29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+152 +
Стары Ліцвін, 10:37, 29.10

Вялікі Вам дзякуй. Вы сапраўдны Чалавек.

Адказаць
+84 +
Isa, 11:16, 29.10

Будущий ректор БГУИР.

Адказаць
+112 +
Дзьмітры, 10:40, 29.10

Cтудэнтам не падзякі ў чаце трэба пісаць а заявы на адлічэньне групамі ў поўным складзе, бо наступны дэкан з задавальненьнем скончыць справу па адлічэньні самых актыўных.

Адказаць
+30 +
Знания через силу , 11:18, 29.10

«Можно привести курву к культуре, но нельзя заставить её думать.»
- Дороти Паркер

Можно заставить ходить на лекции, но нельзя заставить учиться.

Адказаць
+101 +
Адзнака, 10:42, 29.10

Браво, Марина!
А теряем мы сейчас только свои оковы, чему несказанно рады.

Адказаць
+131 +
низкий поклон , 10:43, 29.10

Огромное спасибо прекрасному и честному Человеку и Патриоту!!!
Когда каждый порядочный человек откажется обслуживать этот лукашенковский скотный двор, белорусы сломают хребет белорусскому ГУЛАГу.

Адказаць
+97 +
Вера, 10:43, 29.10

Спасибо! Умница и честный человек.
А вот в мед. университете таких не нашлось...там сплошь прихлебатели умирающей власти.
Гнилые вы людишки, трясущиеся перед умалишенным отморозком. Но вам восдастся по заслугам, скорее бы 🙏.

Адказаць
+46 +
Для Веры!!!, 11:05, 29.10


"Спасибо! Умница и честный человек...." Поддерживаю Вас!!! Вы правы. Власть же и её сторонники не хотят понять того, что это нормально, не быть с ними согласными, иметь другое мнение. И вместо того чтобы становится в позу обиженных (мол как так, нас все не любят), надо идти на диалог. Все же эти годы власть игнорировала и старалась не замечать своих противников, в то время как их становилось всё больше и больше. Жаль, что мне, поскольку у меня онкология, очевидно, просто не дождаться чего-то другого! Но я и на небе буду....

Адказаць
+34 +
жыхар, 11:30, 29.10

Видно по фото - порядочный и умный человек ! Надеюсь , ректор отменит увольнение и Марина продолжит преподавать . С репрессиями нельзя мириться , народ возмущён самоизбранием колхозного агрофюрера , которого слушать нельзя без стыда за бред из говорящей головы ! Беларусь будет без лукашенко !!! Победа будет за свободной Беларусью , а не за дебилами Караева !

Адказаць
+68 +
Завуч, 10:51, 29.10

Она с народом! Мудрое решение.

Адказаць
+69 +
123, 10:51, 29.10

Марина Большое Спасибо.

Адказаць
+5 +
Al, 12:24, 29.10

Это Марыля молодец она первый ректор с зубами. Мне конечно хотелось бы что ты Сережка вчерашний назначенный остался человеком .

Серго держись веди пристойно себя к народу
Медики сегодня это сила в стране!’
Студенты мнения должны иметь и когда фурер хочет раздать пистоли женом участковых ментов ... это просто дно...
Все студенты Беларуси не с_ыте когда вы все выходите и отбиваете своих друзей коллег задержанных. Когда все тогда СИЛА!

Жыве Беларусь

Адказаць
+47 +
Ulad, 10:52, 29.10

Восхищаюсь Вашим мужеством, Марина! Только по-моему, не стоило самой увольняться, Пусть бы режим получил еще одно пятно на свой мундир, и не стоило бы оставлять свое рабочее место для штейбрхеров, которые возможно найдутся..

Адказаць
+7 +
холуй найдется, 12:20, 29.10

Подонки есть везде, в любом обществе, но именно при диктатурах они востребованы. Как оказался востребован тупой и жестокий исполнитель караев.

Адказаць
+57 +
Света, 10:58, 29.10

Спасибо Вам от матери студента!!!!!!!!!!

Адказаць
+26 +
Сивый мерин, 11:00, 29.10

Если студенты нашли занятие интересней, то зачем их загонять обратно? Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить. Даже при благоприятных обстоятельствах нельзя заставить кого-либо делать то, что он не хочет.

Адказаць
+22 +
Марк Эврисак, 11:00, 29.10

Как сипато-плешивый 3-х процентник жалеет, что у него нету своей Колымы, а то бы сослал навечно полмиллиона "смутьянов-минчуков" - лес валить, золото мыть, урановую руду копать. А уж приговоры 25-летние желающих подмахнуть отбоя бы от провинциалов вчерашних не было бы.

Адказаць
+19 +
Alexander, 11:22, 29.10

МАРК ЭВРИСАК, 11:00, 29.10
Как сипато-плешивый 3-х процентник жалеет, что у него нету своей Колымы

Он жалеет, что нет ядерного оружия. Вот тогда бы он смог сделать у нас Северную Корею.

Адказаць
+12 +
Он не жалеет, 11:30, 29.10

ALEXANDER, Он жалеет, что нет ядерного оружия.
-- -- --
У него есть АЭС, намного эффективнее.

Адказаць
+1 +
Арвид Кийск, 11:41, 29.10

ЕС охотно выделит миллиард другой, чтобы закрыть Островецкую АЭС, пока не жахнула по-совейски-на весь свет сразу.

Адказаць
+30 +
Егерь, 11:01, 29.10

Вы- настоящие достойнейшие личности Нашей страны и всегда будете востребованы в своём образовательном учреждении, после очищения страны от банды лукашизика.
Велечайшее и искреннее Вам благодарность от Всех родителей, учащихся и граждан страны!!!

Адказаць
+2 +
Декан с нами, 11:58, 29.10

Марне Лукашевич будет Памятник в Новой Беларуси(желательно,прижизненный)),а Тараканову Шаше-туалэт,типа сартыр(в д.Лукасандрия)!!!)))

Адказаць
+28 +
чччч, 11:05, 29.10

ребята ничего не бойтесь...вам выделено места в европейских институтах...фонд тихоновской поддержит вас..

Адказаць
+10 +
Андрей, 11:06, 29.10

А тех, что последними решат соскочить предлагаю собрать на большой корабль и отправить на Северный Полюс с Лукашенко

Адказаць
+42 +
ДЕД, 11:06, 29.10

Она УЧИТЕЛЬ с большой буквы, с нее надо брать пример. Спасибо за мужество!

Адказаць
+24 +
Обращение к студента, 11:12, 29.10

С.Тихановская:
"Я горжусь нашим молодым поколением — студенты третий день поддерживают забастовку. БГУИР, МГЛУ, БГМУ, БГАИ, БГУКИ, БрГТУ, БГУ, БГТУ, МИТСО, БНТУ, БГЭУ — страна восхищается вашей стойкостью!

Помните: фонды солидарности готовы поддерживать каждого, кто пострадал за свою позицию. Все, кого отчислят, смогут продолжать образование — очно или дистанционно.

Польша по программе Калиновского готова принять 1000 студентов и магистрантов. Более 500 мест выделяет ЕГУ. 30 мест для беларусов выделила Словакия. Сотни студентов и преподавателей могут получить стипендии в Чехии, Словении и скандинавских странах.

Лучшие вузы мира готовы помочь вам, потому что вы — настоящее будущее демократии в Беларуси".

Адказаць
+18 +
Den, 11:16, 29.10

Горжусь своим вузом,где когда то учился.Наши студенты и преподаватели молодцы.Еще раз вам огромное Спасибо.Жыве Беларусь.

Адказаць
+13 +
завод нужных кадров, 11:56, 29.10

Польша по программе Калиновского готова принять 1000 студентов и магистрантов. Более 500 мест выделяет ЕГУ. 30 мест для беларусов выделила Словакия. Сотни студентов и преподавателей могут получить стипендии в Чехии, Словении и скандинавских странах. ---
--- Теперь ими будут гордиться другие, кому нужны умные и подготовленные.

Адказаць
+20 +
ден, 11:16, 29.10

На такие поступки способны только люди уверенные в себе как специалисты. Которые знают, что свое место занимают по праву и благодаря своей светлой голове! А те кто стали ректорами- проректорами исключительно за умение лизать, которых большинство у руля при этой власти те способны только лизать, они прекрасно понимают что " не по Сеньке шапка" и будут выслуживаться до конца, таким не место на их должностях!

Адказаць
+16 +
сч, 11:18, 29.10

Уважаемые студенты преподаватели на кого было оказано давление собирайте материалы ФИО видео ауди...ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ ..СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТСЯ САНКЦИОННЫЙ СПИСОК ...ЛАТУШКО... Зло должно наказано...Можете этих чинуш перед фактом поставить...При новой власти они будут уволены

Адказаць
+18 +
вася, 11:18, 29.10

по нынешним временам это очень сильный поступок. хотя казалось бы чего там - просто не быть скотом... сегодня это идёт за геройство. с чем всех беларусов и поздравляю. дожили.

Адказаць
+18 +
Дзякуй, 11:21, 29.10

Вялiкае дзякуй за будучыню Беларусi!✌✌✌

Адказаць
+17 +
анна леопольдовна, 11:24, 29.10

Спасибо, Марина! За честность, мужество и гражданскую позицию. Друзья, а ведь это подвиг в ваше время!

Адказаць
+23 +
Дед Толян, 11:24, 29.10

Вот такие люди станут в Новой Беларуси деканами университетов. С большой буквы Преподаватель, Учитель, Руководитель и Декан.

Адказаць
+13 +
Людмила, 11:26, 29.10

Поклон до земли, таким преподавателям!

Адказаць
+11 +
неравнодушный, 11:31, 29.10

Ваш поступок достоин восхищения! И дай бог Вам здоровья и всего само хорошего в вашей жизни ! Вот с такими героями нашего нелегкого времени надо будет строить новое общество в стране

Адказаць
+20 +
Barista, 11:31, 29.10

Снимаю шляпу.
Не только айтишники молодцы, но их их преподаватели тоже!

Адказаць
+12 +
Благодарность, 11:39, 29.10

Я получил хорошее воспитание и образование ,благодаря МРТИ ,ныне БГУИР!!!

Адказаць
+13 +
новое поколение, 11:52, 29.10

Кстати, мама Марины Михайловны до сих пор работает в ИОНХ - эпицентре академического беззакония и коррупции. Терпит, не уволилась.
Но какова дочь! И это еще раз доказывает, что выросло новое поколение белорусов, которые жить в стойле и наморднике уже никогда не согласится.

Адказаць
+14 +
Влад, 11:56, 29.10

Тот случай когда опять женщины смелее мужчин!

Адказаць
+4 +
бязвусы, 12:00, 29.10

Годны ўчынак, які ў новай Беларусі залатымі літарамі будзе ўпісана імя спадарыні Марыі... Скідаю капялюш.

Адказаць
+3 +
ну, дык, 12:06, 29.10

Пока есть у нас такие Люди - ничего не пропало, а все только начинается.

Нормальный (адекватный) Человек полностью отдает себе отчет во всей значимости профессии - Учитель!

Только, ради Бога, Люди-и-и, не надо писать никаких зявлений. Пусть увольняют своими дебильными приказами, по указке умалишенного упыря. Мы это все соберем и подошьем к делу. Помните, упырские прихлебалы - он плявузгнул, а подписи под реальными приказами (для заметки: срок хранения 75 лет) ваши - прочувствуйте разницу. И вашим и нашим не будет, выбор состоялся окончательно 26.10.2020. До встречи в судах, недоумки!

Адказаць
+6 +
Бур, 12:06, 29.10

Нужно ещё немножко потерпеть! Человеческий поступок!

Адказаць
+8 +
Стоп таракан, 12:11, 29.10

Красавица женщина!
Совесть не продаётся!

Адказаць
+6 +
Николай, 12:15, 29.10

Побольше бы таких деканов!

Адказаць
+4 +
ЯГОР, 12:20, 29.10

Краіна павінна ведаць сваіх ГЕРОЯЎ! І гэта ЛУКАШЭВІЧ МАРЫНА! Удастояная за высокія сумленне і свядомасць! І за вялікую чалавечаскую годнасць! Ваш час наперадзі і ён ужо надыходзіць !

Адказаць
+2 +
azhbeta, 12:30, 29.10

Мне кажется не надо увольняться, а если увольняться, то полностью всем коллективом преподавателей - писать заявления об увольнении, посмотрим что будет дальше и останавливать процесс обучения. Гнать идеологов из учебного заведения, т.к. эти идиоты только калечат психику молодежи своим коммунизмом, который путин и лукашенко вернули к жизни на наши головы.

Адказаць
+8 +
444, 12:33, 29.10

Чем больше колхозан давит, тем больше проявляется людей, готовых на поступок. До чего же он тупой!

Адказаць
+8 +
Vladimir, 12:46, 29.10

Добрый день,
-
Меня тоже в своё время отчисляли с 3-его курса мореходного училища (мотив был необоснованный), потом армия на крайнем севере - холодно там было... После армии восстановился на второй курс и закончил с отличием, затем работал на различных судах,сухогрузах и танкерах - 32 года отдал морю.
Хочу сказать , что если человек чего-то стоит,то ему не страшны никакие преграды и трудности - отчисление - это не смертельно, жизнь продолжается...

Адказаць
+9 +
CTapuk, 13:03, 29.10

А вот и новый ректор для этого заведения взамен нынешнего усатого пузыря.

Адказаць
+5 +
мы - Народ!, 13:05, 29.10

Так и будет!

Адказаць
+4 +
Ура БГУИР, 13:25, 29.10

Всё-таки время показало что БГУИР - это лучши вуз Беларуси. Горжусь что там учился, хоть и заочно. Но даже так прочувствовал что в вузе реально мало всего этого колхозного застоя.

Адказаць
+5 +
Остановка-Революция, 13:29, 29.10

Каждый День-новые предатели(ректор БГМУ),НО и НОвые Геро-Марина Михайловна Лукашевич,декан БГУИР!

Адказаць
0 +
Walter, 13:37, 29.10

БГУИР будет носить её имя!

Адказаць
+5 +
z, 13:49, 29.10

Все, кто сейчас увольняется, отнеситесь к этому как к заслуженному отпуску. Возможно он будет коротким и отдохнуть не успеете.

Адказаць
+2 +
sabre, 15:25, 29.10

Это круто!
Это звонкая оплеуха фашистам-лукашистам.

Адказаць
+2 +
люстратор, 16:09, 29.10

Быть ей ректором. Так вижу.

Адказаць
+3 +
Злой пенсионер, 18:34, 29.10

Мой внук якобы за вольнодумие был отчислен из одного университета,мы его ругали за это. Но сейчас мы пенсионеры поняли ,что он был ПРАВ но он снова по новой поступил в другой университет БГУИР, Но по указке шкловскога недоумка, моего любимого внука сразу же забрали в эту дебильную армию.Хотя в Беларуси нет внешних врагов.Один враг внутренний тот который приватизировал СИНЕОКОЮ 26 ЛЕТ ПОДРЯД который спрятался в Дроздах Для нас родителей это был шок.Но сегодня мы гордимся своим внуком,видя что твориться в стране в центре Европы бандитский беспредел одной криминальной семейки ,которая сфальцефицировала выборы и он был прав,бандитскому режиму приходит конец.За все уголовные преступления этот самоназначенный уголовник и его бандитская семейка ответит перед Беларуским народом по полной .ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны