24 красавiка 2024, Серада, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+47 +
Человек-паук, 21:19, 3.10

Вместо расходов на экологию ,Путин выделяет кредит Луке на полтора млрд.долларов....Экологический налог,который платит каждое юр.лицо украден наверное лет на 100 вперёд....Нет слов! Богом проклятая часть планеты ей Богу! И все из за нескольких упырей,которые так и не научились за столько лет думать прежде всего о государствах,которыми они "руководят",а не тягать бесконечно в свои бездонные карманы!

Адказаць
+27 +
dvin, 21:27, 3.10

да им там в раше это все по ХХХХ. зато" Армения наш"
"лукавый Наш" короче все ихнее а намедни чуть Воронеж не сгорел.

Адказаць
+29 +
Gonzalez, 21:27, 3.10

Про Норильск уже все забыли ?

Адказаць
+37 +
Вв , 22:00, 3.10

Россия=помойка

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 5:13, 4.10

Ещё одно доказательства, что руководства Путина: это Системная Деградация. Все кто с ним связываются, мгновенно Деградируют и как следствие - Погибают. И это не зависит от статуса, должность, званий, умений, способностей и прочего. Просто хаотичная деградация системы разрушает всё вокруг и ждать чего-то от неё Бесполезно, кроме Разорения, Нищеты, Разрушения, Загрязнения. страна без ценостей, с одной установкой: Делай Деньги из Всего и Живи Сейчас в Своё Удовольствие, Обязательно Погибнет. Ну заработали деньги кучка силовиков, но они никак не восстановят экологию, ни чего не взростят, ни каких открытий не сделают, ничего не произведут. Их поаразитическая функция убьёт организм гочударства медленно, но эффективно. И то что сейчас видно, это только цветочки. Масштаб Деградации Гораздо Больше!

Адказаць
+2 +
Закономерность, 10:44, 4.10

Череда техногенных катастроф-это наипервейший признак деградации и распада государства на общем вроде бы спокойном и ничего не предвещающем фоне. То же происходило перед распадом СССР. РФ просто тупо разворовывается и на содержание экологии, медицины, образование, на развитие и инвестиции в будущее РФ просто нет средств , да и никому это не нужно. Такое ощущение, что самому населению РФ это не нужно, а отдельные возмущения и граждане ничего поделать уже не в состоянии, когда вся система уже прогнила и никакая нацгвардия, полиция и войска это исправить не смогут, только участвуют в разграблении того, что ещё не успели украсть до них.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны