29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:10, 30.10

Ну и чего бы ВОЗу не опубликовать статистику по короне среди курильщиков? Слишком очевидна польза курения? :D

Адказаць
+3 +
sabre, 15:39, 30.10

А чем тогда ВОЗ будет заниматься, если не борьбой с курением?
Они же с голоду вымрут, разве Вам их не жалко?
Боролись - боролись, пока не напоролись.
Вредно не курить, вредно бросать бычки где попало.

Адказаць
+3 +
Интычмент, 18:43, 30.10

Получил онлайн опросник ВОЗа по короне. Отвечал так, чтобы не отступая от правды подчеркнуть роль т.н. государства в РАСПРОСТРАНЕНИИ коронавируса особенно начиная с весны. Отвечать было нетрудно, врать не пришлось, плюс по отношению ряда врачей. не зависящему от их обеспечения, проехался.

Адказаць
+1 +
Сержа, 15:10, 30.10

Западные ученые проводят исследования, которые показывают, что применение никотина может способствовать лечению деменции, болезни Паркинсона и даже коронавирусной инфекции
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот те на , вот те и учёные , прогресс однако , скоро новичком будут всех "лечить", ужас !

Адказаць
+3 +
sabre, 15:41, 30.10

О лечебных свойствах никотина известно уже давным-давно.
Просто пришло время избавиться от однобокости и твердолобости.

Адказаць
+1 +
Лазутчик, 15:36, 30.10

Может ученого не так поняли, может он говорил про никотиномид?
С другой стороны, табак можно не только курить, но и жевать. Никотин тоже будет усваиваться, но без процесса горения.

Адказаць
-2 +
ххх, 16:44, 30.10

Зависимость от табака на том и формируется что никотин перестает вырабатывается естественным образом при поступлении из вне.

Вброс табачных кампаний.

Адказаць
+6 +
курильщик со стажем, 16:45, 30.10

Это уже известно с начала года про низкий процент заражения среди курильщиков. Китайцы об этом сразу заявили. Потом французы. Но видите ли неполиткорректно о таком трубить.

Адказаць
-4 +
доХтор, 17:19, 30.10

Вот, что я вам скажу, никотин тут не причем, кароновирус убивает дым и температура, от сигареты. Курить можете хоть бамбук, главное дым и больше тепла...

Адказаць
+2 +
ugo, 17:20, 30.10

никотин способствует выработке дофамина в клетках. Это может помочь в случае ...
_____________________________________
Могу подбросить учёным следующую тему для очередного "открытия". При приёме алкоголя также вырабатывается в больших количествах дофамин (гормон счастья).
Начинаем массово "лечиться"?

Адказаць
+2 +
sabre, 18:12, 30.10

Умные люди уже давно так делают, потребляя спиртное весьма умеренно.

Адказаць
+1 +
Чел, 18:14, 30.10

Ученые действительно сейчас твердолобые. В науке застой. Вот сравните взрыв технологий в середине прошлого века и сейчас. Одни немцы сколько всего придумали! Хватило на весь мир, тут и ракеты, и самолеты, и автомобили...
Вот с этим же никотином. Рассматривают только его действие внутри организма. Никому и в голову не приходит исследовать влияние дыма с никотином на носоглотку и замедление процесса размножения и вторичного внедрения коронавируса в слизистую. Фееричные деб...лы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны