19 красавiка 2024, Пятніца, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+18 +
Сащуньчик , 22:52, 27.10

Ну и что за 26 лет сделано в стране если в 90е жили лучше?

Адказаць
+2 +
Отличия_есть, 0:09, 28.10

Кое-кому стало жить лучше, при чём существенно. Просто это конечно же не про народ, который иначе, чем скот, захватившим власть бандформированием, более никак не воспринимается.

Адказаць
+3 +
Oleg, 8:05, 28.10

Даже тогда рабочие были смелее и настойчивей. Вот и жили лучше...

Адказаць
-1 +
Ирина, 11:15, 28.10

Тогда было время трудное -- безденежье, голод, бандитизм, нищета.

Адказаць
+6 +
Марат, 8:23, 28.10

Выскажу мнение:

Если эксперты действительно уверены, что всеобщая стачка сможет быстро снести режим, то нужно четко посчитать сроки. Срок, сколько нужно бастовать, что бы режим пал экономически. Неделя, две, три, месяц...
Светлана Тихоновкая, должна взять инициативу на себя и объявить людям эти сроки.
Мол, если все предприятия бастуют три недели, режим лукашенко пойдет на переговоры. Если бастуем шесть недель - он выпустит политзаключенных. Если бастуем десять недель - режима больше не будет.
Людям нужно говорить четко и называть четкие сроки. Они это понимают. Тогда и будет успешная забастовка. И результат.

Адказаць
0 +
кэп, 13:06, 28.10

Чтобы это посчитать надо знать точное количество денег, которое есть у государства. А поскольку информацию о президентском фонде недоступна, то и посчитать нельзя.

Знаете, вы тут в комментариях постоянно что-то предлагаете, но никогда не думаете (или не понимаете) как это реализовать. Так это не работает.
Вы лучше давайте советы что делать в тех отраслях и областях, в которых вы лично разбираетесь: вот например, если вы железнодоржник - как лучше всего навредить государству, при этом без жертв и катастроф (замыкания сигналов проволокой) и т.п.
То есть хороши советы от специалиста в своем деле. А если вы сантехник, а пытаетесь давать советы стоматологам - то это бессмысленная информация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны