28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+93 +
HG, 11:17, 30.10

гэта пяць, красаўцы

Адказаць
+132 +
упырям не простим , 11:22, 30.10

Скоро народ не к ним придёт - а за ними. Ждите твари, недолго уже.

Адказаць
+93 +
Евгения, 11:28, 30.10

Мололцы кибер— партизаны! Ждите подарочков и сюрпризов, фашисты((((((

Адказаць
+24 +
Oleg S., 12:23, 30.10

Навіщо ви кріпаків комуніста Лукашенка називаєте фашистами ? Вони ж присягу давали істукананам Леніна і Дзержинського .

Адказаць
+29 +
Астиаг, 13:03, 30.10

Коммунизм и фашизм родственные идеологии -- идеологии тоталитаризма. В Беларуси Лука установил коммуно-фашистскую диктатуру.

Адказаць
0 +
Oleg S., 14:15, 31.10

Ні історичні хроніки , ні міжнародні договори не підтверджують дружніх відносин Сталіна з Муссоліні . А ось союзницькі відносини між комуністичним СССР і і націонал - соціалістичною Німеччиною зафіксовано в пакті Молотова - Ріббентропа .

Адказаць
+43 +
Шаман, 12:30, 30.10

Надо бы адреса офицеров ВВ частей в Уручье и Околице

Адказаць
+85 +
Михаил Родкин, 11:31, 30.10

Никто не скрыт, ничто не скрыто! Дабы садизм и жестокость каждого всем его соседям и родственникам известен был!

Адказаць
+101 +
Роман., 11:40, 30.10

...Никто не забыт, ничто не забыто!!!!! А вы что уроды думали, зашьетесь в родной деревеньке и вас минует час расплаты??? Нет!!! Каждая су.. ответит за содеянное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+66 +
Yanka, 11:53, 30.10

А гомельского ОМОНа когда появятся адреса? Затюкали всех уже...
В Немо ходят как на работу...

Адказаць
+1 +
Yan, 19:34, 30.10

Когда там заведется крот - появятся и адреса.....

Адказаць
+61 +
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!, 12:23, 30.10

КИБЕР-ПАРТИЗАНЫ, ВЫ -- ГЕРОИ БЕЛАРУСИ! ВАМИ ДАЖЕ ВОСХИЩАЮТСЯ российские айтишники! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Адказаць
+39 +
я, 12:30, 30.10

Напишите подробно , где можно узнать и увидеть адреса этих мразей ?

Адказаць
+11 +
подробно, 15:37, 30.10

Наберите в окошке поиска telegam и скачайте программу telegram на компьютер. Или на телефоне найдите кнопку play market, нажмите, в окошке поиска наберите telegram и скачайте его себе на телефон. Программа обозначена голубым кружком с белым треугольной стрелочкой в центре.
Далее сам телеграм подскажет, как в нем зарегистрироваться.
Потом наберите уже в поиске телеграма название канала Кибер-Партизаны. Зайдите в него, и там увидете omon_com-minsk.txt
Нажимайте на это. И вам откроется список.
Сообщите всем, как подключить телеграм.
Также в телеграме есть канал с данными карателей Чёрная книга Беларуси.
И много другой интересной актуальной информации. Также в телеграме есть все заблокированные в Беларуси сайты. Хартия -97, Баста, Еўрарадыё, Белсат, Наша ніва, Радыё Свабода, и другие, которые освещают протесты и забастовки в Беларуси.
Подпишитесь на них и подпишите всех знакомых.
Туда же можно присылать свои фото, видео и информацию.

Адказаць
+20 +
Александр, 14:54, 30.10

Не будет мразям покоя на беларуcской земле! До конца жизни будут их ненавидеть! Задумайтесь твари над этим!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны