18 красавiка 2024, Чацвер, 6:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+134 +
я, 16:28, 29.10

да они там все кирпичами блюют... до убогих дошло, во что их плешивый втянул.. и что будет с их семьями
скоро начнут разбегаться и просить политического убежища!

Адказаць
+33 +
Тараканодав, 18:30, 29.10

Им выгоднее усатую мерзоту сразу пристрелить - так под шумок сами растворятся кто где.

Адказаць
+126 +
военный пенсионер, 16:30, 29.10

Ну что???!!! Господа силовики? Как вы не лижите ему задницу, конец у вас один. Есть повод задуматься и что-то исправить.

Адказаць
+68 +
Barista, 16:45, 29.10

И новый министр лизооп еще тот. Читал стенограмму речи луки при его назначении: плешивый ему "ты", "тебе" и т.д., а тот - молчок (еще и лыбился при этом наверное, но в стенограмме не отражено)

Адказаць
+84 +
Бульдозер, 16:46, 29.10

У них голов нету с мозгами что б думать, там просто рыло с рогами в маске и балаклаве. Что они могут исправить? Свои хвосты и копыта спрятать?

Адказаць
+55 +
вася, 16:38, 29.10

народ выбирает власть ...
за ум .знания . умения .честь .совесть .справедливость .правду . .достоинство .культуру ..ну и так далее ..

ум,знания, культура ...сразу нет ..
по уму и знаниям ... он всезнайка ..а все может знать .только дурак .
с культурой .. там вообще беда ... сколько раз он был в театре драматическом . оперном . в картинной галереи.в кинотеатре ..причем так просто ..не по "работе"..
за 26 лет ...не помню вообще ..
достоинство ...ну .как он сидит перед Нарышкиным и Путиным .все видели .
правда -это вообще не его ..
милосердие . сострадание . -это никогда

остается честь .совесть . справедливость .
можно сказать 9.08.2020 ..поставили жирную точку ..

и где тогда власть в стране ..

Адказаць
0 +
откуда, 18:48, 29.10

сколько раз ты был в театре?

Адказаць
+77 +
Стары Ліцвін, 16:39, 29.10

это здорово веру среди карателей подрывает ...

Адказаць
+27 +
123, 18:26, 29.10

Да он их сдаст как стеклотару, скажет я не виноват, они сами все утроили, будет их как дрова кидать в топку народного гнева.

Адказаць
+64 +
они импотенты! , 16:42, 29.10

Эта антинародная власть не может! Потому что её цементирующей связкой являются не великая Идея и Цель, а деньги (много денег!) и возможность безнаказанно грабить собственный народ.

Адказаць
+15 +
ФФ, 19:03, 29.10

Что самое страшное, это даже не то, что награбили (Берлускони вон тоже накрал по самое не могу, но ушел вовремя), а нежелание уходить и репрессии, убийства, пытки, ложь, фальсификации, атмосфера тотального страха.

Адказаць
+54 +
спадар Алеш, 16:50, 29.10

К сожалению, у них скудный ум. Их поманили куском колбасы, они и побежали к хозяину. А, ОНО, их за людей не считает - псы придворные, они и есть псы. Пока, не дойдёт до вертикали, что ОНО и есть их зловещий конец. Безмозглые шавки сдают хозяина первыми, выбирая хозяина с "кормом" посытнея и чувствуя крах. Думается, там уже ведутся переговоры с новым хозяином из Кремля о гарантиях. Сдадут они его, как пить дать и к гадалке не ходи. Американцы так и вошли без выстрелов в Багдад: Сдали генералы-маршалы своего хозяина, за гарантии и плюшки.

Адказаць
+70 +
ВОЛОД, 16:50, 29.10

Похоже, у них там окончательно крыша съехала. И слава богу.

Адказаць
+31 +
я не суворов, 17:29, 29.10

В википедии у алкаша кУБРАКОВА в графе сражения - написано Протесты в Белоруссии. Плакать или смеяться выбирайте сами.

Адказаць
+43 +
CV, 17:16, 29.10

Не забывайте слова узурпатора своим приближенным холуям ,- я типа вас не кину, будем вместе до конца, теперь узурпатору в глаза им смотреть стыдно, т.к. хочет кинуть, а как кинуть если они рядом, надо подальше с глаз долой, думаю и ещё отправит и прокурора подальше от глаз своих, чую пахнет жареным, узурпатор строит планы драпануть видимо через месяцок другой и сейчас кому обещал поддержку и гарантию их сливает.Для нас в любом случае это хорошо, значит не зря народ Беларуси держит протест, не зря.

Адказаць
+59 +
Адзнака, 17:28, 29.10

Эй, ператрахнутыя, как ашчушчэния?

Адказаць
+7 +
Ультиматум, 19:40, 29.10

Да..., как ашчушчэния?

Адказаць
+19 +
Ф, 17:30, 29.10

а почему тревожный? наоборот

Адказаць
+32 +
Geo, 18:13, 29.10

У пипифакса незавидная судьба. Вчера такие важно надували щёки, а сегодня ими подтерлись и отправили туда, где им, собственно, и место - в унитаз.

Адказаць
+18 +
Походу, 19:07, 29.10

У сани памперсы подмокают, тусует во избежание заговоров с его сдачей.

Адказаць
+21 +
Иван, 19:17, 29.10

С таких должностей (министров) сделать помощниками, ой, т.е. обычными холопами? Вот это "опустил" - даже ниже плинтуса!!!

Адказаць
+16 +
Олег, 19:21, 29.10

Качанову надо вернуть на водоканал. Пусть трубы промывает. У нее это хорошо получается.

Адказаць
+5 +
Фуу!, 21:54, 29.10

Потом с этих рук пить?

Адказаць
+6 +
Всё продумано., 20:24, 29.10

Он просто выводит их из-под удара, а не понижает. Денег у них полно, собственности тоже. Им теперь важнее затеряться на более незаметной должности и тихонечко,до трибунала, улизнуть в заранее намеченное местечко. А лукашенко надо "успокоить" общественность. Вот видите, я же убрал одиозную фигуру. Новенький будет "мягче".И митингующие не будут кричать"Караева под суд".Типа пошел на уступки недовольным.

Адказаць
+9 +
V, 22:07, 29.10

". Денег у них полно, собственности тоже....улизнуть в заранее намеченное местечко." - интересно КУДА? Весь мир для них закрыт....

Адказаць
+2 +
вопрос:, 0:52, 30.10

Куда они там с западной границы улизнут-то? Сомневаюсь, что их ждут в Польше или странах Балтии.

Адказаць
+2 +
V, 0:51, 30.10

Поимел, замазал кровью (для верности), и отправил в дальние веси.
Небось гадус протестов снизить хочет.
Но снова облажался. Почему именно облажался? Не напишу - пусть сами догадываются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны