16 красавiка 2024, aўторак, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+32 +
V, 16:42, 27.10

Нынешняя забастовка - это в любом случае наша локальная победа: мы действительно можем запускать забастовку. Наша новая "суперспособность". И узурпатору и его холуям надо учитывать уже и это тоже. Еще одно наше оружие и демонстрация наших сил.

Мы можем организовать огромный воскресный митинг. А "власть" - нет.
Мы можем запустить забастовку, пусть пока не всеобщую, но весьма заметную, а власть не смогла её предотвратить. Хотя знала, что она будет.

Мы расширяем спектр наших возможностей и демонстрируем, что МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ. От нас зависит будут ли завтра занятия в вузе или работать гродноазот. От нас зависит будут ли лошки-петушки бухать закупивших бухлом в ближайшем магазе рядом со своими гнездовьями на 120 дивизии сегодня вечером, или снова будут гарцевать по всему городу.
И еще много всего.

У таракана под контролем не осталось ничего кроме денег, прикорытников и силовиков. Потому и сделать с забастовкой он ничего не может, кроме как петушков прислать. А они только ухудшают ситуацию

Адказаць
+19 +
Да, 17:50, 27.10

И помните, так называемые работяги: чем дольше вы сомневаетесь в необходимости всеобщей забастовки, тем больше времени у сипатого перегруппироваться по ситуации и удерживаться на троне дальше.

Адказаць
+7 +
Бульдозер, 19:24, 27.10

Эффект от остановы железнодорожного и городского транспорта с метро даже на 2 часа будет потрясающ.

Адказаць
+9 +
ъ, 18:12, 27.10

В любом случае луканомика живет за счет КРЕДИТОВ, это для тех кто думает, что будет, как всегда — НЕТ не будет! Ваша продукция на складе и без кредитов зарплаты нет, ЕС не даст да и раше это не надо, своего девать некуда, она так же работает на склад

Адказаць
+2 +
Кипр, 22:17, 27.10

Важно убедить колеблющихся в одном:
всё украденное семейкой и прыкорытниками - это НАШИ ДЕНЬГИ!
Зарабытывать они не умели, не умеют и не научаться. олько КРАСТЬ из государственной казны. А эта казна пополняется с налогов, уплаченных из заработанного белорусами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны