23 красавiка 2024, aўторак, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+179 +
Дррис, 15:38, 29.10

У психа достойные полицаи в борьбе с детьми

Адказаць
+120 +
вася, 15:49, 29.10

у кого были или есть собаки ...знают ..
есть собаки с хорошим воспитанием и характером ..
а есть ... такие .что и ...

вот лукавый вот таких и отбирал .селекцией ... "самый самых" из "лучших" ..те .что хуже народа ."лучшие " твари страны ..

Адказаць
+39 +
Дедушка Мазай, 16:01, 29.10

Ученики 4-й гимназии с нетерпением ждут "ласкового и заботливого" ЯБатьку на Новый год в гости со щедрыми "подарками".

Адказаць
+11 +
менчук, 19:24, 29.10

В стране усановлен фашиско-полицейский режим!
Что делать, всеобщая забастлвка !

Адказаць
+23 +
менчук, 19:41, 29.10

На мазе уже приступили к производству детских автозаков повышенной вместимости , им некогда бастовать, заказ серьезный и ответственный , всетаки для детей! тут надо посторатся. Работайте дальше.

Адказаць
+17 +
сергей, 20:26, 29.10

у мрази-выродка- фашиста луки кукушка сьехала окончателбно
рабочий класс страны - ваши дети сильнее честнее и порядочнее вас -трусов
как вы им дома в глаза смотрите
продолжайте работать на усатого подонка

Адказаць
+152 +
Кот , 15:40, 29.10

Да, совершенно верно это кошмар!!! А Вы думали, что Вас обойдет стороной??!! Эти насекомые, заразны и быстро плодятьсч. Так, что все на борьбу с тараканами.

Адказаць
+184 +
Бульдозер, 15:42, 29.10

Даже курица защищает цыплят от коршуна.
Будем дальше молчать, работать на упырей?

Адказаць
+173 +
gh, 15:44, 29.10

апплодирую стоя, cледующий детсад?

Адказаць
+109 +
Мрак, 15:47, 29.10

Следующие- новорождённые дети!!!

Адказаць
+95 +
Бульдозер, 16:04, 29.10

Детсад уже был вчера. Дети собравшись у забора и хором скандировали "Живе Беларусь". Не удивляйтесь если первый крик новорожденного в роддоме будет: "Лукашенко в автозак или ОМОН каратели". Как то так.

Адказаць
+160 +
Вера, 15:45, 29.10

Неужели нет управы на него!?
Да сколько это может продолжаться?
А рабочие ещё раздумывают, бастовать ли им...
Скотина колхозная правит страной и вытворяет черт знает что, а народ бесправен.
Умалишенный клоун в бешенстве ещё не то может придумать.

Адказаць
+103 +
Людмила, 15:45, 29.10

Если дело пойдет и дальше ТАК, то на следующей неделе я не удивлюсь, что ОМОН вызовут в детский сад!

Адказаць
+121 +
вал, 15:46, 29.10

Срочно родителям, забирать их школ гимназий,лицеев и т д детей, до смены власти

Адказаць
+12 +
Классно!!!!, 20:37, 29.10

Еще чего!!!Это наша страна!!!Это наши гимназии!!!И не надо говорить, что дети напуганы. Они , как и взрослые, отстаивают своё право на НОВУЮ БЕЛАРУСЬ. Уж с ними-то каратели НИЧЕГО сделать не смогут.И Окрестина им не грозит.И из школы их не выгонят.Но такие настроения у большинства старшеклассников, так что здесь дело за". принципом домино".

Адказаць
+146 +
Око, 15:48, 29.10

Вот, скоро детей в тюрьмы бросать начнут.
Рабочие, хватит позориться, молчать в тряпочку и итальянить. Пора показать кто в стране хозяин.

Адказаць
+120 +
мальчик, 15:48, 29.10

А на большее они и не способны.Напугать детишек,избить толпой женщину,старика или инвалида - это их кредо.Они просто сцикуны,они как террористы в масках,боятся мести.Они продажные - за 900 в день они и мать родную изобьют.Когда то они служили Кебичу, сейчас Луке - они псы, служат тем кто им бросает кость побольше.МВД и КГБ по части продажности не имеют себе равных.У них нет понятия чести и совести,зато маний полным полно.

Адказаць
+76 +
Правда, 15:50, 29.10

Вот же гады! Как собаки набрасываются на людей((( Но ничего у Лукашенко не выйдет! Скоро его правлению конец. Тогда и «собаки» его подожмут хвосты.

Адказаць
+104 +
Святлана, 15:51, 29.10

И после ЭТОГО можно отпустить ребенка в "школу"?! 💩Директор приглашает ОМОН! .... он сидит на своей должности? В нормальном обществе после этого ни один ученик не переступил бы порог такой ТЮРЯГИ. После выборов "схавали"! Давайте дальше. А ДЕТИ-МОЛОДЦЫ!✌️

Адказаць
+21 +
45, 17:10, 29.10

Дети, в нашей школе - новый праздник - "Директор собирает друзей"!!! Только, чтобы это было сюрпризом, мои друзья придут в необычных черных масках =)))

Адказаць
+3 +
Жизнь полна креатива, 20:41, 29.10

И на новогодний праздник половина придет с БЧБ флагами, а половина в черном и балаклавах. Сценку такую разыграют...

Адказаць
+67 +
Barista, 15:51, 29.10

По факту детишки отметелили кормлёных гоблинов. По-своему, конечно, но для упырей это унижение похуже всего того, что уже было. Хотя, возможно, они (упыри) этого даже и не поняли. Если бы были способны хоть что-то понимать, то не поехали бы на подобный вызов вообще.

Адказаць
+93 +
Андрей, 15:57, 29.10

Мой сын первоклашка, сказал, что дети в школе обсуждали политику, и только один мальчик был за Лукашенко. Лукаша уже ненавидят все! и дети, и взрослые, и даже его любимые пенсионеры.
И ведь знает же, а всё равно поёт свою любимую песенку про посиневшие пальцы.

Адказаць
+65 +
лука-САДИСТ, 16:03, 29.10

ЛУКОШЭНКА, ПОШЁЛ ВОН, ТЫ И ТВОИ НАРКОМАНЫ ОМОН!
ТЫ СВОИХ ГЕСТАПОВЦЕВ В ДЕТСКИЙ САД ЕЩЁ НЕ ПОСЫЛАЛ! АДОЛЬФ ЛУКОШЭНКА, ТЫ ----- УБИЙЦА БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!
ТЫ С 9 АВГУСТА НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!
РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ НЕВЗОРОВ СКАЗАЛ:
БЕЛАРУССКИЙ ОМОН -- ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЧИКАТИЛО!
СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ОТЦУ ТРОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ В ШКОЛУ ПОДДЕРЖАТЬ МОЛОДЫХ ПАТРИОТОВ СТРАНЫ ! В МОЁМ ДВОРЕ ИГРАЮТ ДЕТКИ В ПЕСОЧНИЦЕ, И ИНОГДА МЫ СЛЫШИМ , КАК КАРАПУЗЫ КРИЧАТ: ЗИВЕ БЕЛЯЛЮСЬ. СЛАВА БОГУ --- РОДИЛАСЬ НАЦИЯ!

Адказаць
+64 +
Стары i нягеглы., 16:06, 29.10

И уже потом в школу приехал ОМОН.
******************************************************
Ну-ну!
Вот так вот сам взял и приехал?!
Вроде, как-бы в гости к детишкам?
По типу шефской помощи?
И подарки привёз?!
Да никакой ОМОН бы не приехал, если бы какая-то мразь из руководства школы его не вызвала!
Какой-то трус сильно за своё кресло забоялся?!
Либо......дурак феерический, коих в педагогической среде - выше крыши!

Адказаць
+45 +
ы, 16:10, 29.10

Ждём балаклавный погром детского сада?

Адказаць
+61 +
злаябабуля, 16:12, 29.10

Куда не плюнь--- всюду ОМОН. Он что как то размножается. Сколько же его на самом деле.

Адказаць
+42 +
Ольга, 16:36, 29.10

«... Нас каты на колени ставили, ...Мы восстали и все исправили. ...И зря прячутся, крысы молятся, ...Они кровью своей умоются “

Адказаць
+29 +
Walter, 16:42, 29.10

Извините, но это натурально как при фашистах.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 20:27, 29.10

Де ви побачили фашистів в країні з прапором БССР , з комуняцькими назвами вулиць , з істуканами Леніна і Дзержинського ?

Адказаць
+33 +
Alex , 17:07, 29.10

Ребята, а с чего им не звереть? Сыты, одеты с иголочки, обуты и т.д за наш счёт. Пролетариат работает и кормит свору исправно. Пролетарская ,, хата с краю ".

Адказаць
+14 +
нн, 17:07, 29.10

детей в детдомюродителей на галеры.имущество конфисковать в пользу карателей и вуаля

Адказаць
+42 +
Андрей, 17:07, 29.10

В начале уничтожали и отправляли в застенки мужиков, потом взялись за женщин, вчера репрессировали студентов, сегодня школьники, завтра каратели придут в детский сад.Кто ещё сомневается,что это каратели на нашей земле? Где грё...ная беларуская армия, защитница своего народа? Или мы содержим таких же пособников карателей?

Адказаць
+31 +
CRIC, 17:37, 29.10

Обалдеть. В Беларуси омон воюет со школьниками. Вот дожили. Приехали усмирять школьников. Школьников тоже увольнять!. Что творится. Позорище, стыдно за страну и главное никто не может вправить мозги. И главное никто из военных не выступит против произвола.

Адказаць
+19 +
Анатолий, 17:58, 29.10

Все исходит от правителя, который сам мечется и не знает, что предпринять против народа. Уже ОМОН выступает против детей школьников. Даже они уже стали представлять угрозу правителю.

Адказаць
+16 +
Ludmila, 18:34, 29.10

Ещё кто-то возмущается?Вы думали,что белые ленточки повяжете и саша уйдет?Коленьку он уберегает А вы дальше ходите на работу,платите штрафы и ждите с моря погоды Не удивлюсь,если и со школы в автозак прямо на Окрестина Народ заслуживает правительство,раз боитесь потерять работу,потеряете больше Не жалуйтесь !

Адказаць
+13 +
Олег, 18:35, 29.10

Каким нужно всё таки быть моральным ублюдком, чтобы "paботать" в Омоне....

Адказаць
+10 +
Смык Беларус, 18:44, 29.10

Не дай бог чмыри омоновские упадет хоть волос с моего ребенка, я вас по сам накажу так что это будите помнить до своей кончины .

Адказаць
+11 +
Народ , 19:01, 29.10

Нужно всем к 8 30 к школе прити ,там директор фальстфикатор ,фальсифицировал выборы ..Молодцы школьники .

Адказаць
+7 +
Algerd, 21:45, 29.10

После смены власти ОМОН будет причислена в Беларуси к террористическим организациям.

Адказаць
+1 +
смотрю, 0:43, 30.10

Советую родителям находить "косяки" в работе гимназии и писать кляузы на директора в минобр. Не связанные с политикой косяки.
Пускай система жрёт саму себя.

Косяки и нарушения есть практически всегда. А значит есть большой простор для дятельности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны