23 красавiка 2024, aўторак, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+128 +
xxx, 19:26, 28.10

Вы даже не представляете какие у нас Врачи.
Поклон.

Адказаць
+68 +
Внутренняя эмиграция, 20:15, 28.10

Да, особенно главные. У них не дрогнет рука уволить вас за полтора года до пенсии по звонку из исполкома, невзирая на весь тот беспредел, который этот исполком уже сотворил по отношению к вам, вышвырнув из приватизированного жилья в центре города, где прошла вся ваша жизнь, на железобетонную окраину без возможности хоть какого-то выбора. И это не зависит от ваших личных заслуг, от наличия или отсутствия каких-либо прегрешений. Исключительно из страха за свою филейную часть. Единственное, что может их остановить – это солидарность. А по одному передушат всех. Поэтому вы просто обязаны горой стоять друг за друга и не сдаваться!

Адказаць
+44 +
житель, 20:36, 28.10

ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!

Адказаць
+11 +
azhbeta, 21:16, 28.10

Врачи Беларуси, мое вам почтение, вы просто прелесть, восхищаюсь вами!

Адказаць
+59 +
БРАВО, 19:36, 28.10

МЫ ДОЛГО РАБОТЯГИ ВЗЫВАЛИ у студентам медикам спортсменам . работникам культуры. об срлидарности.. А теперь посмотрите какое переформатирование прошло в этом классе общества.... ОНИ ЗАДАЮТ ПРИМЕР ВСЕМ НАМ РАБОТЯГАМ

Адказаць
+73 +
пенсионерка, 19:37, 28.10

Берите пример от наших врачей, рабочие! Живе Беларусь!

Адказаць
+67 +
Ник, 20:04, 28.10

Рабочим- УЧИТЕСЬ у врачей, Купаловцев, спортсменов..... Вы думаете, что если вас уволят, то в забой ... отправится"парень молодой" из ОМОНа? Вспомните слова " гениального" бандита большевиков, который называл согласившихся работать за кого-то " ШТРЕЙКБРЕХЕРАМИ!!! Думайте!!! От вашей решительности зависит СУДЬБА РОДИНЫ...БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+40 +
Уважение!, 20:08, 28.10

Какие золотые наши врачи!!!!
Спасибо за вашу солидарность и что отстаиваете свои права и своих коллег!
Только вместе ❤ и один за одного сможем свернуть горы.
Медиков не хватает во всем мире, ничего не бойтесь!
Заяву на стол отделениями и пусть это тараканье начнёт чесать репу.

Адказаць
+42 +
Марат, 20:10, 28.10

Молодцы!
Только солидарность спасет страну!
Молодцы!

Адказаць
+34 +
Беларус, 20:20, 28.10

Браво! Всем брать в пример!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+48 +
Вячеслав, 20:30, 28.10

Лечить будет ОМОН?Дубинками?Врачи! Молодцы!Только вместеи друг за друга! Лукашенко все эти годы раскалывал общество на "своих" и "пятую колонну".
Сейчас у на одна единая колонна!

Адказаць
+12 +
Ник, 21:41, 28.10

У кучки лукашистов не хватит ума, что бы понять. Их время кончилось . И ни запугивания, ни увольнения, ни крайняя жестокость не удержат их у кормушки. Гаага не спасет их от трибунала а народ не забудет. Живе Беларусь!!! Слава смелым людям!!!

Адказаць
+10 +
bobrzKanapi, 21:53, 28.10

Когда едины мы непобедимы,а поодиночке наслушевшись подстрекателей паникеров...

Адказаць
+9 +
Gala, 23:06, 28.10

Молодцы. Вот это коллектив.

Адказаць
+1 +
ээх, 0:47, 29.10

Так солидарность работает. Так могли бы и рабочие свих уволенных коллег отбивать, если бы демонстрировали солидарность. При этом ъхватало бы 10%-20% от состава рабочих чтобы не дать такому продолжаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны