24 красавiка 2024, Серада, 23:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+86 +
Й, 10:53, 28.10

Путин — обычный мелкий гадливый чмошник, обиженный на весь мир.

Адказаць
+54 +
xxx, 10:56, 28.10

Путинь закончит в Гаге

Адказаць
+8 +
Русский, 11:10, 28.10

В России система Здраво захоронения почти рухнула.
Врачи начинают увольняться с работы.
Один тупоголовый лечит людей тракторами, другой ракетами.

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 12:47, 28.10

Только что из поликлиники, больничный по ковидле закрывал. Там полный апож. При мне врачи обсуждали, как приехала пациентка, которую надо на ИВЛ, но у неё денег нет, поэтому отправили домой помирать. Это в порядке вещей. Лечение вообще отдельная песня, пара фуфломицинов-гомеопатии за многоденег, пара витаминок на всякий случай и парацетамол, если температура :)

Адказаць
+22 +
ZYVE BELARUS!, 12:58, 28.10

Российский мэр похвалил рекламу против COVID-19 о похоронах и поминках!

Мэр Благовещенска Олег Имамеев похвалил рекламу с кутьей и могильными плитами о мерах против COVID-19.

Он отметил, что появившиеся в городе плакаты «достигли цели». Об этом Имамеев написал на своей странице в Instagram.

«Понимаю, что форму подачи авторы выбрали провокационную, но по сути, все изложено верно. В конечном счете, такая социальная реклама достигла цели — вопрос ношения масок вновь попал в повестку дня почти каждого из нас», — отметил Имамеев.

Тех, кому не понравилась такая реклама, российский градоначальник призвал не быть ханжами. По его мнению, «моральная грань пересечена не была», а, кроме того, в жизни, по его словам, есть вещи и «куда жестче по содержанию».

«Лучше такие картинки, чтобы пронять людей, нежели действительность из реанимации, где под ИВЛ лежат люди, в том числе из-за чьего-то неверия в коронавирус», — заключил Имамеев.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 16:03, 28.10

"Как поплавали?" ©

Адказаць
+36 +
Х, 11:13, 28.10

Нельзя политику строить как на зоне. Политика уважает ум,хитрость,стратегию,дипломатию,чего не скажешь о кремле

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 13:08, 28.10

Так а с каких пор Путин является политиком? Какой у него политический опыт и откуда? Никто о нём знать не знал и слышать не слышал, когда его вдруг назначили на самый верхний пост в стране. А потом вместо политической борьбы начался тупо прессинг конкурентов силовыми методами.

Адказаць
+17 +
дурочка с переулочка, 14:16, 28.10

Он же звенел на весь мир о новой вакцине "Спутник". Что, якобы, Пыню уже вакцинировали и его девочек. Потом оказалось, что это модернизированная ветеринарная вакцина от Ящура. Только Рогозин оптимистичен и спокоен, он объявил, что росскосмос готовит полет на Венеру. Я верила, что контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине приостановлена, но ошибалась...

Адказаць
+19 +
Адам, 14:17, 28.10

XXX, 10:56, 28.10. не в ГААГЕ, а в ГУЛАГЕ

Адказаць
-5 +
Цмок-абібок, 15:14, 28.10

"Кремль по-прежнему утверждает, что ситуация под контролем" -- видимо, не знают, что у них упадок.

Адказаць
+14 +
), 15:51, 28.10

Не знают? Тогда они еще тупее чем о них думают.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 16:23, 28.10

"Правительство на другой планете живёт, родной!" ©

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны