуляция

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 14:12, 26.10

С ЛЮДОЕДАМИ не может быть никаких переговоров !
Только отставка сипатова и освобождение политзаключённых.
Других вариантов быть не может !

Адказаць
+6 +
STOP LUKA!, 16:02, 26.10

Узурпатора лукашенко пора вышвырнуть на свалку истории.
Никаких переговоров с узурпатором лукашенко незаконно захватившим и удерживающим власть.
Долой узурпатора!

STOP LUKA!

Адказаць
+98 +
Цезарь, 12:50, 26.10

Разделяй и властвуй. Заболтать, активных подавить, остальных запугать и устроить террор похуже нынешнего. Не прокатит, крыса. Бастуем, голодные фашисты сами тебя придушат, понял, крыса?

Адказаць
+16 +
вася, 13:58, 26.10

Разделяй и властвуй. Заболтать, активных подавить, остальных запугать и устроить террор
==================
что они могут .народ "получил" за 26 лет абяцанак ..
смысл ..воду лить ..типо
мы хорошие .белые и пушистые .мы исправимся
.дайте страну спасти ..
а 26 лет .что "делали" .

все наелись ..абяцанками ..со шкваркой и чаркой .. на трахтаре и водкой .

Адказаць
+82 +
Убить дракона, 12:56, 26.10

Ни надо сейчас вступать в какие то дискуссии с руководством предприятий, города. Опять начнут убеждать, пугать, просить, умолять.... Ах какой выгодный заказ срывается!!! Неустойка.. Всё от Лукавого.

Адказаць
+37 +
Вован, 13:31, 26.10

Допустим, выгодный заказ у завода. При чём тут Лукапшинко? Он этот заказ выполняет? Объявляй всем управлением завода, что вы за новые честные выборы - неделя забастовки, луку в муку и поехали в три смены заказы выполнять, в чём проблема?

Адказаць
+22 +
Митяй, 13:54, 26.10

Как нацисты в 45-м в Берлине,когда стало понятно,что хана всему,-"Давайте проведем переговоры,может договоримся..." время хотели гады выиграть,союзников ждали...на что был дан один ответ,-"Только ПОЛНАЯ и БЕЗОГОВОРОЧНАЯ капитуляция". Никаких переговоров с этими нелюдями быть не может. Время их прошло. Додавим врагов до ручки,до точки.

Адказаць
+69 +
мыклоа, 12:56, 26.10

Никаких переговоров, а папуколи задержать и изолировать! Есть в Беларуси ЧЕСТНЫЕ офицеры?

Адказаць
+51 +
Твой день, 13:09, 26.10

Какие тут еще переговоры?
Остановить страну.
Остановить фашизм.
Остановить рабство.
Остановить беззаконие.
Банду с карателями-под суд.

Синий психоз и сам призывает - ,, остановитесь,,
Нужно остановиться и привести ультиматум в действие.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 17:30, 26.10

Остановить коммунизм забыли написать и убрать с улиц всех монстров коммунистического рабства.

Адказаць
+39 +
Сержа, 13:17, 26.10

Все лукадрышченские руХаводители это коммунисты-совко....👎 , вести переговоры с камуняками 💩👎 это заранее проигрышный вариант , никогда камуняки не выполняли условий договорённостей , их делами были только пуля в затылок , камуняки какими были сто лет назад такими будут всегда, не верьте этим последователям красной чумы , жизнь показала что они всегда обманут !

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 14:26, 26.10

Как- то прочла, что некий экономист подсчитал, что сипатый людоед ежедневно кладёт себе в "карман" более 2 миллионов в день.
Вдумайтесь, работяги! Вы своим трудом обогащаете негодяя-людоеда, причём ежедневно. А вы вынуждены брать кредиты, чтобы собрать ребёнка в школу, вы не можете получить квалифицированное, бесплатное лечение, а они за ваш счёт себе супер больничку выстроили и снизошли, предлагают и вам полечиться, но только за большие деньги. А откуда их взять , вам только в Освенцим в 10 -ю да и то, ,придётся за всё платить.Перечислять "достижения" власти для НАРОДЦА можно долго.
Вы готовы и дальше это терпеть ? ответьте себе и своим детям. Только забастовка решит все проблемы.

Адказаць
+34 +
arelav, 13:21, 26.10

Эти козлы от псевдо руководителя не вступают в диалог с координационным советом, не идут на предложения европарламента, игнорируют массовые протесты и обращение народа. Так какого черта слушать идеолухов и паранойного узурпатора ??? только отставка, это априори и без доказательств.

Адказаць
+18 +
All true, 13:23, 26.10

.....Сергей Наумчик: Если бастующие не вступят в переговоры с Лукашенко, они могут победить......
Ну главной переговорщицы ,Тихановской нет,нужно дожимать плешивого !

Адказаць
+31 +
z, 13:25, 26.10

Условие только одно, людоед с оторванными яйцами.

Адказаць
+35 +
, 13:27, 26.10

Таракан, это тебе ни народец, ни овцы ,ни крысы!Это Хозяин Беларуси- его Народ!!!

Адказаць
+49 +
ден, 13:35, 26.10

Видели мы эти " переговоры" после в августе! Много " напереговаривали"? Сколько дел завели по факту избиений за 2,5 месяца ? Ноль! И продалжают в том же духе. Только отставка Лукашенко, потом какие то " переговоры", а то скоро автоматчиков на вышках вокруг заводов поставят. В этой стране уже и отказ от работы за еду преступление.

Адказаць
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:54, 26.10

Забастовка должна быть общенациональной, организованной, одновременной и с чётко поставленными задачами. Никаких переговоров, только безоговорочное выполнение требований. Основная доля на предприятих, это сдельщики. Забастовка, это полная остановка предприятий. Максимум, сколько сможет продержаться сдельщик, это месяца два. После этого, его семья окажется на нуле. Затягивание и растягивание, выгодно засидевшейся власти. Поэтому вопрос стоит только так: или сейчас или никогда.

> Успех нынешних бастующих будет зависеть не столько от масштаба забастовки

Сергей, здесь вы неправы. Успех зависит и от масштаба забастовки. Чем масштабнее забастовка, тем больше она парализует поступления в госбюджет для подпитки вертикали власти и прочего. А одни вышли на забастовку, другие не вышли, это уже проходили. Не стоит ещё раз наступать на старые грабли. Это большая ошибка и не стоит её повторять.

Адказаць
+14 +
ОЛЬГА САФРОНОВА, 14:12, 26.10

Никаких переговоров! Отставка и трибунал всем преступникам!

Адказаць
+9 +
Влад, 15:15, 26.10

Переговоры можно было вести до 25 октября. Сейчас поздно! Только суд!

Адказаць
+4 +
V, 17:00, 26.10

Вместо "отставки" можно выкатить альтренативное требование: должны быть названы поименно и сесть все лошки-петушки, стрелявшие в людей (в Тарайковского в частности) и избивавшие людей.
При выполнении - власть усатого закончится сама.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны