16 красавiка 2024, aўторак, 21:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+139 +
UFO, 22:14, 26.10

Израиль-Ваш выход.

Адказаць
+61 +
Марина , 23:23, 26.10

А мы молимся за Беларусь и желаем видеть ее цивилизованной, западной и свободной страной. Без морального уродства и лжи, без мразей в черных балаклавах и их кукловода, жирующего на деньги работяг, получающих копейки за свой труд.
Мы в Израиле ближе к Всевышнему, поэтому и просим его помочь белорусам в их борьбе за свободу и достойную жизнь.
А описанный в заметке инцидент это типичное поведение падали, чувствующей свою безнаказанность и вседозволенность. Плебей из Шклова уже обеспечил себе место в аду, будьте уверены.
Держитесь, дорогие. Мы всей душой с вами.
Бастуйте в обязательном порядке, теперь всё в ваших руках. И да поможет вам Б-г 🙏🏼

Адказаць
+4 +
A, 0:58, 27.10

Этот выход должен был быть сразу как только кое кто сказал что Гитлер ничего плохого не сделал, ну или когда на совещании он же сказал что давно поручил взять под контроль всех этих евреев!
Думаю что и в этот раз никакой реакции не последует, а когда фашисты снова вспомнят про то, кто их главный враг будет уже поздно и история повторится ...

Адказаць
+127 +
Х, 22:19, 26.10

Мне кажется что лукашенка со своими гоблинами в слабоумие впали

Адказаць
+124 +
Спецназ, 22:24, 26.10

К этому факту следует привлечь максимальное внимание мирового сообщества.
Лукашенко фашист и его ждёт новый Нюрнберг.

Адказаць
+10 +
стрел(ок)ец, 0:01, 27.10

Мрази!!!

Дедушка моей жены во время войны помог бежать и спас из Шталага в Молодечно лейтенанта и солдата.
Потом он спас двух девочек, когда каратели вели евреев на расстрел. Они с другом поочереди их держали у себя дома.
Это Селище, Молодечненского р-на. Потом местные полицаи схватили девочек.
Он много лет носил цветы на могилу.
Деда Игнатия местные полицаи не посмели схватить с семьей - односельчане бы их зарезали ночью.
Потом, когда немцы отступали, к ним на хутор пришли четверо голодных и раненых немецких солдата - совсем мальчишки.
Он с женой их перевязали, дали еды и они ушли.
Вот настоящие Люди Мира, простые беларусы.
Любая власть, на тот момент, могла их уничтожить, а у них дети были 11 и 4 лет.
Они помогали людям, не глядя кто они по национальности. Понимая, что рискуют жизнью.
Об этом знают наши с женой дети, подрастут внуки и они узнают.

А эти мрази избивают и убивают свой Народ, женщин, стариков, молодых девочек и ребят.
За деньги!!!
Мрази!!!
Нет вам прощения!!!

Адказаць
+108 +
13), 22:24, 26.10

И што на это скажет великий еврейский народ? Промолчит, сделает вид, что так и надо? Потомки гитлеровских полицаев нагло и открыто издеваются над жертвами Холокоста. Так и надо?

Адказаць
+67 +
Ида, 23:10, 26.10

Мой народ сказать будет потом, когда сделает.
Знаете ли, мы в Беларуси, по национальности все немножко партизаны, кроме (я дико извиняюсь) карателей. Они фашисты, это не обрезать.
Вот придёт судья к стоматологу в этом чудесном городе, а полицай (таки да) к урологу. А там уже все наши, все в курсе...
Именно поэтому мы сначала думаем, потом делаем, а потом уже говорим.
И моё Вам личное спасибо, что сердце у Вас горячее, ум пытливый и вопрос правильный.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+33 +
w, 23:13, 26.10

Ну всё хана таракану вместе с его кодлой.
Уважаю евреев за многое, в т.ч. за реализацию принципа неотвратимости наказания.
Хана гомону, судьям, прокурорским, гебешникам и прочим даунам. Выкрадут, вставят пистон, осудят и повесят.
Таракан, стреляйся, обморок. Конкретные гомоновцы, гебешники, судьи и прочая шваль: ваши попки в опасности.

Адказаць
+96 +
Совесть, 22:25, 26.10

Дикость. Вот что дал стране, пережившей ужасы фашизма, Лукашенко - нацизм в современной начинке. Судить людей за ПАМЯТЬ, извините, - это преступление, которому не будет прощения.
Верю, что Израиль, равно как и другие государства, примет соответствующие меры в отношении Лукашенко, судьи и сотрудников милиции, которые, выражаясь их языком, вели административный процесс. .

Адказаць
+43 +
й, 23:22, 26.10

Это даже не дикость. Это конченное слабоумие, полная дебильность за гранью вменяемости.

Адказаць
+78 +
Моссад, 22:30, 26.10

Дейставия хунты квалифицируются как отрицание холакоста и оправдание и реабилитация нацизма оба уголовнонаказуемые деяния.А что можно еще ожидать от публично преклоняещегося обожателя Гитлера.Каков поп таков приход

Адказаць
+77 +
Аркадий, 22:32, 26.10

Опять кому-то лавры бесноватого Адольфа спать не дают? Он уничтожал людей лишь за то, что они были рождены евреями, а эти ... штрафуют (а скоро начнут уничтожать) Людей лишь за то, что они решили почтить память погибших евреев! Так чем же эти нынешние отличаются от Гитлера?

Адказаць
+38 +
kronon, 22:41, 26.10

Ну вось беларускiя фашысты паказалi урэшце свае сапрауднае аблiчча! Вусаты фюрэр загадау а паслухмяныя ССауцы ды гестапауцы з беларускiх карных структур выканалi загад! Пачвары! Вас чакае новы Нюрнбергскi працэсс!

Адказаць
+56 +
Внук партизана, 22:44, 26.10

Гитлер и Гиммлер могли бы гордиться сегодняшней оккупационной администрацией в Беларуси под началом фюрера Лукашенко. Достойные ученички выросли, ничего не скажешь((( Кстати, хотелось бы услышать мнение посольства Израиля на этот вопиющий факт. Или им дружба с Лукашенко это очень важно, а Холокост, лишь бла-бла-бла?

Адказаць
+55 +
КАМРАД, 22:44, 26.10

Если мы не остановим фашизм в стране, то здесь действительно будет концлагерь! И не будет потом будущего ни у кого из нас! Это нужно нам всем понимать! И те люди, которые были убиты, и те которые пострадали, в этих кровавых репрессиях устроенных тараканом, о них тоже нужно помнить всегда! И ради всего этого, и ради наших детей и внуков мы должны идти до конца к нашей общей победе! Все эти суды, они незаконны, это вы должны знать, поскольку власть нелегитимна, вместе с самозванцем! Штрафы не платить, они все незаконны! Наша общенациональная забастовка, довершит наше общее дело и приведёт нас к общей победе над фашистским режимом! Недолго им всем уже осталось, творить бесчинства против народа! Жыве Беларусь!

Адказаць
+50 +
страна маразма, 22:46, 26.10

В РБ можно только цветы нести к бюсту Сталина на фейковой "линии сталина", ну и к памятнику красному подонку Ленину на каждой площади. За это ничего не будет.

Адказаць
+43 +
Ник, 22:50, 26.10

Лукашист в своем РЕПЕРТУАРЕ- он по телефону картошку перебирал, лечил советами короновирус, изменял законной жене( рождения Колька), играет ( играл) в хоккей, лучший лыжник Беларуси( выиграл забег у биатлониста сборной Беларуси) и т.д. и т.п. Только он может возлагать цветы к памятникам людей( это же не первый случай наказания людей за СВОЕВОЛИЕ). А вообще ГОЛЫЙ КОРОЛЬ и такая же свора опричников, дебилов.... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Адказаць
+4 +
Янка, 1:38, 27.10

А кресты в Куропатах? Гадина мерзкая... нехристь

Адказаць
+47 +
Маргоша, 22:52, 26.10

Нужно, что бы весь мир узнал. В центре Европы - нацизм. Преследование за память о Холокосте, это чистой воды нацизм. Лукашенко и его органы "власти" скатились до нацизма. Это должно попасть во все СМИ, в интернет. Нет нацизму в Беларуси! Нацика Лукашенко и его Администрацию, чиновников и силовиков к международному Ответу!

Адказаць
+41 +
Михаил , 22:57, 26.10

Господа посольские работники Израиля в Беларуси, промолчим, утрёмся?

Адказаць
+36 +
ъ, 23:08, 26.10

Очень хочется, чтобы об этом узнали в ЕС, ОБСЕ, ООН и вообще всё мировое сообщество вместе с Россией. Пусть знают отношение лукавого к жертвам холокоста, за цветы к памятнику жертвам фашизма он осуждает на сутки и штрафы.

Адказаць
+4 +
КАМРАД, 0:05, 27.10

Я даже слов не нахожу, как это можно всё охарактеризовать все такие выходки таракана... Знаете, это почти, как растоптать святыню и наплевать в душу! Дикость, варварство, в общем, у меня от всего этого в душе, просто леденящий ужас, если сказать коротко! Просто нет слов! Что народу и остаётся, так это точно взять большой тапок, да прихлопнуть им всю тараканью свору, а потом их вымести метлой из нашей хаты, чтобы и духа их, здесь больше не осталось! Это действительно проявление самой высшей бесчеловечности, которая может быть, ко всем тем погибшим, и ко всей памяти народа. Действительно, для них только отставка и трибунал и больше ничего другого! И на этом всё! С ними разговор закончен!

Адказаць
+19 +
Визенталь, 23:25, 26.10

Впереди ещё много работы и не все фашистские мрази понесли заслуженное наказание!

Адказаць
+41 +
Gala, 23:32, 26.10

В концлагере, который был в центре Слуцка были не только евреи, но и беларусы. Их также тогда ловили палицами, устраивали облавы. Вот так попал и муж сестры моей бабушки. Поехал на рынок и не вернулся. А потом обнаружили его в этом лагере. Состояние у всех заключённых было, без слёз нельзя рассказать. Со слов моей бабушки, там даже травы не было. Они эту траву ели. Но моему родственнику повезло. Его смогли выкупить. А на следующий день все были уничтожены. Правда вернулся он с туберкулёзом и повреждённой психикой. Бедный и мало прожил. Так это была война, это были враги, а теперь это что? Я приеду в Слуцк и не смогу положить цветы? Господи, до чего мы дожили. Этот начальник РОВД решает всё?

Адказаць
+21 +
22, 23:52, 26.10

нет слов. всё уже написаноо единственнное что хочу сказать по национальности ..... я поляк со мной учились евреи и это умные люди и мои друзья до сих порменты ...судьи вы когдато к ним обратитесь за помощью. вам неоткажут ток каквы будетечувтвовать потом СЕРДЦАТОНЕТ .

Адказаць
+1 +
Светлана, 0:01, 27.10

У луки карманы опустели - шиза его косит ! маразм крепчает у ублюдков !

Адказаць
+3 +
Genadi, 0:18, 27.10

До какой низости и подлости может дойти трус и убийца ТАРАКАН и его фашисты-полицаи!Уверен,что их ждет судьба Чаушеску и Кадафи.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 5:51, 27.10

Поговирим с авторитетным раввином Беларуси.
- Как вы считаете арест за возложение цветов к памятнику жертв Холокоста, это акт возраждения коричневой чумы, фашизма в самом ярком его проявлении?
- Именно так, это антисемитизм в чистой форме. Отрицание Холокоста. Причём власти Беларуси об этом прекрасно знают, но этот антисемитизм ярко культивирован в России, которая и поддерживает на данный момент Лукашенко. Россия вторая страна ненавидящая и гнобящая евреев, так что подобное проявление Лукашенко меня не удивило.
- Какие действия предпримит Израиль, детей которых спасала Беларусь во время Второй Мировой Войны?
- Поверьте, санкции США и ЕС покажуться России детским лепетом, по сравнению с тем, что предпримет Израиль. После такого уже ни что не спасёт её экономику и весь мир отвернёться от неё.
- Спасибо, Слава Израэлю! Пусть эта новость везде распространиться. Нет Отрицанию Холокоста! Нет Фашизму! Долой Коричневую Чуму Подымающую Свою Голову.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 13:06, 27.10

Лукашенко уже потерял ориентацию в этом Мире. Еже
арестовывают людей, которые возлагали цветы к памятнику жертвам фашизма. Значит Лукашенко идет по стопам Гитлера. Но Гитлер придя к власти поднял экономику Германии, а этот фюрерок пытается все загубить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны