19 красавiка 2024, Пятніца, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+63 +
вася, 12:39, 28.10

Для всех в стране АРМИЯ -от лукавого ЭТО ЗОНА ..какая "почетная" обязанность .. это срок уголовный за непослушание ..

только в дурдоме от лукавого ..
обязанность может быть ПОЧЕТНОЙ ..

Адказаць
+89 +
Ксения, 12:43, 28.10

Фамилию этого уродца!

Адказаць
+12 +
dfg12, 16:14, 28.10

Фамилию не помню. Но лицо помню. В середине 80х он в том же МРТИ преподавал какой то причудливый предмет. Не то научный коммунизм не то историю кпсс не то что то похожее. И манера общения такая же, хотя и не пьяный он.

Адказаць
+112 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:44, 28.10

Этот препод под градусом что ли?) Возникает чувство, что да.

Адказаць
+51 +
сноб, 12:47, 28.10

Если под градусом, то только для запаха. Дури своей хватает.

Адказаць
+2 +
Васек, 18:47, 28.10

Употребляет замечен

Адказаць
+127 +
Евгения, 12:45, 28.10

И вот такой идиот читает студентам лекции???? Это же дебил! Надо разбираться с преподавательской— профессорском составом вузов— нельзя допускать больных препону к учебному процессу!

Адказаць
+65 +
вася, 12:53, 28.10

Надо разбираться с преподавательской— профессорском составом вузов— нельзя допускать больных препону к учебному процессу!
====================
должен быть выбор ...преподавателей ..
хочу ..это преподавателя слушать ..ему поступают деньги за посещаемость .

хороший преподаватель ..много слушает его студентов .больше зарплата ..
преподаватель -дурак ..нет слушателей студентов ..нет зарплаты ..
и все ..

у студентов должен быть выбор .у кого учиться ..

Адказаць
+43 +
КЭТ, 14:23, 28.10

У него деменция в разгаре! А на пенсию не идет, как и его сумасшедший колхозан. Еще чуть-чуть и мочитья в аудитории начнет.

Адказаць
+15 +
это "цивилизация"? , 15:30, 28.10

Пару лет назад взбунтовались студенты философского факультета БГУ. Там похожий дед устраивал настоящий цирк. Посмотреть это зрелище приходили со стороны. Но ректорат на всё закрывал глаза.
Некоторые старцы падают в обморок прямо на лекции, некоторые забывают дома вставные зубы и т.д. "Преподают", пока их не вынесут вперёд ногами. Потому что дедушкам скучно дома (знаю такой случай) или потому, что внуки бедствуют. Зато их детям или ровесникам их детей работы нет!
Образование - платное, кстати, на 75-80% - превратили в посмешище и лохотрон, выгребающий деньги из кармана родителей студентов.

Адказаць
+73 +
Александр, 12:47, 28.10

Он же бухой как есть...

Адказаць
+56 +
БТР, 12:48, 28.10

Он точно трезвый?

Адказаць
+5 +
или, 18:58, 28.10

Он луканутый на всю голову.
Интересно сколько берёт за экзамен, то что берёт не обсуждается.

Адказаць
+64 +
Павел, 12:48, 28.10

Люди, да он какой-то ... Скажем, не совсем адекватный! А как могут быть там такие преподаватели? И ко всему он, вроде, не похож на наших людей (это чтобы помягче). Как такие в нашу страну попадают? И, главное, зачем они тут?

Адказаць
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:10, 28.10

Я училась в двух учебных заведениях (не считая школы). Я никогда не встречала таких преподавателей, хоть некоторые из них были лукашистами. А тут БГУИР "повезло".

Адказаць
+68 +
Грамацей, 12:49, 28.10

Жаль, что часть осталась в аудитории. Страшно, ясное дело. А слушать этого зажравшегося холуя не страшно?

Адказаць
+58 +
Семен, 12:51, 28.10

И таких маразматиков совковых в ВУЗах подавляющее большинство.

Адказаць
+55 +
Alex , 12:53, 28.10

Мама, не горюй! Это что за неадекват?! Ребятки, ему же спички в руки нельзя давать! Вот это ,,педагог"!
А студенты-молодцы, ребята. Спокойнее,выдержаннее и на голову выше этого имбицила. Жыве Беларусь!!

Адказаць
+38 +
13, 12:55, 28.10

Так препод же бухой в дребодан.Как он собирается вообще разговаривать?

Адказаць
+60 +
Берг, 13:00, 28.10

И такая свинья преподаёт в илитном вузе! Ребята, студенты, вам большой респект!!!

Адказаць
+35 +
vvvv, 13:00, 28.10

Хотелось бы узнать "героя".

Адказаць
+27 +
Biathlete, 13:00, 28.10

Нетрезвый лжейцукен какой-то.

Адказаць
+45 +
s., 13:01, 28.10

От него же тухлым совком несёт, как из мавзолея.

Адказаць
+43 +
ЯГОР, 13:06, 28.10

І чаму можа навучыць студэнтаў гэты пень трухлявы? Калі яго мазгі не здольныя разабрацца са становішчам у краіне. Каб зрабіць аб'ектыўную ацэнку!

Адказаць
+27 +
Ник., 13:23, 28.10

Старпёр чего-то нанюхался перед лекцией. И это чмо преподаёт?

Адказаць
+27 +
...., 13:30, 28.10

Гнида!!!!! Твоё место в свинарнике! Фашист!

Адказаць
+25 +
----------, 13:30, 28.10

не понятно чему учит этот политмейстер?
ножкой дергает, а сказать внятно не получается.
дипломированный горе учитель.

Адказаць
+25 +
Фаина, 13:31, 28.10

Это кагэбэшный стукачок.

Адказаць
+26 +
Яяя, 13:33, 28.10

Надо менять старых и глупых на молодых и развитых представителей.
А этот пень еще и бухой!

Адказаць
+22 +
нн , 13:35, 28.10

Вот ведь дурань !!!нашел с кем тягаться!

Адказаць
+22 +
Ха, 13:40, 28.10

Да,наркоман этот препод -лукашист.Проверьте,если перегаром не воняет значит наркот.Лукашенковцы все на наркоте сидят,как и пахан сашатаракан.

Адказаць
+26 +
Инвестор, 13:45, 28.10

Чему в 2020 году может научить вот такой старый маразматик? Слушайте все что в БГУИР преподается можно за год онлайн курсов освоить на мировом уровне!

Адказаць
+21 +
1, 13:51, 28.10

ахахаха что это за нафталин?

Адказаць
+10 +
Xa-xa, 14:33, 28.10

Маразм какой-то. И что такой хмырь может преподавать в IT вузе? Научный лукашизм?

Адказаць
+2 +
НАН Беларуси, 14:49, 28.10

Какое позорище!!!
Впрочем, мой престарелый начальник отдела в одном из академических НИИ регулярно в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения ходил по коридорам "научного" учреждения. Иногда делирий посещал его прямо в служебном кабинете. Но вышестоящие руководство (академик и членкоры) закрывало на всё глаза, потому что страдалец ставил нужную подпись под любым опусом, который ему подсовывали, за что деду очень даже нехило платили почти до самой его смерти.

Адказаць
+6 +
Oleg S., 14:53, 28.10

Шановні білоруси , чому ви боїтеся озвучити прізвище , ім'я , по батькові цього лукавого пристосуванця ?

Адказаць
+5 +
Птица, 15:27, 28.10

И это учитель? Вы позор образования, и причём ещё видимо под градусов, и Вам доверили лекции? Ректор, что будет молчать?

Адказаць
+7 +
МЫ, 16:45, 28.10

СРАЗУ ВИДНО - ЛУКАШИСТ ! МОРДА ЗЛЮЩАЯ, ВСЕМ
ТЫКАЕТ, НИ УВАЖЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ , НИ СОВЕСТИ В ДУШЕ ! И ЭТО БЫДЛО ПРЕПОДАЕТ В УНИВЕРЕ ! ПОЗОР !!!

Адказаць
+8 +
Революционер, 17:18, 28.10

Да посмотрите вы на ЭТО! Что ОНО извергает из своей пасти! Ему надо туда же куда и его кумиру, за решетку психиатрической лечебницы! И вот такое быдло учит наших детей!

Адказаць
+3 +
Юрий, 18:14, 28.10

Не помню такого, но как стыдно за МРТИ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны