29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+64 +
Азот, 13:21, 27.10

Обсуждаете!?
Пришло время выбрать - кто ты БелАЗ, трус или патриот. Азот уже бастует второй день, Атлант бастует, а вы там только обсуждаете!? Ну и как долго будете обсуждать :))) ? Так кто ты БелАЗ трус или патриот?

Адказаць
+6 +
xxx, 13:27, 27.10

Белаз Ура!

Адказаць
+45 +
Золушка, 13:28, 27.10

Заводчане, родненькие. Хватит бояться! Мы все боимся за себя, за свои семьи, поэтому просто остаёмся дома.
Беларусь! Что же мы за народ такой? 97 % против луки, но не доверяем друг другу. Каждый боится выйти и оказаться в меньшинстве.((( Все ждут геройства от других. Неужели прав диктатор, называя нас презрительно народцем и овцами???
Ждём, пока кто-то другой натаскает каштанов из костра? Очнитесь, мы уже в концлагере! Скоро кровь перед работой будут заставлять сдавать(((

Адказаць
+45 +
Валер Барташ, 13:31, 27.10

БЕЛАЗ, не позорься, БАСТА !

Адказаць
+12 +
беларуска, 13:44, 27.10

Адкажыце сабе. Страх - гэта адсутнасць веры ў перамогу ці абыякавасць да выніку?

Адказаць
+8 +
Вера, 13:50, 27.10

Не подведите народ, БЕЛАЗ!
Что тут обсуждать?
Надо душить преступную власть! Срочно! Прямо здесь и сейчас! Вам эти "обсуждения" не простят.

Адказаць
+8 +
КАМРАД, 14:02, 27.10

Вставай, поднимайся весь народ, на борьбу со злом! С нами уже солидарен весь мир и с нами вместе уже сам Бог! Правда на нашей стороне! Наша цель это построить страну для жизни, для всех нас, и для всех наших будущих поколений! И мы это сделаем вместе! Наша задача, это остранить таракана со всеми преступниками от власти, и передать их всех, в руки правосудия! Поэтому забастовка сейчас набирает полные обороты по всей стране, и все предприятия включаются в неё без исключения!!! Один за всех и все за одного! В еденстве наша сила! Победа будет теперь только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+18 +
Злющая белоруска, 14:06, 27.10

Давайте родненькие решайте быстрее!!!Свободными быть не страшно-страшно остаться рабами!!!!! Если не захотите бастовать, потеряете ВСЕ!!!!!

Адказаць
+8 +
добрый дядя, 15:11, 27.10

Все мужики СВОБОДНЫ как мухи в полете!
И больше всего дорожат своей работой)))))

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 14:25, 27.10

Где Вы сила белоруского народа?У нас не осталось вообще мужчин?Что ,Вы , ждете ?Поддержите своих детей- студентов и берите с них пример!Живе БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+12 +
фекла, 14:45, 27.10

"Самый злейший враг свободы это сытый и довольный раб!". Н.А.Бердяев
Раб, а не гражданин. А это разные понятия - быть рабом или быть гражданином своей страны. Свободным гражданином.

Адказаць
+6 +
эх, 15:11, 27.10

Ну что же вы. Берите пример с гродноазота.

Адказаць
+5 +
Гость, 16:47, 27.10

Дети бастуют- студенты, преподаватели, врачи...тысячи людей..ну какая вам еще нужна поддержка!!!!!?????? Уже нет сил смотреть,как народ уничтожают, а рабочий класс сиськи,простите, мнёт!!!!!думают!!!!!!! Да что ж вы за люди такие?????? Неужели миска еды и штаны на заднице - это предел ваших желаний?????? Это все, чего вы действительно хотите и так боитесь потерять????? Люди погибли, людей пытают....а вы думаете еще??? Обсуждаете??????

Адказаць
+1 +
Algerd, 21:05, 27.10

Далучайцяся сябры.
Вы павiнны быць у перадзе , бо вы адныя з мацнейшых у Беларусi.
Наперед.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны