28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+49 +
Э, 14:28, 30.10

Какое у нас красивое будущее ❤️ Всем настоящим преподавателям огромное спасибо за поддержку наших детей

Адказаць
+10 +
123, 19:55, 30.10

Последние события в Беларуси показали, что на диалог с оппозицией Лукашенко идти не собирается. Он открытым текстом заявил, что никого уговаривать не станут, недовольных студентов - отчислят и заберут в армию, а протестующих - уволят. Жизнеспособность режим Лукашенко в данный момент находится под большим вопросом, ведь разрыв с обществом становится все больше. В Кремле нарастает раздражение относительно поведения Лукашенко. Путин перестал общаться с Лукашенко по телефону. Вместо этого теперь в Минск летает Нарышкин, который, доводит до Лукашенко необходимость конституционной реформы и перевыборов. У Лукашенко есть только неделя, чтобы образумиться. Если нет - Нарышкин проведет переговоры с Тихановской.

Адказаць
+8 +
виталий о, 21:06, 30.10

лукашенко сейчас в безумстве . Считаю , что надо выйти 8 ноября , ВОСКРЕСЕНЬЕ , в массовую стачечную акцию ВСЕЙ СТРАНОЙ против фальсифицированного самовыбора 3% узурпатора лукашенко аг ! ОНО НЕНАВИДИТ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД , пора его сместить , а ОМОНы наказать за жестокость , нарушения законов и попытки задушения воли народа БЕЛАРУСИ !!!

Адказаць
+40 +
До Победы, 14:36, 30.10

Лица БУДУШЕГО,а р*жи ментов в масках-ПРОШЛОГО..полицейского "государства"!

Адказаць
+7 +
галина, 20:19, 30.10

Если члены организованной преступной группировки Лукашенко, Караев, Вакульчик, Тефтель, Барсуков, Карпенков, Балаба, Конюк, Носкевич, Кочанова, Шейман, Сукало и Ермошина сбегут из Беларуси, то будут объявлены в международный розыск.

Адказаць
+34 +
жужелица, 15:27, 30.10

Наша гордость, наша будущее!!! Победа близка! Наша сила в солидарности!!!

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 18:58, 30.10

Ребятки, милые, какие же вы молодцы !
Смотрела на фото и у меня были слёзы на глазах. Слёзы радости и гордости за вас.
Низко кланяюсь вам. Вместе мы сила !
Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+19 +
Dai bog, 16:26, 30.10

Vam pobedi!

Адказаць
+33 +
Где вы,учителя??!!!, 16:58, 30.10

Хочется поддержать и тот университет ,и этот...А вот к моим будущим коллегам прийти не получается.МГПУ им.Танка будто и не существует.Видимо будущих педагогов отбирают также тщательно, как и силовиков, чтобы идти в одной связке.

Адказаць
+23 +
Вячеслав, 17:23, 30.10

Проблема Беларуси в одном...и фамилия "этого" -Лукашенко!
Из-за одного у всей страны проблема.

Адказаць
+24 +
дядя, 17:30, 30.10

Какие у нас невероятные студенты,будущее этой страны.Трусы,кто еще ссыт за свою чарку и шкварку,выходите,ведь эти дети будут работать вам на пенсию,не будет их,будете подыхать на помойках и никому вы не будете нужны,ведь эти ребята не будут мириться с беспределом хитрозачеса,если не поможете,не поддержите сейчас,они все уедут.Мы все знаем кто наш враг,у нас есть цель,давайте все вместе ее и осуществим!!!

Адказаць
+18 +
За Легитимность, 18:04, 30.10

Нелегитимный изменник лукашенко и НАЕМНИКИ ОМОНА уже проиграли допустив открытое насилие...У Наемников и изменника есть только один выход...мирно уйти в мир иной...Так хотя бы семьям неприйдется бояться...люди везде...нигде не спрятаться...

Адказаць
+13 +
Гордость Нации, 18:44, 30.10

Вышли всех-от студентов до пенсионеро и людей с ограниченными возможностями!И только в@яки-инвалиды , призванные,как казалось защищать всех своих граждан,а не одну семью сумасшедшего Деда-Калаша,спрятались под плинтусом!Ну сидите дальше,позорники!Народ вывод сделал!..///А студенты наши-лучшие!Вот-кто и себя защитит,и страну!!!

Адказаць
+14 +
адам из варшавы, 19:08, 30.10

Я тоже обратил внимание, что пединституты "не в тренде", тише воды, ниже травы и абы не было войны. Видимо, готовят там будущих архаичных "Силевестровных" для избирательных комиссий.
Кто сейчас в сцепке, на улице, на пороге своей alma mater - огромное спасибо! Вижу конкретные шаги Польши, запустили программу "Солидарность с Беларусью". Не бойтесь отчислений, дорогие студенты! Заполняйте документы, посылайте и учитесь в нормальных странах Европы! Мы здесь все почистим, выведем клопов и тараканов. Ждем вас с настоящими знаниями, с хорошей профессией и сформированным европейским мировоззрением. Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
Alex , 19:11, 30.10

Цвет нации. Её генофонд. Эти люди никогда уже не будут скотом. И самое главное- они передадут гены свободы своим детям.
Смотри, быдлошенко! Смотри, завидуй и бойся. Это забвение твоего рода.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И. , 19:24, 30.10

В чем стеб. Лукашенко А.Г перестали слушать. И это Его бесит.

Адказаць
+7 +
дядя, 19:35, 30.10

Все просто-кончился АГЛ.Нелегитимен это знают все!!!

Адказаць
+3 +
urry1, 20:16, 30.10

Куда смотрит Коодинационный Совет?
Почему ректоры, деканы и прочие отчисляющие
студентов не внесены в санкционные списки?

Адказаць
+2 +
w, 20:49, 30.10

РТИ это сила всегда восхищался нашим институтом теперь универом там есть развитие есть наука но нет насилию.Спасибо Вам ребята РТИшники что Вы не испугались и знаете что делаете.Ничего не бойтесь всех кого отчислят формально восстановят обратно но уже в другой нормальной стране.Конвульсии будут еще недолго.я помню когда кпсс испарился то и предмет испарился и перестали даже пересчитывать на лекции -был такой бред.Держитесь вместе ребята РТИ-SILA

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны