20 красавiка 2024, Субота, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+43 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:43, 27.10

Четко и однозначно.
Большое тебе спасибо.
Ждем от остальных работников четкого и одназначного ответа.

Адказаць
+41 +
Vika, 15:44, 27.10

МОЛОДЕЦ, ДМИТРИЙ!!! Все вместе и до победы!!!

Адказаць
+40 +
Эх, 15:48, 27.10

Какие есть сильные личности на Беларуськалии по отдельности, но вот забастовка в массе не зажигается.

Адказаць
+33 +
Евгения, 16:06, 27.10

Молодец Дмитрий, респект!!!!! Может: последуют вашему примеры шахтёры и рабочие — не дадут карателям насиловать их жён и дочерей и калечить сыновей?????Доколе будут молчать???!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+21 +
vvvv, 16:24, 27.10

МОЛОДЕЦ!!!

Адказаць
+12 +
Олег, 16:31, 27.10

Почему не вспоминаем уроки истории? В 1905 году в РИ режим Николая Кровавого для рабочего класса был ненавистнее, чем сегодняшний режим Лукашенко. Большевики, тем не менее, не пустили ситуацию на самотек, а всячески ее развивали. На заводах и фабриках, в армии проводились агитации, распространялась разъяснительная литература, листовки, прокламации. Создавались рабочие кружки, люди знали за что борются. Стачки, забастовки, рабочие профсоюзы взаимопомощи, митинги с пламенными речами и призывами, демонстрации. Не увещевали, не уговаривали, а разъясняли и убеждали. В итоге нервы у царя сдали, он отрекся..

Адказаць
+12 +
ччч, 16:52, 27.10

такие люди везде нужны
без работы не останется

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 17:24, 27.10

Олег! Так ведь у царя не диагностировали мозаичную шизофрению !?. Царь был умным (в отличие ) и образованным человеком, а не ЛЮДОЕДОМ,
А ещё хамом, вором , развратником, преступником.........

Адказаць
-4 +
Олег, 18:19, 27.10

Ув. Пенсионерка! Я не спорю насчет Мозаичного, но, справедливости ради, у Николашки ума хватило организовать и Ходынку, и кровавое воскресенье, да и много чего еще было. После чего народ с жандармами (см. милиция ) не мармеладничал, только в Питере в феврале 17-го их десятками пускали под лед

Адказаць
+6 +
Адзнака, 18:35, 27.10

Браво, Дмитрий!!!
Решился - молодец!
Не дрогнул, Не прогнулся, Не передумал!
Сейчас каждый бастующий голос на вес золота.
Минчане - работяги, берите пример.

Адказаць
-1 +
Дмитрий с нами, 21:53, 27.10

Этому Дмитрию будет Памятник в Новой Беларуси(желательно,прижизненный)),а Тараканову Шаше-туалэт,типа сартыр(в д.Лукасандрия)!!!)))

Адказаць
+1 +
ОАО «Беларуськалий», 21:50, 27.10

А этот, с головой как крутое яйцо, у кого на довольствии? Чьих будет этот хлоп? Получай обходной и вали по быстрому отсель!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны