20 красавiка 2024, Субота, 5:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+66 +
Alex , 19:15, 28.10

Вся эта ректорско-деканская шелупонь скоро пойдёт в лучшем случае дворниками. Лечить людей эти недоумки не умеют, а дипломированные дворники нужны будут!

Адказаць
+46 +
Том., 19:34, 28.10

Идет целенаправленное разрушение государства! После НЕГО-хоть потоп! Чинуши! Включите мозги, если они есть у вас,одно дело тупо выполнить приказ, а другое-выйти из положения грамотно!

Адказаць
+7 +
Зачем, 19:42, 28.10

Зачем нужны будут дипломированные дворники?

Адказаць
+7 +
инженер, 20:32, 28.10

Чтобы рационально мести улицы и не портить мётлы с лопатами.

Адказаць
+12 +
911, 19:51, 28.10

Особенно на зоне.

Адказаць
+65 +
den, 19:19, 28.10

Нужна всеобщая солидарность студентов.
Завтра на занятия должен не прийти никто, ну может кроме брсм

Адказаць
+34 +
Евгения, 19:21, 28.10

Родители,друзья,бабушки,дедушки,все срочно туда,защищать своих!
Детки,не переживайте,не волнуйтесь,все востановитесь!

Адказаць
+24 +
роман, 19:31, 28.10

Всем уходить из этой богодельни! Клин на ней не сошелся.
Учиться можно и самому. Уволенные преподы могут на дому обучать студентов. Студенты все равно платят за учебу, а так будут платить не плешивому а учителям.
Заграница опять же может помочь.

Адказаць
+8 +
123, 19:51, 28.10

Так с брсм все уже вышли.

Адказаць
+35 +
Пилить сук, 19:51, 28.10

Ну уволите вы студентов,а дальше что? Может омоновцы с сумашедшим пенсионером деньги вам платить будут? Студенты это ваши зарплаты.

Адказаць
+35 +
гиппократ, 19:52, 28.10

Закрыт вход в учебное заведение. А выход? Почему бы ВСЕМ студентам не уйти? Просто взять и уйти по-английски. И пусть сидят там в ректорате хоть до утра и вопросы решают. А завтра НИКОМУ из студентов не явиться на занятия. Зачем тогда ВУЗ, доценты, преподаватели, лаборанты и обслуживающий персонал?

Адказаць
+16 +
препод, 20:34, 28.10

И главное, зачем тогда ректор, проректоры, деканы??? Вот и пойдут на улицу или на биржу. Да, врачи из них никудышные. особенно ректор.

Адказаць
+10 +
Андрей, 20:01, 28.10

Я так понимаю, что администрация решила, что хватит с них управления ВУЗом? Интересно, куда могут взять бывших ректоров, замаранных политически?
Хотя в Польше найдет себе чего-нибудь

Адказаць
+25 +
Марина, 20:06, 28.10

Во как испугались за свои задницы, бюджетники ср...ые. Быстро команду безмозглого колхозника бросились исполнять. А как же иначе-то!
Попривыкли за столько лет по стойке смирно жить. А что делать будете при новой власти??
Сопли жевать?

Адказаць
-1 +
я, 1:45, 29.10

телогрейки на зоне шить

Адказаць
+28 +
василий с орловской, 20:07, 28.10

Нашла информацию. Ректор БГМУ Рубникович Сергей, к.м.н., профессор, стоматолог. Это верная информация? Можете подтвердить? Новый ректор, свеженазначенный, надо выслужиться, войти в доверие, первую зарплату отработать... Дай Бог, чтобы стала она последней для вас на этой должности!!! Омерзительный поступок совершает стоматолог, низкий, дешевый, чванливый.
Студенты всех ВУЗов, объединяйтесь! Только так!

Адказаць
+4 +
Ответ, 22:21, 28.10

Ребята, пишите все ,как один заявления на отчисления!!! Тогда все прислужники властьзахватившего бандита тоже останутся не у дела! Им же будет хуже!!

Адказаць
+1 +
Stanislav, 23:22, 28.10

Что вы творите руководство БГМУ?, вы идете на поводу самозванца, это позор.

Адказаць
0 +
Сикорский, 23:54, 28.10

Раслябляется сейчас наверное,где он, может кто знает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны