16 красавiка 2024, aўторак, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+183 +
Восхищаюсь, 19:34, 27.10

Браво! Какие Вы молодцы!

Адказаць
+107 +
менчук, 20:11, 27.10

Аж ком в горле...... всеровно мы победим тебя с...ка усатая!
Мы победим! Жыве Беларусь!

Адказаць
+151 +
Жужа, 19:40, 27.10

Браво! Спасибо за позицию.

Адказаць
+149 +
анна петровна , 19:42, 27.10

И комментировать нечего! Брависсимо!

Адказаць
+56 +
Виктор, 20:07, 27.10

Я так понял, что великие почитатели оперы и балета на спектакль не пришли, потому что балаклавы не прошли Фейсконтроль...

Адказаць
+13 +
DIMCHIK, 22:58, 27.10

Театралы кончились. Остались одни кинологи.

Адказаць
+117 +
Balcony, 19:45, 27.10

BRAVISSIMO!!!

Адказаць
+103 +
vvvv, 19:45, 27.10

Браво!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+126 +
вера из пружан, 19:46, 27.10

"Царская невеста" может и подождать! Подождут и "Щелкунчик", и "Петрушка", и "Снегурочка".... Вот решим дела поважнее, потом вернемся к классике в новом прочтении и в новой Беларуси!

Адказаць
+125 +
Светлана, 19:49, 27.10

Дорогие мои, низкий Вам поклон!

Адказаць
+103 +
Назад дороги нет!, 20:03, 27.10

Это называется "Гражданским неповиновением". Всё, что происходит в стране называется "Гражданским неповиновением". И это движение ширится с каждым днём, вовлекая в него всё больше и больше населения страны. В начале происходит пассивное "Гражданское неповиновение" в головах, а затем переходит и в активную фазу с участием во всевозможных шествиях, пикетах, маршах... И любая ошибка узурпатора выводит на улицы всё большее и большее активных участников "Гражданского неповиновения" фашистскому режиму, которое приобрело массовый характер.

Адказаць
+69 +
Algerd, 20:32, 27.10

Дзякуй,дзякуй,дзякуй.
Здымаю капялюш,вы сапраудные Беларусы.

Адказаць
+64 +
алина, 21:10, 27.10

Артисты настоящих Национальных театров ( Купаловского и Большого). Спасибо вам большое за позицию и за реагирование на слова Лукашенко, что увольнять и выгонять будут, невзирая на квалификацию и звания. НЕТ геноциду белорусского народа, НЕТ насилию ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
V, 0:16, 28.10

Цену билета они точно окупили своим выступлением.

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 4:35, 28.10

Вялікая павага да артыстаў у Вялкім Тэатры. Песьня/гімн/малітва «Магутны Божа» стаў як бы сымвалам свабоды й незалежнасці Беларусі. Тут таксама заслуга кампазытара й паэта, Равенскага й Арсеньявай, яны стварылі проста вялікую каштоўнасьць для народу. Ясна, што ворагу народу, Лукашэнку, гэта ня быдзе падабацца. Але зь ім ужо ніхто, апрча той банды ў чорным, не лічыцца.

Адказаць
+5 +
Русский, 6:40, 28.10

Браво!
Вы лучшие!

Адказаць
+4 +
Сержант без пагонов, 8:42, 28.10

омон не прислали, чтобы вынудить играть согласно программе?

Адказаць
0 +
я, 16:24, 29.10

театралы бухают в казармах

Адказаць
+5 +
не овечка, 15:45, 28.10

Спасибо огромное за мужество и гражданскую позицию. Если честно, даже не ожидал от уважаемого Коллектива Большого Театра такой победы света над мраком и ложью цепляющихся за власть и деньги засидевшихся чиновников, отдающих приказы стрелять в мирных людей, избивать лежащих на мостовой, издеваться в тюрьмах. Низкий поклон Вам, Герои не только театральной сцены, что дали маленький лучик надежды и веры, что не все артисты стремятся сёрбать из корыта и обслуживать власть имущих в такое страшное время. Есть еще совесть и долг служить бесправным

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны