20 красавiка 2024, Субота, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+87 +
вася, 8:43, 29.10

– он лишается права быть студентом, – заявил диктатор. – Пожалуйста, отправьте их, как я говорил – кого в армию, кого на улицу».
=================
и ВСЕ в стране поняли ..
отправить студента или просто пацана в АРМИЮ ...это типо на ЗОНУ . в Тюрьму .. на расстрел ..( точнее от "суицида " -повеситься) .

Вот такая у нас в стране " ПОЧЕТНАЯ " ОБЯЗАННОСТЬ ..служить в АРМИИ ..РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ .. от кого только ..кто хочет забрать нашу бедность ..Польша .Литва .. так они живут богаче нас уже ..Зачем им .имеющим достаток ..нападать на бедных .рисковать своей жизнью .. чтобы завоевать нашу бедность ..
Дурном с гавнокомандующим у нас в стране 26 лет.

Адказаць
+41 +
вася, 9:26, 29.10

от кого только ..кто хочет забрать нашу бедность ..Польша .Литва .. так они живут богаче нас уже ..Зачем им .имеющим достаток ..нападать на бедных .рисковать своей жизнью .. чтобы завоевать нашу бедность ..
=============

и кстати .. по этой логики ..нас бояться .Польша Литва Латвия и др ..

он загоняет народ в нищету .. он закупают оружие ...

ну и что будет делать бедный солдат с оружием ..правильно .
пойдет отнимать богатство у богаты .

а нам талдычат ..про оборону .. нищеты ..

Адказаць
+101 +
555, 8:50, 29.10

лукашенко это сплошная ошибка природы.

Адказаць
+125 +
Й, 9:06, 29.10

Это дьявольский выродок.

Адказаць
+84 +
=), 9:45, 29.10

Видно у этого дебила незакрывшийся гештальт относительно белорусских студентов. Ведь учился через пень-колоду, да и велосипеда у него не было, чтобы ездить в соседнюю деревню мороженое жрать, как не в себя. Словом, тупой сипатый выродок.

Адказаць
+128 +
Казик, 8:55, 29.10

Я поражаюсь поведению сотрудников МВД, они что, думают , что бессмертные? Они готовы погибнуть за лживого фальсификатора?

Адказаць
+72 +
вася, 9:11, 29.10

Они готовы погибнуть за лживого фальсификатора?
===========
завидите собак ...поймете ..
они служат .за лакомство ..за пенсию в 45 лет ..с повышенным лакомством ..
только к тому времени ..этот раздающий АБЯЦАНКИ ..лакомства ..будет ..но точно не в раю с богом говорить ..

Адказаць
+32 +
машинка, но не бмв, 9:49, 29.10

Полезно смотреть видос про его беготню с автоматом без рожка. Очень многое объясняет.)))

Адказаць
+29 +
вася, 9:53, 29.10

Я поражаюсь поведению сотрудников МВД,
==============
Как сказал А. Бендер.
Членам профсоюза 10 копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к детям, то с вас по 5 копеек.
А по сему .
.им надо показывать детские мультики, в качестве развития .Про котенка по имени гав .
Где того просил щенок посторожить котлету. Примерно такой «котлетой» лукавый рассчитывается за разгон митингов с ментами. Куда спрятал котенок котлету ..ментам я думаю, будет очень интересно ..
Там еще есть серия и про намордник …и про неприятности ..которые ждут ..и про бояться ..

Адказаць
+24 +
х), 10:24, 29.10

Ильф и Петров этим описали две самые внушаемые группы населения - это дети и менты(военные в целом)))

Адказаць
+22 +
ппш, 10:34, 29.10

Не ну а как.
Погибнуть.
В нищите зато за родину.

Служи дурачек - получишь значек.

Посмертно.

Адказаць
+93 +
Водолей , 8:56, 29.10

Боится что расстрельная статья ему светит вот и цепляется синими скрючанами пальцами за корону

Адказаць
+34 +
Вячеслав, 9:40, 29.10

"Боится что расстрельная статья ему светит вот и цепляется синими скрючанами пальцами за корону"

ОТВЕТИТЬ:
- это его же карма!Сам он сильно старался.Кто-то живёт, чтобы разобраться и понять себя, развить свою душу и соЗнание Высшего.Кто-то синими пальцами держится за власть, крича при этом на весь мир :
- я не держусь за власть! Это мои пальцы!

Адказаць
+37 +
спадар Алеш, 9:59, 29.10

ОНО, перед своим концом, старается как можно больше повязать кровью, запятнать, чиновников, кровососов, карателей, чтобы не бросили его, а были с ним в одной лодке. ОНО трясётся от страха перед перспективой быть распятым народом. Что чувствует преступник перед казнью? Вот, оно это чувствует сейчас и в агонии, перед неизбежным. Ищет себе союзников, среди таких же, беспредельщиков. ОНО, же сказало по геббельс-ТВ: "Вас порвут, как только меня не станет". Их - меньшинство, а перед ними, разгневанный народ, требующий перемен и отставки, но закипающий от беспредела. Революция, началась!

Адказаць
+96 +
Проклятый, 9:05, 29.10

Жалкий, мерзкий, безумный ублюдок в конвульсиях своей власти.

Адказаць
+65 +
ошибка прикорытных, 9:13, 29.10

Не проблема создать из страны концлагерь. Проблема - как заставить узников концлагеря создавать современную и востребованную продукцию, за которую покупатель готов платить валютой.
В XXI-ом веке экономика лопаты, сохи, кувалды, чарки и шкварки заведомо неэффективна, а дубинками и тюрьмами умных "негров" вкалывать на своих зажравшихся паханов-рукамиводителей уже не заставишь. Но власть этого понять не может и верит, что построит послушную и продуктивную Зону с миской похлёбки в качестве награды за труд.

Адказаць
+28 +
Ыть, 10:16, 29.10

Когда речь идёт о спасении собственной шкуры, можно и государство сделать нищим, превратив его в концлагерь.

Адказаць
+18 +
всё не так просто , 11:05, 29.10

Концлагерь с населением в 9 млн человек кто-то должен взять на содержание, не так ли? Кто готов взять на себя такие расходы?

Адказаць
+14 +
и что? , 11:25, 29.10

В концлагере можно валить лес или рыть Беломорканал лопатами и кирками, но не добывать калийную руду, например, потому что там нужно соответствующее образование. А лес у нас уже практически весь вырубили. Разве что сослать в российскую Сибирь весь белорусский Народ.

Адказаць
+3 +
ого, 12:30, 29.10

прямо как при КПСС.......

Адказаць
+68 +
FeRi., 9:13, 29.10

Лукавого правителя,после его подпольной самоинаугурации,не признало ни одно уважающее себя правительство.Как он собирается жить и руководить страной в таком окружении. Если он думает,что путлер и дальше будет его кормить,то он очень ошибается. У рашки дела идут крайне скверно.Рубль в глубокой заднице. Народ робщет,путлеровские авантюры в Сирии,Ливии и далее по списку требуют денег,а денег нет.Сдаст лукавый урод Беларусь на растерзание ордынцам,чтобы спасти свою поганую шкуру.Рабочий класс, на ваши налоги содержат убивающих вас караевских шунявнок.Вам это надо?Бастуйте!!!ЖЫВЕБЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+74 +
Семен, 9:15, 29.10

Баран. Мало того, что положит отрасль, так отчисленным студентам будет легче по политическим мотивам подать документы в Варшавский университет. Но, складывается впечатление, что ему плевать на науку и молодых специалистов. Ему нужно колхозное послушное быдло с дубинкой в руке и и несколько сотен рабов за станками. Вот его мечта.

Адказаць
+41 +
Сашке - край, 10:09, 29.10

За станками - нужны специалисты, читающие чертежи, корректирующие, знающие техпроцесс и т.д. Толковый токарь - покруче инженера будет. Сегодня найти такого - уже проблема. Руководителей - пруд пруди, а слесаря МСР (читающего чертёж), с руками, выполняющего любую работу - дефицит. Вырастить специалиста - нужны годы (от 5 лет практики, по себе и окружению знаю, сам руководитель). Сашка, просирает, сегодня, специалистов, ставя на карателей с одной извилиной (да и та - след от фуражки-муходрома). Сам, бывший офицер-афганец. Без денег, специалистов, стране - край. Сегодня, скатываемся в пропасть, не делая задела на будущее. Потом, будем нанимать спецов со стороны. Гнать надо Шурыка, как можно скорее, и обновлять всё, что это "чудо природы" натворило.

Адказаць
+24 +
атомный мопед, 11:13, 29.10

Дело не в оном психопате. Оно в системе, выбравшей его своим фюрером. Сносить нужно всю систему под ноль. Люстрировать всех пособников узурпатора.

Адказаць
+4 +
возражу!!!, 12:28, 29.10

коммуняки в 1930-е тупо покупали за золото спецов с "загнивающего" Запада для постойки заводов и наладки импортного оборудования. Проводить индустриализацию для войны....

Адказаць
+2 +
есть нюанс, 17:17, 29.10

У пана-атамана нету золотого запасу.

Адказаць
+21 +
Ответ, 10:24, 29.10

Этому психует не привыкать -ломать.Оно уже все отрасли страны положил!!

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 10:47, 29.10

У шкловского ЛЮДОЕДА наблюдается ГИПЕРЛОМКА !!! Но всё равно сдохнет.

Адказаць
+62 +
Isa, 9:25, 29.10

Вот мне интересно, как сегодня спалось ректору мед.унтверситета Рубниковичу Серёже. Не снились кошмары? Нет? Ну тогда, все ОК. Думаю, нам нужно обходить тот мед.центр, которым руководит Сережа. Пусть увидит народную любовь.

Адказаць
+42 +
волна, 9:29, 29.10

Судно под названием "Диктатура" все больше ржавеет и готово пойти ко дну

Адказаць
+55 +
18, 9:30, 29.10

Пусть увольняет и студентов и работников. До увольнения они были частично на улице а теперь будут постоянно. Значит на улице на маршах будет еще больше людей . Замечательно. Так держать. Чем больше тем лучше.

Адказаць
+54 +
😱, 9:33, 29.10

Оно не диктатор, оно бандит и безмозглое чмо

Адказаць
+26 +
Ил, 9:42, 29.10

На новое Лука не способен, он может цепляться только за старое. Реформы и диалоги ему не нужны.

Адказаць
+33 +
Кот , 9:46, 29.10

Изолируйте ублюдка синепалого в ствол пушки и..... Залп!!!! Нет ублюдка, над Беларусью солнышко ☀

Адказаць
+18 +
бюро, 10:34, 29.10

Плешивый колхозан поставил страну на растяжку, разорвал её и натравил людей друг на друга. Неизбежны пострадавшие, жертвы. Сейчас подкормышы Луки (караевы и прочая) со своими опричниками охаживают дубинками и гранатами людей, потом придет НЕИБЕЖНАЯ ответка. Это как в ВОВ-сначала дурковали предатели-полицаи за кусок сала, а потом
с мрази спросили по полной.Потому и писает кипятком Караев с "космонавтами" , бряцая оружием.Лука сдриснет, а им ответку держать.

Адказаць
+24 +
алина, 10:54, 29.10

Когда из уст Пескова и Нарышкина я услышала, что у нас хотели свергнуть власть неконституционным путем, тут же возник вопрос: а лукашенко конституционным путем захватил власть? Стал узурпатором вопреки не только конституции, но и всем законам страны и человечества. Об этом чиновники российские, да и наши прикорытники и силовики стараются не говорить и не думать. Таким образом основная причина, толкающая умных, думающих людей на протесты, митинги. обращения и т.д., - уход Лукашенко по собственной воле или с помощью..... И с каждым днём, с каждым его решением, приказом, действиями и высказываниями противостояние только растет. Что ж это творится с людьми, живущими за счет народа и давшими клятву защищать народ? ОПОМНИТЕСЬ и побойтесь Бога!

Адказаць
+3 +
1917, 12:23, 29.10

гы-гы! вы ещё коммунистов (большевиков) вспомните )))))))))))

Адказаць
+17 +
Aleksandr, 11:05, 29.10

Ошибка то что затеял эти выборы.Думал что выше Бога,есть пано.Боязнь прикорытников обрисовать всю правду.(его работы за 26лет).10 августа должен был выйти со Светланой Тихановской на площадь,сказать Да Я Проиграл,передать ключи от кабинета,забрать кресло,и уйти на покой.Балаган его рук дело,теперь только труба.

Адказаць
+3 +
Николай, 11:36, 29.10

теперь только труба.., трубы, фанфары победы....

Адказаць
+14 +
Дед Толян, 11:20, 29.10

Что крыса, что карлик, одного чертого поля дьявольские ягоды. обоих в АДУ ждет котел кипятка.

Адказаць
+10 +
Андрей, 11:48, 29.10

Ошибка, когда родился!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Михась, 12:16, 29.10

Коля, передай своему обезумевшему папе мой очень дельный совет.

САША! СКОРЕЕ СПИЛИ МУШКУ! ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!

Адказаць
+1 +
Ден, 12:17, 29.10

Ошибкой было баллотирование крысы на прошедших псевдовыборах.

Адказаць
+4 +
нечего обсуждать, 12:21, 29.10

коммунисты торчали у власти 70 с лишним лет, организовали как минимум одну мировую войну, массу локальных, построили железный занавес... Народили политруков и идеологов. Так что у шкловского политрука (с советникоМ...) ещё масса вариантов....

Адказаць
+4 +
студент, 12:34, 29.10

ои .. быстрей меня отправь в армию .. я получу оружие н буду выполнять присягу данную народу . ++зашишать его++ но не твой оион и ментов .. и буду выполнять по закону а нас будет в 10 раз больше чем их .. и мы своих близким в обиду недодим

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны