28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+130 +
Корыто, 15:27, 28.10

Умные и адекватные номменклатурщики уже приняли свое решение и ушли, остались такие , как и сам невменяемый! Поэтому на это рассчитывать нечего. Остались бандформировиния таракана!

Адказаць
+135 +
Vinc, 15:28, 28.10

Номенклатура сдаст? Кому? Как Вы это себе представляете? Они будут сидеть по щелям до последнего. Им есть что терять.

Адказаць
+127 +
Холуи не элита, 15:31, 28.10

А элита в Беларуси это те что головой кивают на совещаниях у лукавого? Так ведь это холуи. караев, викульчик ... - элита! ужас.

Адказаць
+93 +
Марат, 16:48, 28.10

Элита это та девчёнка,которая от президентской стипендии отказалась прилюдно,и тысячи ей подобных.Вот их надо находить и продвигать.А не лепить из кучи старого дерьма новую кучу.Элита,блин...Ворьё прикорытное.

Адказаць
+7 +
донна роза, 21:08, 28.10

«Ужас» не только, когда «головой кивают на совещаниях» и в блокноты записывают за чиновником, но, наверное, и когда научились в купальниках ходить на «конкурсах красоты» перед засидевшимися у власти на три десятилетия дедами, трусливо молчать не только в так называемом «комитете по правам человека» про расстрелы мирных демонстрантов, избиения лежащих на мостовой детей и женщин, издевательствах в тюрьмах, бессовестно вытанцовывая вальсы на новогодних «балах» за министерский оклад в национальном собрании

Адказаць
+94 +
антилукашист, 15:32, 28.10

точнее не один в пустыне ,а один на льдине .Можете поикать значение.
Номенклатура уже просекла ,что Европа и Америка готовы в экономику нашей многострадальной Родины вложить астрономические средства,это посерьезней чем был план Маршала для востановления Европы после войны.Но первое и главное условие этого проекта в нем нету ни фамилии сашки и нет для него места даже сторожем на овощебазе. И поэтому многие ,грамотные понимают ,что это будет грандиозный шаг в развитии страны.но дело за малым -Беларусь -должна стать свободной.

Адказаць
+69 +
😃, 15:57, 28.10

Это им не выгодно, потому что по этим планам им не удастся ничего украсть!

Адказаць
+94 +
,,,, 15:34, 28.10

Интересно, каким способом? Они ведь голову боятся поднять и посмотреть ему в глаза, потому и конспектируют)))

Адказаць
+15 +
Мужик, 17:46, 28.10

Не надо! Мерзалюк ничего не конспектирует, а с открытым от восторга ртом смотрит на своего кумира.

Адказаць
+1 +
Наталья, 0:04, 29.10

Вот уже меченый по фамилии... Мерзолюк.

Адказаць
+80 +
КЭТ, 15:39, 28.10

Его ненавидят, а не не любят!

Адказаць
+35 +
:-) , 16:41, 28.10

Чтобы вертикаль его сдала, необходимо её купировать в обществе. А именно: неготивное отношение к холуям директоров, ректоров и прочих смотрящих в плоть до введения самоуправления через стачкомы.

Адказаць
+35 +
Васiль, 17:16, 28.10

Вертикаль, или так называемая элита сдаст Лукашенко только тогда, когда уже всё для всех станет очевидно и понятно. И их сдача уже будет и не нужна. Все они прекрасно понимают, что происходит в обществе, во власти. Даже в случае хоть какого то шевеления, не согласия с политикой пахана, они будут просто раздавлены. Так что будут они любить своего пахана до последнего, тем более не безкорыстно.

Адказаць
+23 +
Ясь Вiленскi, 17:18, 28.10

Усе так, але жыццё дае свае каррэтывы:
-Пуцiн, ужо кiдае грошы, каб рабiць партыi спрыяльныя да расейскай акупацыі,
-сумняваюся, што камусьці з прыкарытнiкау жыццё не да спадобы, калi ёсць хоць адзiная хваля у галаве, то й прыкарытнiк зразумее, што адбудзецца суд, а таму будзе прыкладаць шматлiкiя намаганні, каб усе было як раней.

Адказаць
+2 +
Коло, 17:57, 28.10

Сдаст? Уже предала, выдвинув своих кандидатов и взбунтовав народ. Лука им не нужен, он им надоел. Вот только теперь народ угомонить не могут. Ведь именно они упрятали по тюрьмам и разогнали по заграницам оппозицию чтоб карты не попутали.лука не боялся , доверял своей вертикали, а они ему нож в спину. Как быть?

Адказаць
0 +
Юлия, 0:09, 29.10

Бросьте вы приписывать этим виртухаям ума. Все же сразу было ясно - главное лояльность.

Адказаць
+5 +
вр, 19:33, 28.10

достаточно просто же проигнорировать продукцию и торговые центры его олигархов. для начала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны