25 красавiка 2024, Чацвер, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-48 +
dvin, 21:51, 3.10

повезло чухонцам. сейчас лукавый заорет Эстония лучший друг .

Адказаць
+10 +
Бзик, 22:48, 3.10

не повезло. засрут раскопками свою землю. надо жить в гармонии с природой.

Адказаць
+2 +
Vic, 13:33, 4.10

Спокойно... Эстонцы очень трепетно относятся к сохранению окружающей среды. Там даже печки на отработанном масле строго запрещены. Штраф 3000е за сжигание отработки. На техосмотре вам легко могут дать предписание поменять в старой машине катализатор. Во времена СССР там хотели добывать фосфориты. Вот тогда бы засрали по полной, но народ устроил такой протест, что проект быстро свернули.

Адказаць
+10 +
Роман, 21:52, 3.10

Ви там при своїй тямі? Може ви там щось курите важкеньке таке?

Адказаць
+34 +
Andrei, 21:54, 3.10

Уран - это в 21-м веке уже не актуально. А вот другие ценные элементы - да. В этом смысле природа преподнесла Эстонии великий подарок!

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 21:58, 3.10

Ботоксное от такой новости уже в памперсы сходило!

Адказаць
+37 +
Andrei, 22:22, 3.10

Ботоксный, ты уже захотел эстонского урана? Ну попробуй возьми! Только для начала с армией НАТО сразись!

Адказаць
+22 +
Зачем ждать?, 22:47, 3.10

Армия НАТО сильнее. Нет проблем ждать, когда Путин нападет. Тем более, что одним броском из Эстонии можно захватить Питер.

Адказаць
-3 +
русский, 2:53, 4.10

Без паники! На некоторых планетах дожди алмазные идут. Как только найдём "подходящие технологии" для их добычи, так сразу и заживём!

Адказаць
+33 +
Вандерпупен, 22:46, 3.10

Млять, беларусам все не везет. Особенно Рыгорычу. Плохо капаем?

Адказаць
+12 +
Андрей, 0:05, 4.10

У рыгорыча другия искапаемые КОЛХОЗИЙ

Адказаць
+7 +
Тоже мне новость, 0:14, 4.10

Ижорская возвышенность (запад Ленинградской области) буквально кишит радоновыми озерами и источниками. А откуда радон берется? Он - продукт распада урана. У местных жителей очень распространена онкология.

Адказаць
+2 +
murzik, 7:16, 4.10

Это самые полезные вещи ..в наше время ..если мы хотим летать на луну

Адказаць
+8 +
Алех, 10:40, 4.10

Несколько десятилетий назад я работал в Академии Наук, в том здании что на проспекте. Так вот уже тогда на заре Лукашенко у власти, состояние нашей науки начало довольно быстро ухудшаться. Сегодня там динозавры от науки разве что остались. Вот если Беларусь освободится, то может начать возрождаться наука и много еще чего можно будет и в Беларуси найти. Без свободы и искать чего-то смысла особого нет. Все отойдет упырям и на зарплаты карателям. Вот и живем с надеждой о свободе.

Адказаць
0 +
русский, 21:21, 4.10

В науку надо вкалывать миллиарды и миллиарды. Сегодня наука делается на очень и очень дорогих научных установках. А ведь такие вложения надо потом окупить. А как?

Адказаць
+2 +
Беларус Таляныч, 12:29, 4.10

На счёт того - "повезло им..."! В связи со своей производственной деятельностью, пришлось поработать в 80тые во многих республиках СССР. Бывал и в Эстонии. Город Силламяэ. Режимный завод по обогащению урана. Эффект от данного предприятия - как правило основная масса мужчин редко доживала до пенсионного возраста! Очень остро стояла проблема, (как бы помягче) мужского бессилия!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны