28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+30 +
Alex , 9:26, 27.10

Маленькое дополнение к вышеизложенному.
Пригнать к главной проходной МАЗа тощую колхозную корову. С сегодняшнего дня считать её символом завода.
Логотип в виде зубра эта колхозная мастерская по сборке автозаков носить не имеет права!

Адказаць
+3 +
ясь, 12:23, 27.10

Какой был план у наших дедов когда они попали в войну под окупацыю фашистов? Или работать на них или баротся против фашистов, всеми способами! Кто против банды усат ого фашиста боремся до нашей победы, до конца ,всем чем можно!

Адказаць
-3 +
к, 12:24, 27.10

Пригнать мертвую корову

Адказаць
+28 +
Stanislav, 9:35, 27.10

Это правильно, останавливаться не в коем разе .ОМОН уже ломает ноги, а скоро и крыши у них будут ехать. Ведь эти нелюди в балаклавах знают, на что подписались и знают о последствиях их выбора.

Адказаць
+1 +
Назар, 11:18, 27.10

Братцы, надо сегодня как вчера прогулки по главным улицам устраивать!!!
Не давать отдыху карателям!

В 16:00 или в 18:00 собираемся на центральных площадях и улицах. Необязательно марш, хотя бы в мобильные группы с речевками, которые быстро рассыпаются при подъезде бусиков.

Вчера так делали - несколько раз крикнешь и возле тебя уже собираются наши люди!

Адказаць
+21 +
ШЫБКА ВУМНЫ, 9:36, 27.10

Со среды объявляется бойкот коммерческим структурам, спонсирующим фашизм. Для начала это: евроопт, корона, грин, дана молл, галерея минск, сеть магазинов конфиската "ваш выбор". Из заправок игнорируем белнефтехим. Из продуктов: савушкин, коммунарка. Меньше пользуйтесь голосовой мобильной связью, отправляйте голосовые сообщения в мессенджерах. Покупайте продукты в небольших магазинах, на рынках, у фермеров. Пожертвуйте немного своим комфортом - ведь даже выходить под пули и гранаты никуда не нужно. Обрушим режим финансово. Нужно составить более обширные списки и рассказывать об этом каждый день по всем телеграм-каналам. Актуальная повестка на ближайшие несколько месяцев - бойкот и забастовки.

Адказаць
+22 +
Вовчик, 9:58, 27.10

А также не забывать устраивать бойкот IT компаниям поддерживающих режим Лукашенко!

Адказаць
0 +
Назар, 11:19, 27.10

Для смартфонов есть программа Крамар, она по штрихкоду показывает, что можно покупать, а что сделано на предприятиях Крысы

Адказаць
0 +
ну, дык, 10:33, 27.10

Всем неравнодушным Беларусам, не растерявшим чувство собственного достоинства и сострадания к бедам других - Слава навека! Назад дороги нет. Хватит нас делить. Государство - не Лукашенко!

Адказаць
+6 +
Всё просто!!!, 10:36, 27.10

Вот почему ОДНА особь перевернула жизнь целой страны??!!Рассорила семьи.Разделила трудовые коллективы на смелых и трУсов.Заставила косо смотреть друг на друга соседей.Бывшие друзья отныне тоже не друзья. Слабовики теперь НАВСЕГДА потеряли поддержку народа. Даже собственное финансовое благополучие люди теряют, обрушивая экономику страны. Но до ОДНОГО это никак не доходит!!!Он готов обрушить спокойствие ВСЕЙ СТРАНЫ(своих ябатек тоже),только чтоб не разжать синие пальцы,держащиеся за дворцы,вертолеты,золотые унитазы...
Но народ Беларуси СИЛЬНЕЕ всех лукашенковских силовиков, чиновников и прочих прихлебателей.
ВСЕ, просто ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ на забастовку.!!!!А когда мы его "уйдем", вся страна на следующий же день выйдет НА РАБОТУ. Объясните уже это кто-нибудь безумцу!!!!!

Адказаць
+5 +
План Победы, 11:03, 27.10

Тихановской Светлане объявить:
ШАХ #1
1. Аннуляцию ВСЕХ штрафов за мирные протесты.

2. Аннуляцию ВСЕМ рабочим предприятий ВСЕХ задолженностей по кредитам и штрафам.

3. Передачу рабочим коллективам части госсобственности в виде акций предприятий после их приватизации. В том числе и уволенным в связи с забастовками.

4. Восстановление всех уволенных за забастовки рабочих на своих должностях.

Адказаць
0 +
Назар, 11:21, 27.10

Это всё само собой!
Об этом (кроме акций) и сама Светлана и кто-то КС говорили.

Но мы же не из-за акций сражаемся, а за будущее детей!

Адказаць
+5 +
Поправка, 11:33, 27.10

По п.3 - передачу акций только тем рабочим, которые участвовали в забастовке с утверждённой даты, либо ранее, начиная со дня выборов 9-го августа и в последствии уволенных за протесты, либо забастовки.

Адказаць
+1 +
ШАХ #2, 11:13, 27.10

Тихановской Светлане, объявить:
1. Младшему офицерскому составу - Аннуляцию штрафов и задолженностей решившим уволиться и примкнуть к мирным протестам до такой-то даты.

2. Старшему офицерскому составу - аннуляцию штрафов и задолженностей за предоставление правдивой оперативно-тактической информации о происходящем в их структурах и подразделениях.

Адказаць
-3 +
Назар, 11:22, 27.10

1. Уже Координационным советом объявлен, насколько я помню
2. По поводу информации - не знаю

Адказаць
-2 +
Поправка, 11:48, 27.10

п.1 - Рядовому, сержантскому и младшему офицерскому составу.

Обсудить с КС вышеозначенный план, по одобрению/дополнению/изменению принять к исполнению.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны