24 красавiка 2024, Серада, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+81 +
Михаил Родкин, 20:22, 28.10

Гм, при жутком царском режиме было время ... с запретом полиции входить на территорию университетов.

Адказаць
+42 +
панночка, 20:51, 28.10

Из-за этого он и рухнул, что были хоть какие-то моральные принципы. В отличие от банды большевиков, захвативших власть. У лукашистов и их идейного вдохновителя их днём с огнём не сыщешь (эти моральные принципы).

Адказаць
-1 +
Михаил Родкин, 22:15, 28.10

Заметим, рухнул не один он. Из 4-х империй подошедших к началу 1й Мировой (Российская, Германская, Оттоманская, Австро-Венгерская) к ее концу не сохранилась ни одна.

Адказаць
+149 +
Марат, 20:24, 28.10

Ребята, не подставляйтесь. Все договорились и бастуйте. Спите дома, не ходите на занятия. Пусть эта администрация сидит в пустых аудиториях. Вы же 70% платники. Без ваших денег они быстро взвоют, не получая зарплат.

Адказаць
+127 +
1111111, 20:24, 28.10

Детки мои. Я так Вас всех люблю. Вы такие умные. Интересные. Креативные.
Вы очень сильные.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+121 +
Золушка, 20:26, 28.10

Боже, что они творят
Дети, держитесь! Стойте друг за друга. Какие молодцы ваши преподаватели, приехавшие защитить своих детей от мерзких фашистов

Адказаць
+119 +
Астиаг, 20:31, 28.10

Ничего, скоро ректор сам вылетит с волчьим билетом.

Адказаць
+50 +
стрел(ок)ец, 20:59, 28.10

Держитесь, ребятки.
Держитесь, детки и внуки мои. Пусть не по-крови, но мои родные Беларусики.
Вы сейчас строите свое будущее и своих детей.
Мои дети помнят, как мы всей семьей, наследующий день после стрельбы омона и нашей победы, ходили по старой Риге. Стояли барикады из ж/б блоков в Вецриге.
Так и Вы, после Великой Победы гордо пройдете по этим улицам, где Вас терзали фашисты. Но Вы победили.
Родители, гордитесь свими детьми.
Вы их правильно воспитали.
Из них будут настоящие врачи.
Они спасают страну и будут спасать людей.
Живе Беларусь!!!

Адказаць
+49 +
пенсионерка, 20:59, 28.10

Родители , гордитесь своими детками! Настоящие герои! Стойте ребята в сцепке и не одна тварь вас не вытянет, надорвется от вашей солидарности!

Адказаць
+55 +
Сергей, 21:01, 28.10

Солидарность и только солидарность.. Все факультеты все студенты,преподователи которые против этого беспредела и беззакония Встаньте все все все одной горой. Одной стеной за своих студентов.. только так другого. Пути просто нет и эта дремучая примитивная власть падёт.. Иначе зачем это все это было..

Адказаць
+19 +
Alex, 21:30, 28.10

Детки, дорогие! Не поставляйтесь! Берегите себя пожалуйста. Вы-цвет нации, её будущее. Эта мразь скоро улетит вон! Не ходите на занятия. Все не ходите !! Пускай уроды сами себя ,, учат"! Оставьте их без денег! Не дайте фашистам вас калечить! Время работает против них.
Рабочие, вы мужчины или твари?! Вас десятки тысяч! Над детьми издеваются фашисты, а вы дома винище жрете?!
Господи, как обидно, что я сейчас далеко!!! Уроды.

Адказаць
+19 +
нуну, 21:30, 28.10

Однозначно выход из этой ситуации - на занятия НИКОМУ не выходить!

Адказаць
+7 +
Тим, 22:08, 28.10

Просто не выходите на занятия. Победим Это чудовище, и вы все вернетесь на учёбу. Не бойтесь, когда никто не будет ходить, и что им останется делать, их самих выгонят потом придурок этот. Держитесь не поддавайтесь.

Адказаць
+3 +
arelav, 22:15, 28.10

В новой Беларуси вам всё компенсируют, будете выбирать профессию и вузы, все кого отчислят эти твари, будут восстановлены с оплатой морального ущерба и компенсацией утраченного времени. Не ходите на занятия, возьмите каникулы до победного часа. Вы знаете о солидарности нашего народа, вас не оставят один на один с бедой.

Адказаць
+5 +
Юрий, 23:12, 28.10

Медики всегда, подчеркиваю, стояли друг за друга. Самое крепкое корпоративное братство. Обращаюсь ко ВСЕМ белорусским врачам - ОБЪЯВЛЯЙТЕ ЗАБАСТОВКУ В ЗНАК ПОДДЕРЖКИ ВАШЕЙ СМЕНЫ, ваших младших товарищей! Может, кроме скорой. Сколько можно терпеть это издевательство пополам с рабством!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны