28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+28 +
Стоп таракан, 10:47, 27.10

"Где ваши тапки?" (с) Сергей Тихоновский Герой Новой Беларуси

Адказаць
+27 +
ИВАН, 10:50, 27.10

Лучше не скажешь: " Вместо того, чтобы гуманно Лукашенко подвинуть с места, где он находится, спасти и его и ситуацию и свою репутацию, они затягивают дело — вот что плохо…"

Адказаць
+38 +
вах, 10:53, 27.10

таракан возомнил себя гебняво-унтнерменшевским фашиком пуйлом....

Адказаць
+54 +
ы, 10:54, 27.10

Да ничего поразительного. Там где правит русскомирский фашизм всё происходит одинаково.

Адказаць
+80 +
Упырь, 10:57, 27.10

Добивать Упыря забастовками и саботажем! Иначе дестяки тысяч людей погибнут, а сотни тыяч получат травмы. Всё равно рухнет - но если всё будет затагиваться - угробит страну, доведет до ручки. Есть волонтёры, которые смогут помочь бастующим продуктовыми наборами?
Да лучше сесть по домам, по дачам, в деревнях, знаяься делами - связь по телефону. И ждать, пока Упырь свалится.
Какой ужас в 21 веке, в Европе - фашизм и зверства против мирных людей. Геноцид. Какой кошмар!
Путлер тоже в проблемах с деньгами. Дыра в бюджете. Режут программы, дерут с народа. Но эта крыса себе на уме - может и подбросить силовиков и денег. Обе эти твари не думают о людях.

Адказаць
+81 +
arelav, 11:07, 27.10

Эта усатая тварь убивала людей чтобы создать свою империю рая. И он 26 лет создавал лично для себя царские условия проживания, нажито много, безмерно много и отдать это всё ой как не хочется. Только тварь эта не поняла, что это украдено преступным путём, что убиты народные герои, мешающие дорваться до благ абсолютно бездарной мрази, тупой и лживой, лицемерной и алчной. Сколько же грехов сидит в одной особи, лишенной человеческого образа.

Адказаць
+48 +
леонид, 11:14, 27.10

У Лукашенко есть два выхода из этой каши-1 застрелится. 2-чемодан такси аэропорт самолет, если успеет. Но Диктатор-трус, он не застрелится, значит остаются последнее-белорусы будят сами судить этого подонка.Приговор будет однозначным!

Адказаць
+17 +
вася, 11:34, 27.10

2-чемодан такси аэропорт самолет, если успеет.
====================
если у вас есть два рубля ..вы его можете спрятать ...

в вот когда вы украли у народа миллиарды долларов ..то спрятаться ..сбежать ..примерно как со стадом слонов улететь в пассажирском самолете ..

Адказаць
+64 +
mkn, 11:16, 27.10

Уважаемые форумчане!!! Выскажу свои соображения не претендуя на исключительность и правоту. Мне кажется эпоха 26-ти летнего правления ЛЮДОЕДА закончилась. ЧУДОВИЩЕ оказалось заложником своих же подельников (все силовики от министров до рядовых), замаранных кровью людей поголовно. Им отступать уже не куда, да и невозможно. Вся эта СВОРА будет держать ЛЮДОЕДА до конца, как щит, как броню для спасения свои шкур. В час Х они его и всю семейку сдадут с потрохами на растерзание. И вот тогда наступит не менее интересное. ХУНТА, в полном смысле этого слава. Устранение ЛЮДОЕДА - конечно эта главная цель, но как бы она не оказалась немного завуалированной. Нам неизвестны имена многих серых координалов РБ, но все таки кое что есть: Шейман, родственники ЛЮДОЕДА по имени витя и дима, караев, карпенко, макей, качанова и др. Не проморгать их. ЭТА СТАЯмного бед может наделать, т.к. у них в руках вооруженные ура-патриоты (омон и прочие) которым терять нечего...

Адказаць
+5 +
###, 13:43, 27.10

С последней строчкой не соглашусь.
ОМОНу есть что терять, если они продолжат поддерживать Лукаша.

Адказаць
+34 +
алина, 11:18, 27.10

Я всегда была уверена, что в Беларуси живут толерантные, трудолюбивые и добрые люди. И вот теперь, когда такое происходит в стране, такая ненависть Лукашенко и его силовиков к СОБСТВЕННОМУ народу, которому они присягали служить и защищать его, не понимаешь, откуда всё это. Неужели один человек, который любыми средствами держится за власть, может так зомбировать силовиков и провластных чиновников, что они ведут себя как каратели и лизоблюды. Нападения на людей, погромы машин ( Карпенков и компания) и другие противоправные действия не рассматриваются в судах. СМИ ведёт оголтелую пропаганду. ТРЕБОВАНИЯ прекращения насилия и отставки Лукашенко , с которыми люди выходят на улицы, игнорируются. И вот при этом Москва, Путин оказывают поддержку режиму. Как же так? Неужели в России не найдутся люди, которые остановят это безобразие? Прекратите неправильное однобокое освещение белорусского вопроса в агитационных программах Скабеевой и Соловьёва.

Адказаць
+33 +
Валера, 11:20, 27.10

Путин совершит огромную ошибку если пришлёт на помощь диктаторским омон-макутам своих силовиков или наёмников. В таком случае в обществе начнётся всплес антироссийских настроений. Белорусы начнут воспринимать русских, как пособников в преступлениях, насилии, убийствах и пытках, как тех, кто посягает на их основные свободы и права, т.е. повторится ситуация, подобная Чехии в 1968г, далее в Польше, ГДР и проч. Путину следует взять учебник истории и внимательно почитать, чем вмешательство Москвы в итоге закончилось. Умные учатся на ошибках прошлохо а глупый снова и снова наступает на одни и те же крабли.

Адказаць
+16 +
империя ЗЛА, 12:01, 27.10

легко пришлёт...Даже не задумываясь. Посмотрите на события в Украине.

Адказаць
+24 +
Скарабея, 11:22, 27.10

Над пропастью во лжи....
Недолго висеть осталось либо висеть на чем-то другом...

Адказаць
+21 +
Сатеник Ерекшабтян, 11:23, 27.10

С одной стороны кремль в таком положении, что вынужден окончательно сменить умственно неполноценного и потому строптивого вассала.
Но с другой стороны Путин помнит конец Каддафи и Чаушеску.
Поэтому все акции абсолютно мирные без какого-либо силового сопротивления и самозащиты.
Кремль похоже планирует "легитимную" замену Лукавого таким же пропутинским "беларуским пашиняном". Кто им будет сказать сложно - Цепкало, Бабарико или кто-то другой? Песков же не уточнял какую альтернативную Лукавому силу он имел ввиду, говоря «отношения … с братским для нас белорусским народом». Но в любом случае по словам Тихановской "Посредником в переговорах по Беларуси мог бы стать Путин". И он им станет. Только у него над минским потрошителем больше всего рычагов власти.
Москва, имитируя нейтральность, жестко контролирует процесс мирного выдавливания Лукавого, дозируя насилие силовиков, для поддержания нужной температуры процесса. Путин ждёт капитуляции Лукавого и возмущён, что тот не выполняет обещания

Адказаць
+7 +
цепкало, бабарико, 12:07, 27.10

Лекго вешать ярлыки и раздавать обвинения - вот и лепим, что Бабаирко и Цепкало - ставленники Кремля, Тихновская не то сказала, не так сделала.
Как жет так? Бабарико с сыном в тюрьме, и Колесникова тоже - а их клеймят.
Они не успели ничего вообще. А их того, что сказано - это умные грамотные специалисты...

Лука - абсолютное зло.
И самый жуткий вариант - это он еще проторчит годик, убивая и калеча людей.
Или другой вариант: его сменила ХУНТА. Караев и пр. гады. Тогда тоже годик власти - и для этого топить людей в крови.

Вот где зло.
А вы опять про Бабарико и Цепкало - как ставленников Кремля. Больше проблем нет?

Адказаць
+8 +
Сатеник Ерекшабтян, 12:48, 27.10

P.S.
Кремлю совершенно безразлично, что Лукашенко уже совершил столько преступлений против народа и конкретных людей, что тянет на несколько приговоров с "исключительной мерой".
Но Путин, после аффекта с казнью Каддафи, никогда не позволит судить "родного брата" диктатора, даже если тот не хочет подчиняться суверену.
Тем более россияне весьма склонны примерять и ассоциировать с собой события в Беларуси.
Путин понимает, что Демократический взрыв с судом над диктаторм в Беларуси вызовет детонацию на Россие.
Поэтому кремль опосредовано через скрытые механизмы влияния заявил: «Если Лукашенко уйдёт по-человечески, то получит гарантии безопасности. Даже больше».
Как сделать героя-революционера? Просто. Посадить его на тюремную диету.
В гибридной войне абсолютная мимикрия. И все пути кривые. Она сложна и запутана, как "Драконий Покер".

Адказаць
+26 +
михаил, 11:32, 27.10

Лукашенко чувствует себя, как будто бы он сидит в Российском железобетоне и не зря он открыто во всеуслышание заявляет о помощи и руке Москвы. Почему он так поступает, это вопрос уже к Кремлю, поскольку вольно или невольно приходится верить безмозглому крапивнику и холую, так как сам Путин заявлял, что он подготовил силовой резерв и держит на границе в случаи необходимости поддержки своего холуя. А заявление Путина о легитимности выборов и победе холуя, это что не железобетонная поддержка. Россия сама подставила себя и боюсь что народ Беларусь, как и народ Украины это запомнит и очень тяжело придется России отмываться от поддержки безмозглого крапивника и своего холуя. Не будь поддержки России, холуй бы упал давно в мгновения ока.

Адказаць
+4 +
ЯСЬ, 14:01, 27.10

Лепей каб гэты дурашэнка вісеў на асіне! І каб гэта бачыў народ! Бо калі вісіць над безднай, то народу ад гэтага не холадна і не жарка!

Адказаць
+10 +
97%, 14:25, 27.10

Путинское вмешательство натянет "тетиву" еще сильнее.
Я опишу свои чувства.
Воскресенье, мы едем семьёй по делам, ГАИ перекрыло дороги везде. Не сговариваясь в салоне машины все в одном настроении - наша машина возвращается на стоянку мы торопимся туда где перекрыто. И тут нам на встречу огромная толпа, наши любимые беларусы, с барабанами))
Мы присоединяемся к нашим и идем какое-то время вместе. Я не могу оценивать по количеству, но Людей так много, что прошествие колонны занимает несколько часов и люди, между прочим, шли не только по тратуару. Количество впечатляет.

Адказаць
+8 +
Ян, 15:35, 27.10

Я имею определенную уверенность, что любое внешнее вмешательство уже не повернет беларусов. Нужно знать их характер. Они могут быть внешне быть спокойными или даже подавленными, но не откажутся от своих устремлений.

Адказаць
+7 +
zet, 16:55, 27.10

Все делается с помощью россии. Кровь белорусов и на путине. Он как то не давно заявлял что безоружным гражданам Беларуси в спину не стреляют, но что мы вдели 25-го. Ложь, повсюду ложь и она не прекращается. Как камуняки начали так до сих пор. Они оба висят над пропастью во лжи. Путин ничем не лучше а может и хуже. Не нужен нам такой пособник.

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 17:27, 27.10

Судить гниду ,не дать уйти от ответственности ,эта не человек то существо низко падшее перед нами ,и прекрасно понимающее что ему может быть вышка ,будет до последнего удерживать власть ценой крови ,но расплата наступит обязательно .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны