20 красавiка 2024, Субота, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
Виталий, 20:39, 28.10

Не подписи собирать надо, а уже пора защищать себя на улицах от произвола ментов.Любыми средствами.Диктатуры не падают если дарить цветочки и поцелуйчики или стать на колени перед карателями.

Адказаць
+36 +
Парада, 20:59, 28.10

Не надо обращатся к этой падали с призывами, так только раздуваете его больное самомнение, во , мол, какой я крутой, аж 200 тысяч ко мне обратились. Надо выдать международный ордер на его арест.

Адказаць
+30 +
Вера, 21:14, 28.10

Плевал он на эти призывы!
По нему петля плачет. Ну или пуля.
Пусть сам выбирает, что ему больше нравится.

Адказаць
+29 +
Астиаг, 21:14, 28.10

Какой прок взывать к психопату и мерзавцу?!

Адказаць
+12 +
Есть же, 21:34, 28.10

Есть же хорошее средство против террориста усатого таракана лукашенко,томагавк называется,прилетит прямо в тараканью резиденцию в спальню к деспоту.

Адказаць
+18 +
орел с орловской, 21:35, 28.10

Даже не тратьте время на сбор подписей, не тратьте ни чернила, ни бумагу! Писать можно человеку грамотному, адекватному, с которым ведете разговор на паритетной основе. Неужели не понятно, что здесь особый, очень тяжелый случай: полная неадекватность, невозможность воспринимать события объективно, деградация, мстительность, игнорирование как законов внутри страны, так и международного права и наднациональных институтов. Здесь "цивилизованными методами" не справиться. За идею спасибо, но этот путь вникуда.

Адказаць
+12 +
нуну, 21:38, 28.10

Ключевое слово - весь мир наблюдает....
Пи...................
Мир наблюдает, как людей в Беларуси бьют, стреляют в спины, насилуют, пытают...?
Мир, ты сошел с ума???...
Беларусь ждет помощи от вас, защиты...
Безоружный народ не может противостоять вооруженным до зубов зверям!!!
Если мир не поможет Беларуси, то то же самое произойдет у вас!!!

Адказаць
+6 +
Сергей, 21:52, 28.10

Враньё, может противостоять и должен.Оружия сколько угодно, под ногами, и в других местах, зарегистрированного и не очень...
Кроме самого народа-НИКТО НИЧЕГО и НИКОГДА не решит,ни Запад,ни Марс с Луной,ни тем более всякие координационные советы и международные конгрессы.

Адказаць
+5 +
Сергей, 22:05, 28.10

Кроме самого народа,никто и никогда не даст ему свободу.Если нужна свобода, за неё надо платить, если сейчас на это понадобятся сотни жизней,и если отступить сегодня, то лет через 10 лет потребуется уже тысячи жизней следующего поколения.
Никто извне не придет за Вас погибать и освобождать, это и есть формирование нации и народа. Так как было в 91 году-на халяву,сегодня НЕ ПРОКАТИТ.
В фантазиях можно нанять пару тысяч киргизов и сделать всё "под ключ", но увы...это так не работает.

Адказаць
+1 +
Просьба, 0:35, 29.10

Просьба к Евроньюс- не показывайте больше в кадрах гражданина лукашенко, воровством захватившего власть в Беларуси! У меня уже весь телевизор опплеван, а купить новый у меня нет денег!

Адказаць
+1 +
V, 11:58, 29.10

Лучше бы они собрали 200 тысяч подписей под петицией в Международный уголовный суд (который в Гааге), чтобы тот неотлагательно занялся пытками, избиения, и убийствами в Беларуси.
Пользы было бы больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны