19 красавiка 2024, Пятніца, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+281 +
Дядя ты дурак, 13:05, 30.10

Не ну надо было точно танки пригнать и армию, так то без них никак.
И вот такие идиоты практически во всех руководящих постах.

Адказаць
+89 +
вася, 13:20, 30.10

«День гнева» — первый советский фильм, по одноимённому рассказу Севера Гансовского.

..этот директор .-атарк ..
и может сделать .делает из ваших детей атарков .для режима ..

Адказаць
+61 +
вася, 13:39, 30.10

кстати ..по фильму ..
там дети ..пропадали в лесу ..где звери ..мутанты ..делали из них атарков.

из биографии лукавого ..
его воспитывали ..
.сам..
в лесу .
.животные .. .и растения ...

Адказаць
+130 +
вован, 13:32, 30.10

Какой он руководитель!Гнать такого вшею!

Адказаць
+106 +
Отец гимназиста, 14:47, 30.10

Этот, Гоцман принимал непосредственное участие в фальсификации выборов. От возмездия никуда не денется! Не долго осталось.

Адказаць
+79 +
тунеядец, 15:23, 30.10

..он лошарой(дурачком) прикидывается..
.все он прекрасно знал и сам вызвал гоблинов..или по его личному распоряжению.

Адказаць
+46 +
Скорококо, 15:58, 30.10

Вся эта падаль(все пособники режима) никогда больше не будет занимать должности связанные с руководством, воспитанием, образованием, юридическим, даже охранниками в магазинах. Только работа в тюрьмах для себе подобных. Даже в сельхоз их некоторых нельзя будет послать - животных жалко.

Адказаць
+38 +
Guest, 15:43, 30.10

Голосом Масяни (кто помнит):
- Директор?! Да пошел ты в ж..пу, директор.

Адказаць
+24 +
Минск , 16:56, 30.10

Родители не давайте денег пусть эти Дэбилы сами ищут.

Адказаць
+268 +
ХРАПОВИК, 13:10, 30.10

Все очень просто. Административный и педагогический состав школ замазан в фальсификации протоколов. Возвращение страны в правовое русло рано или поздно приведение к расследованиям и дойдет очередь и до этих директоров, заучей и прочих. И поэтому они выеживаются, врут, обещают, вешают лапшу, угрожают детям и родителям и т.д. только для того, чтобы удержать режим.

Адказаць
+137 +
Я 97%, 13:20, 30.10

Всем псам преступного режима и фальсификаторам уже ничего не поможет.Все они будут отвечать за свои деяния. Единственное, что их может спасти, если уже собрали чемоданы и успеют сбежать в эрефию. Но не факт, что это спасёт их!!!

Адказаць
+16 +
Устройство вертикали, 18:20, 30.10

Представители президентской вертикали сами выкапывают яму режиму, настраивая против власти народ.
Щупальца провластной вертикали в лице холуев руководителей на местах рискуют быть отрублены в самом близком будущем.
Обществу предстоит найти способ нейтрализации их власти.

Адказаць
+134 +
Иван, 13:11, 30.10

Какой контраст! Их и нашего взгляда на будущее. Свет должен всё-таки развеять тьму! Это неотвратимо!

Адказаць
+55 +
мыкола, 14:22, 30.10

То чтр происходит в школе, отражение того что происходит в оществе!

Адказаць
+167 +
Забирайте, 13:11, 30.10

Забирайте детей от этого мерзавца директора лукашиста.А после смены власти гоните этого директора поганой метлой.

Адказаць
+97 +
В мин. Образования, 13:53, 30.10

Надо не детей забирать а , директора гнать и чмырить , чтобы такие люди не занимали должности тем более в образовании.
Заявления с подписями родителей об отстранении от должности в Мин. Образования писать не думали.

Адказаць
+38 +
сделать самим , 14:13, 30.10

Эта вертикаль ничего в вашу пользу не решит, решать придется самим именно такими выходами к этой гимназии каждый раз, когда права ваших детей нарушаются. Бюрократы из минобраз только заволокитят вашу просьбу.

Адказаць
+23 +
Митяй, 14:30, 30.10

....заволокитят вашу просьбу....
А надо не просить. Надо требовать.

Адказаць
+64 +
сергей, 14:43, 30.10

в мин. образования сидит карпенко
если вы этого очкастого дибила видели то поймете что он готов прилюдно жрать фекалии луки

Адказаць
+2 +
Мужик, 15:54, 30.10

Сергей, мне 70, очки ношу с семи лет. Был по моложе - за слово очкастый бил в морду.
Карпенко, к слову, терпеть не могу.

Адказаць
+155 +
Бывший Лукашист, 13:18, 30.10

Такие люди в новой Беларуси в школах работать не должны!

Адказаць
+83 +
Адзнака, 13:22, 30.10

Какой недалёкий директор.
А что тут скажешь: запрягли его бедного, держат за уздцы, он копытом бьёт, фыркает, а телегу всё равно везёт. Такая вот работа ответственная.

Адказаць
+88 +
Пора, 13:24, 30.10

Одного слова " Позор" мало! Научитесь называть всё присходящее своими словами, люди! Хватит уже всем бояться! На этого " г-но-директора" напишите заявление в ОблОНО, да пожестче!

Адказаць
+115 +
Врач , 13:24, 30.10

Боже... Какой же позор. И это директор???

Адказаць
+91 +
Ин, 13:46, 30.10

Вот такое лживое гуано " воспитывает наших детей .
Причём не единичные элементы , а минимум половина " учителей" лживое , беспринципное , хамоватое отребье с повадками холопа перед начальством и тирана перед детьми . Всё дерьмо всплыло при шизанутом . Сверху до низу.

Адказаць
+24 +
^_^, 15:30, 30.10

А вы думали просто так рушили систему образования? Из воздуха появилось "мозгов нет - иди в пед"?
Всё взаимосвязанно. И эту ошибку должно исправить, получив прививку от молчаливо посредственность и идиотизма

Адказаць
+28 +
эйн шта йн , 16:04, 30.10

Режиму не нужны умные, всегда нужны качановы и карпенки с прокоповичами!

Адказаць
+53 +
ТТТ, 13:28, 30.10

Чему могут научить такие директора школ ???Ужас ,кому мы доверяем-наших детей.???

Адказаць
+19 +
A, 15:34, 30.10

Полностью поддерживаю - пора перводить своих детей в нормальные школы (где нету прихлебателей и сторонников террора) и ВУЗы (по возможности заграничные). Хватит отправлять наших детей к врагам и поддерживать их деньгами! Пока мы не перестанем этого делать все будет продолжаться!

Адказаць
+66 +
Нат, 13:34, 30.10

Козёл,а не директор!!!

Адказаць
+85 +
К, 13:37, 30.10

Директор прекрасно знал, что творилось в милиции, на Окрестина. Про пятки, истязания, убийства. Но тем не менее вызвал ОМОН, в ситуации которая легко демпфируется. Он осознавал, что может сделать эта свора. Необходимо что-бы родители начали процесс его увольнения, любыми доступными по закону способами.

Адказаць
-6 +
ц, 18:06, 30.10

К, 13:37, 30.10это не омон это группа быстрого реагирования департамента охраны они на любой вызов выезжают в полной боевой готовности в том чисел и на сработку сигнализации в ваших квартирах

Адказаць
+8 +
К, 19:24, 30.10

Я понял вас, сотрудник депортамента охраны. Это несколько меняет мой комментарий. Только один вопрос, Вы участвали в разгоне демонстрантов?

Адказаць
+38 +
минск, 13:38, 30.10

Менять надо многих директоров в школах и колледжахПростой опрос сделатьть надо для начала в коллективе

Адказаць
+49 +
Учитель, 13:39, 30.10

Это чучело не должно быть директором ,родители куда вы смотрите .

Адказаць
+31 +
Вл, 13:39, 30.10

А деньги "на нужды школы" с собой принесли? То то и оно... Вод диалога и не получилось))) грустно все Это...

Адказаць
+52 +
fF, 13:44, 30.10

Не пойму ни одного родителя, если завтра приведут в школу своего ребенка к этому безадрному брехлу.

Адказаць
+49 +
Кемлівы Барсук, 13:49, 30.10

Трэба патрабаваць звальнення дырэктара.

Адказаць
+55 +
Свобода , 13:49, 30.10

Какое право он имеет воспитывать детей? Он для них НИКТО. Он для них предатель.

Адказаць
+70 +
Жук, 13:52, 30.10

Спасибо родителям, что не остаются в стороне!!!! Что не побоялись выйти и высказаться прихвостням режима!!!!

Адказаць
+37 +
z, 13:57, 30.10

И эти люди учат детей.....

Адказаць
+19 +
Для Z, 14:31, 30.10

Немудрено. Потому что других нет. Полностью адекватные люди в школу не пойдут работать. У каждого работника системы образования, так или иначе, есть определенный сдвиг по фазе. Иначе в этой системе будешь постоянно иметь свои проблемы. Знаю, о чём говорю.

Адказаць
+69 +
Изя , 14:00, 30.10

Вопрос: Почему директору школы начихать на слова родителей?
Ответ: Потому что его нахождение или не нахождение на должности директора НИКАК с родителями учеников не связано, они не могут НИ НА ЧТО повлиять. Даже если очень захотят. И так везде, не только в школе, к сожалению. Гнилая система назначенцев, которые лижут лишь вышестоящим, а на остальных им даже смотреть не хочется.

Адказаць
+42 +
Из искры пламя, 14:06, 30.10

Пора перебрать генетику всех нелюдей в этой стране, иначе забьют своими хромосомами, всех лукашистов в крематорий с их семенем

Адказаць
-11 +
Изя , 14:33, 30.10

Зачем так? Были уже идеи про хорошую и плохую генетику в прошлом веке, ничем хорошим не закончилось, не по-человечески это.

Адказаць
+6 +
Ида, 16:58, 30.10

Это не приведёт к свободе, благосостоянию и развитию. Нигде и никогда не приводило. Один бесноватый в Германии пробовал, рябой в России.
Есть гуманный способ, разумный - люстрация.
Люстрация предполагает, что невеста знает : её будущая родня - садисты и выродки. А дальше полная свобода и ответственность за выбор. Люстрация предполагает, что Вы решите, нужен ли работник, который в 2020 г. уничтожал беларусов или пусть мается-побирается.
Сжигать в крематории?! Да, не все ябатьки люди. Но мы-то - граждане свободной Беларуси - ЛЮДИ. Мы не можем вести себя как дикари, садисты, фашисты или ябатьки. Что, собственно, одно и то же.

Адказаць
+22 +
Комиссия, 14:08, 30.10

Где выводы комиссии по делам несовершеннолетних в отношении дирехтора данной гимназии! Ау!!!

Адказаць
+30 +
sabre, 14:11, 30.10

В санкционный список его!

Адказаць
+30 +
Александр, 14:16, 30.10

Маской тщательно закрылся-она ему мала.Типичный чиновник этой гнилой системы Лукашеску.Не долго ему ещё быть директором

Адказаць
+11 +
Репа, 14:29, 30.10

Хорошо кушает дядя на родительские деньги. Как говорится: «Шоб ты жил на одну зарплату!»

Адказаць
+35 +
МАРЫЛЯ, 14:26, 30.10

Землякі родненькія! У якім дзярме мы жывем! Сорамна перад дзяцьмі! Сорамна перад светам! Каб за станоўчыя словы на плакаце нармальнага цвярозага чалавека яго арыштоўвалі ! І які неадэкватны суддзя здолеў знайсці там склад злачынства? Абсурд! Ганьба! Недавер! Тым безгаловым: дырэктару гімназіі, АМАПаўцам, суддзе і гэтак далей! Аж да самага галоўнага твара ў гэтай злачыннай сістэме! Няўжо яны спадзяюцца займацца гэтым бязмежжам бязконца! Не! Трэба каб быў закон бумеранга ! А інакш будзе несправядліва!

Адказаць
+25 +
Наш ответ, 14:28, 30.10

Слова "директора":
..если бы здесь бегал психических больной человек?"-следует истолковывать,что за 26 лет он так и не понял,какой 'психически больной человек' столько времени бегает по Стране(уже и с автоматом и несовершеннолетним сыном) и угрожает не только детям 4-й Минской гимназии,но и всему белорусскому народу!?Зачем нужен такой горе-рукрводитель,который на вменяемых людей вызывает милицию,а невменяемого поддерживает?Какой пример он подаёт преподавателям,детям и родителем?Это лукашист,и родителям надо сделать все,чтобы ноги этого полицая не было в заведении,где учатся дети-их будущее и будущее Беларуси!

Адказаць
+20 +
klkbj, 14:34, 30.10

Вышел барин на крыльцо выслушал"холопов" разозлился и пошёл в барский дом обедать, а ведь крепостное право отменили в 1861 году, одним словом дежавю.

Адказаць
+19 +
Sergh, 14:37, 30.10

Предыдущего директора гимназии этой посадили за взятки . Но сообщение об этом сделали не сотрудники гимназии,которые об этом конечно знали, а ищущий работу чел.. Так что делайте выводы кто там работает.

Адказаць
+7 +
и всё же, 14:49, 30.10

когда Перестройка???

Адказаць
+25 +
den, 14:57, 30.10

с кем там было разговаривать?
тщедушная мелкая ползающая вошь.
Все они, при мало-мальских должностях трясутся только за свою задницу и будут отбрёхиваться до последнего, а когда поменяется власть, переобуются в воздухе и будут убеждать всех, что всегда были с народом

Адказаць
+23 +
мм, 15:07, 30.10

директор, конечно, "хорош", слов нет. Но кто-нибудь вспомнил благонамеренную безыменную вахтершу, нажавшую заветную красную кнопочку и вызвавшую милицию? и сколько таких "вахтерш" вокруг нас?

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 17:00, 30.10

Но кто-нибудь вспомнил благонамеренную безыменную вахтершу?
**************************************************************
Ну, я вспомнил!
И шшо?
Ента шотта поменяет?
Какой "директор", такая и вахтёрша у него!
К одной и той же сипатой пуповине привязаны.
И расцепицца никак не могут четверть века!
И "коллективчег" там будет под стать руководителю.
А вахтёрша по лезнице с мешком избирательных документов вылезет.
Фальсификаторы итогов выборов!
Тьфу на гадючнег!

Адказаць
+17 +
Кароста, 15:15, 30.10

Пустозвон,а не директор. Сказать ему нечего, кроме как брехать и выкручиваться.

Адказаць
+14 +
Не директор, 15:32, 30.10

С директором, все понятно. Странно почему это мурло не вызвал ОМОН на родителей
?!?

Адказаць
+13 +
Александр, 16:08, 30.10

Родители бы устроили холодный душ директору гимназии если бы забрали своих детей домой и оставили пустую или полупустую гимназию.

Адказаць
+13 +
Ясь, 16:11, 30.10

Начистоту: почти всем директорам (и не только) нужно будет поменять профессию после победы народа над фашистами.

Адказаць
+6 +
mancub, 16:36, 30.10

Военная хунта организованная кровавым тараканом доживает свое время и от этого все больше бесится, осознавая свой неменуемый конец, и поэтому страется своих цепных псов посадить на более короткую цепь. Директор этой гимназии один из таких псов, а они понимают только силу. Сила Беларусов это солидарность, только солидарность способна свергнуть этот режим. А вам родителям слабо не пустить детей в школу под любым предлогом?

Адказаць
+11 +
chj, 16:43, 30.10

Участок для голосования № 44. Все понятно. Председатель комиссии. Выдвинут: Коммунистическая партия Беларуси.
Усё па чэснаму. Почему такие совпадения?

Адказаць
+12 +
cfy cfy, 16:52, 30.10

Сегодня утром возле 8 гимназии находился их учитель географии с безобидным транспорантом. Тоже директор вызвала милицию и его усадили в машину вчетвером в гражданской одежде и увезли.
Та директор тоже скажет, что милицию вызвала вахтер. Хочу возразить, что ни один вахтер ничего не делает без указания директора. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАМ СЕГОДНЯ УВОЛИЛИ ЕЩЕ ДВОИХ УЧИТЕЛЕЙ- ФРАНЦУЗСКОГО И ХИМИИ. А кто детей будет учить, кАрпенко?
Наверное тоже директриса боится, что станут известны фальсификации на выборах. Зачищает вокруг себя?

Адказаць
+11 +
</>, 17:51, 30.10

Заметьте, что лукашисты всегда перекладывают ответственность за свои действия на вахтеров.

Они прекрасно понимают, что поступают гадко, и поэтому тут же ссылаются на вахтеров.

То есть, в происходящих сейчас убийствах граждан, тоже виноватыми назначат вахтеров.
Окажется, что никто не отдавал никаких приказов избивать или убивать граждан, а это было личное желание тех, кто бил.

Родственники собак в форме омон и милиции, вы понимаете, что их будут ликвидировать?
Они никому не нужны.
Бешеных собак стреляют.

Адказаць
+9 +
</>, 17:55, 30.10

Если каждый родитель плюнет в лицо вахтеру, то новый вахтер несколько раз подумает перед тем, как вызывать собак.

Адказаць
+9 +
Грамацей, 18:31, 30.10

Белорусских детей должны учить Педагоги, а не пресмыкающиеся.

Адказаць
+2 +
Поэт, 20:19, 30.10

Под мутной тиной приторных речей,
Под паутиной клятв и обещаний,
Не сразу распознаешь суть вещей
И смысл того, о чем тебе вещают.

Умело прячут личный интерес,
Корысть скрывают мнимою заботой.
И лесть не хуже дымовых завес
Таит подлизы шкурные расчёты.

А если уличишь - поднимут вой
И так тебя субстанцией измажут,
Что поперхнешься собственной виной
И проклянёшь заваренную кашу.

Чурайся тех, чей голос сущий мёд,
Кто в душу лезет, скользкий, словно мыло.
Среди людей - хороших тьма живёт,
Но есть и те, в ком под завязку гнили.
19 августа 2020

Адказаць
+1 +
Поэт, 10:35, 31.10

Под мутной тиной приторных речей,
Под паутиной клятв и обещаний,
Не сразу распознаешь суть вещей
И смысл того, о чем тебе вещают.

Умело прячут личный интерес,
Корысть скрывают мнимою заботой.
И лесть не хуже дымовых завес
Таит подлизы шкурные расчёты.

А если уличишь - поднимут вой
И так тебя субстанцией измажут,
Что поперхнешься собственной виной
И проклянёшь заваренную кашу.

Чурайся тех, чей голос сущий мёд,
Кто в душу лезет, скользкий, словно мыло.
Среди людей - хороших тьма живёт,
Но есть и те, в ком под завязку гнили.
19 августа 2020

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны