19 красавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+119 +
Силовик - автору!, 11:09, 29.10

"Валерий Карбалевич: Садистским разгоном мирных акций руководит лично Лукашенко...." А я вот все никак не могу позабыть слова В. Шеймана сказаные им при инструктаже силовиков: "Быдло нужно загнать в стойло за сутки!..."

Адказаць
+105 +
Казик, 11:17, 29.10

Лукашенко не президент Беларуси и не беларус! Безмозглые менты ничего не видят и не хотят видеть, что выборы на 1000 процентов сфальсифицированы! Нормальный человек сделал бы перевыборы,а не убивал и калечил беларусов. И всё стало бы на свои места. Неужели ментам до сих пор не понятно,что они защищают преступную не легитимную власть!

Адказаць
+78 +
Isa, 11:19, 29.10

В этом уже давно никто не сомневается. Вот только исполнители чем думают? А забыла, там мозг отсутствует.

Адказаць
+58 +
русский, 11:40, 29.10

Это верно! Сипатый, когда прижмем, скажет, что лично он никого не бил дубинкой, а крайними будут омон и прочие. Отрицательная селекция!

Адказаць
+8 +
люстратор, 15:22, 29.10

Более того - он будет говорить, что и приказов таких не отдавал. А мусора ничем подтвердить не смогту - письменно-то он и правда ничего не отдавал.

Адказаць
+65 +
Людмила, 11:19, 29.10

Конечно. В одном из интервью, он признался, что в своем дворце на Независимости у него установлены камеры со всего Минска и соответственно о все видит и всем руководит. Поэтому, как основной организатор своей банды он берет ответственность за совершенные его бандой деяния в полной мере. Его банда, шага не может ступить, без его указаний и он это не скрывает. После таких публичных признаний генпрокурор, как минимум должен инициировать подачу заявления в следственные органы. Но из генпрокуратуры в последнее время только повально пошли увольнения, только и всего.. Хотя бездействие в данном случае, это уже пособничество и никак не иначе.

Адказаць
+41 +
пенсионерка, 11:52, 29.10

Да , генпрокуратура уже давно должна была дать ордер на арест людоеда, ещё при Канюке (а то и раньше ).
Но своим бездействием затягивает петлю у себя на шее.
Отольются им слёзы народа !

Адказаць
+25 +
Дредд, 12:37, 29.10

Прокуратуры, СК, судов, после августа 2020 г. уже не существует! Пора бы это понять и соответсвующе реагировать на все "дела" якобы возбужденные, повестки всякие, решения. Нет сейчас законной власти, нет!.

Адказаць
+9 +
Мужик, 14:05, 29.10

Ещё в 2010-м, после репрессий против всех, кто с ним не согласен, он заявил, что лично наблюдал и руководил пресечением процесса "выламывания дверей в Дом правительства".

Адказаць
+63 +
Вера , 11:31, 29.10

Нас не загнали за сутки , долго мы продержались , особенно наша молодежь , но мы всёравно пошли на работу и работаем теперь под надзором омона , нас лупят , а мы работаем и этим своим согласием мы лишили наших детей , внуков будущего .

Адказаць
+40 +
Стары i нягеглы., 11:34, 29.10

Что надо было делать милиции?
****************************************************
Шшо делать, шшо делать?!
Да в сторонку отойти!
Не дай Бог, толпа пальчик поцарапает, или синячок оставит!
Она жэж такая ранимая, милиция наша!
Особенно ОМОН - эти ж вааще, как мимозы беззащитные!

Адказаць
+53 +
тутэйшы, 11:37, 29.10

гражданин лукашенко за время не законного правления нашим повторяю нашим государством занимался столько правовым беззаконием и преступлениями что его можно расстрелять 33 раза самое было бы правильным арестовать и выставить в клетке на площадь для всеобщего доступа тогда он быстро почувствовал бы народную любовь утопая в слюне людского гнева

Адказаць
+35 +
AN_ANATOLIY, 11:47, 29.10

Я согласен с Валерием. Мне хотелось бы, что бы чиататели поняли мотивацию Луки, когда он отдает эти приказы. Он думает примерно так; при Сталине люди жили не лучше чем сейчас в Беларуси. И кто выходил на улицы или бастовал ? Люди боялись не голода, а ночных " гостей" из НКВД. Не любовь народа и успех на выборах предопределили 29 лет правления хозяина. Страх - вот условие несменяемости власти товарища Сталина. Сейчас модель сохранения власти товарища Сталина положена в основание политики Луки. А пропагандоны на радио и ТВ этот страх каждый день должны правильно сервировать на столе полицейского государства, как единственное доступное народу угощение от товарища Лукашенко.

Адказаць
+7 +
stan, 12:02, 29.10

Надо нам себя обозначить. Одно дело когда садисты видят перед собой безликую толпу, а другое, когда у каждого табличка -
Я хирург,
Я воспитатель,
Я инвалид,
Я учитель,
Я водитель троллейбуса,
Я бабушка 80 лет
и так далее.

Адказаць
+27 +
Людмила, 12:14, 29.10

Все правильно. А то Лукашенко обзывает нас пьяницами, обколотыми наркоманами (никак не пойму какие бывают еще наркоманы, но ему виднее), проститутками ( бабушки по вызову?), урками ( где он столько урков взял? По его словам, мы полностью справились с преступниками, последних Шейман по его указке растрелял еще в конце 90-х).

Адказаць
+24 +
Хопіць, 12:04, 29.10

Праяўленні шызафраніі уТырана былі заважаныя,калі ён
ня удала кіраваў саўгасам "Гарадец".Ва ўлётцы на кандыдата у прэзыдэнты,калі ён балатаваўся,была надрукавана яго працоўная характырыстыка і ня толькі.
З будучым дыктатарам,ў юнацтве ніхто не жадаў сябраваць,бо Саша усе спорныя пытанні вырашаў пры дапамозе кулакоў.Збіў механізатара саўгаса,які атрымаў
сур'ёзнае пашкодзанне нагі і г.д.Ну,а зараз ня адукаваны Нягоднік у весь час свайго панавання,абзывае беларускі народ усялякімі абражальныымі словамі і хоча далей трымацца за прэзыдэнскае крэсла пры дапамозе зброі.Лічу і бачу,што цярпенне яго здзекаў над "народцам"
у народа Беларусі канчаткова скончылася !

Адказаць
+39 +
Тварь, 12:06, 29.10

У этой мерзкий твари руки по локоть в крови! Есть поговорка- бешенных тварей уничтожают!

Адказаць
+17 +
ПОМСТА, 12:38, 29.10

Дык ён не баіцца заяўляць, што гэта па яго загаду Шэйман разам з Д.Паўлічэнка і іншымі байцамі знішчылі напрыканцы 90-х каля 30 груповак злодзеяў, махляроў і бандытаў! Калі лічыць што ў тых групоўках было па 3 чалавека, то атрымаецца каля сотні чалавек без суда і следства былі пазбаўляные жыцця! Пра зніклых палітыках Захаранкі, Ганчары, Красоўскім, Завадскім ён пакуль не прызнаецца! Але ўсе факты сведчаць аб тым, што загадчыкам быў адзін і той чалавек! Ёсць падазроннасць, што той жа загадчык прылажыўся да смярцей Карпенкі, Бебеніна, Майсені і нават Мігульскага!

Адказаць
+22 +
Я, 12:38, 29.10

Так то и после разгона Площади 2010 кукарача признавался по ТВ, что лично руководил разгоном.

Адказаць
+10 +
Витя, 12:52, 29.10

А кто руководит действиями лукашенко?

Адказаць
+8 +
ПАРАМОН, 13:02, 29.10

А ім, Віця, кіруе антыхрыст!

Адказаць
+17 +
Людмила, 13:23, 29.10

А его действиями руководит Шейман. Вы же обратите внимание, что Шейман появляется только тогда, когда запахло жареным. Он сейчас присутствует на всех заседаниях. А до событий августа этого года, вы его когда последний раз видели? Можете и не вспоминать, потому что не вспомните, его годами не слышно и не видно.Но это серый кардинал!

Адказаць
+18 +
Востоковед, 13:08, 29.10

Муаммар Каддафи шлет привет плешивому психопату Саше и с нетерпением ожидает у себя

Адказаць
+16 +
Пенсионер из Минска, 13:33, 29.10

"И этот садизм силовиков 9-12 августа был не случайным, а заранее спланированным. Это было частью сценария подавления воли к сопротивлению."

Был и другой сценарий - повязать этих тупых ментов кровью нашего народа.
Так поступали фашисты на оккупированных территориях. Они заставляли подонков-полицаев принимать участие в репрессиях и казнях.
Теперь садистам-ментам (ОМОН, СОБР и т.д.) нет обратной дороги. При всём своём скудоумии они понимают, что с уходом луки их ждёт справедливое возмездие, а значит будут зверствовать до конца и выполнять самые подлые и беззаконные приказы своего фюрера.
Думаю, что было бы неплохо отделить тех, кто ещё не замазан в пытках и избиениях от кровавых садистов и убийц.

Адказаць
+15 +
ludmila, 13:43, 29.10

Я думаю как сейчас доволен циничный и "культурный" гэбист Путин . Весь мир увидел на чем держится власть Луки ---что это банда во главе с Психом с комуняко-фашистскими взглядами У меня русские спрашивают ---вы что фашизм не победили и у вас он Возродился опять ...Это надо же так Оно у вас ненавидит свой народ ... И за нашу ошибку прошлого века расплачиваютя дети и уже внуки ....Прозрела и вызрела не только Беларусь ....Оно замаралось и все в крови по макушку . И это уже не Власть ---это перестановка Быдла (господи --там нет лиц---там одни Рыла перекошенные ненавистью ) в Банде !

Адказаць
+10 +
Хаус, 15:17, 29.10

Никак не пойму, как можно выполнять приказы психически больного шизофреника.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны