29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+7 +
ЦИК, 16:47, 27.10

Срочно самолетом Ермошину в Америку. Нарисует как надо. Только деньги плати.

Адказаць
0 +
ШансoB, 17:01, 27.10

HET

Адказаць
+7 +
Недорого, 18:13, 27.10

Есть. Есть и еще какие. Борщеварка за каждый процэнт берет штуку баксов. За 80,1 тыс. нарисует элегантную победу кому хочешь. Но только деньги вперед.

Адказаць
-11 +
YES YES BIDEN!, 17:46, 27.10

Верим в победу Байдена!!! Только он может сохранить суверенитет европейской Беларуси и нацию великолитвинов!

Только при нем беларусы смогут получить юридическое право свободно посещать все страны Европы, свободно пользоватся спутниковым интернетом и свободно смотреть спутниковое тв!!!

Адказаць
+16 +
VICKOR, 17:04, 27.10

Выдаваемое желаемое за действительное. Не было в 2016 году такого энтузиазма среди сторонников Трампа как сейчас. Противостоит ему политический динозавр, который в политике 50 лет и нечем похвастаться. Несмотря на все старания сми, коррупционный скандал набирает силу урагана.
Со своей стороны Трамп имеет 4 года огромных успехов как в стране, так и на международной арене.

Адказаць
-4 +
Мотя, 17:39, 27.10

Были бы успехи - Трамп бы выиграл...
А он лишь продолжил раздувать долговые и биржевые пузыри, которые так справедливо критиковал как кандидат.. Недовольный своим положением избиратель просто меняет власть.

Адказаць
+10 +
Петрович, 17:06, 27.10

У Трампа шансы на победу такие же, как у Байдена. Безусловной поддержкой Байден пользуется только в нескольких левацких штатах, в остальных Трамп либо обгоняет Байдена, либо идет с ним вровень. Основная борьба сейчас разворачивается за 3 "колеблющихся" штата - Пенсильвания, Мичиган и Висконсин. Трампу достаточно выиграть хотя бы в одном из этих штатов, чтобы обеспечить себе победу.

Адказаць
-5 +
NO NO TRAMP, 18:05, 27.10

Об преимуществе Байдена стало известно благодаря последним опросам, сообщает Daily Mail.

Согласно результатам опросов, проведенных Университетом Висконсина и организацией YouGov, Байден опережает Трампа на 10 процентных пунктов в штате Мичиган, на восемь в Пенсильвании и на девять в Висконсине.

Как отмечается в исследовании, кандидата от демократов поддержало большинство тех, кто проголосовал на выборах досрочно !!!

Адказаць
+3 +
!!!, 18:17, 27.10

Висконсин как штат никакого веса для победы Трампа не возымеет, там проживает всего 5 миллионов человек. Насчет Пенсильвании могу согласится. Мичиган будет за Байденом однозначно.

Адказаць
-1 +
кэп, 17:06, 27.10

Может, конечно. Выборы в США почти всегда непредсказуемы до последнего времени, но тем не менее у Байдена в целом шансы высокие.

Трампу надо Ермошина, тогда точно победил бы.

Адказаць
-15 +
smeshno, 17:44, 27.10

Трамп ручной у путина, который подкорректирует результаты выборов в пользу трампа. И ермошкина не нужна.100% трамп-президент.

Адказаць
0 +
Унит, 17:58, 27.10

У Трампа за многие годы, видно, что у него были и предлринимательские ошибки, и победы, и пустое бахвальство. Он построил культ самовосхваления-" Я подыгрываю фантазиям людей" ,писал Трамп в 1987 году.

Адказаць
-2 +
YES YES BIDEN!, 18:08, 27.10

Трамп - циничный клоун и большинство американцев уже раскусило его клоунские кривляния!!!

Адказаць
+4 +
3ноября выборы финиш, 19:08, 27.10

Многие наши земляки , проживающие в США по 18-26 лет, очень хотят ,чтобы ДОНАЛЬД ТРАМП ПОБЕДИЛ!Говорят. что он проводит правильную разумную политику!

Адказаць
+3 +
Анна, 20:11, 27.10

Я не знаю, что там говорят про Трампа ваши знакомые, но президент, который желает переизбраться, наставив дула автоматов на избирателей, мне не кажется подходящим для свободной страны.

Адказаць
+2 +
кэп, 23:28, 27.10

Вашим землякам, которые проживают там по 18-26 лет, неплохо бы для начала, проивая там, английскеий выучить. А то так и будут дальше рашка тудэй смотреть.

Адказаць
+2 +
Александр, 19:09, 27.10

Я за Трампа. И уверен в его победе!

Адказаць
-2 +
почитал, 23:29, 27.10

Кремлеботы топят за трампа - значит точно надо голосовать за Байдена.

Адказаць
+1 +
Митт, 2:14, 28.10

Ребята, Трамп тот ещё дурачок, это так, но то что твориться в США при содействии дем. партии, это уже более печальнее в перспективе для США.
Вот хотя-бы этот момент:
Наиболее активной частью избирательного электората на предстоящих в конце 2020 года президентских выборах в США станет поколение Z. Социологические опросы показывают, что половина из них (49,6 процента) считает социалистическую идею крайне актуальной для Америки.

Также видел другой соц. опрос:
Образы коммунистических вождей также более притягательны для людей в возрасте 20—30 лет, чем для старшего поколения. Так, лишь 26% американцев считают Че Гевару героем, 18% так же относятся к Карлу Марксу, 17% — к Владимиру Ленину, 16% — к Мао Цзэдуну, 13% — к Сталину. А среди Millenials Че Гевару любит 31%, Маркса — 32%, Ленина — 23%, а Мао — 19%.

Вы теперь понимаете что проблема намного глубже? Я не хочу паниковать но не хватало в перспективе Совок 2.0 на руинах США, это будет полный капец....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны