28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
вася, 15:03, 30.10

В конечном итоге Земля настолько нагреется, что жить на ней станет невозможно. Океаны начнут активно испаряться, растения и животные – погибать
==================
и земные "ученые" из улуса и РБ сделали вывод ..

надо строить атомную станцию ..чтобы нагревать воду .как в паровозе . делением ядер ..атомов .. урана .. чтобы на земле стало еще жарче ..

хотя другие ученные ..говорят .что углеводороды .метан .пропан и т.д. в четыре раза хуже СО2 ..как парниковый газ ..

а метан .выделяет и вечная мерзлота и гниение растений .. и проч ..

Адказаць
+1 +
Юрик, 15:26, 30.10

на сколько я знаю в недрах солнца происходит синтез гелия из водорда

Адказаць
+17 +
Пирожок, 15:54, 30.10

Написано не о чем.
Дорогой автор если у вас в звезде синтезируется водород, а динозавры погибли от того что Солнце стало ярче светить)), то я рекомендую начать изучать школьную программу. И никогда, повторю больше никогда не писать публикации. Пощадите читателей от своей безграмотности.

Адказаць
+7 +
ugo, 17:05, 30.10

Согласен с вами полностью. Автор пересказал содержимое общеизвестных передач о Земле, которую через 4.5млрд лет поглотит Cолнце. От себя решил добавить что-нибудь ещё (динозавры погибли от того что Солнце стало ярче светить), но получилась несуразица. Очень слабая статья.

Адказаць
+3 +
idiot, 17:49, 30.10

Таки мучет вопрос за глобальное потепление из-за человека! Солнце нагревает Землю, океанические течения её охлаждают… таки в какую сторону обКЛАДЕному экологическими налогами человеку крутить свою печку чтоб удовлетворится заплаченными деньгами?

Адказаць
0 +
VG, 20:00, 30.10

В каждом втором слове "моченых" - полная чушь. Люди еще не знают, что происходит в недрах земли , оказывается знают, что "в недрах солнца происходит синтез гелия из водорода". Странно все это. Зачем вообще думать. Главное быть "начитанным" и повторить утвержденные т.н. ученой мафией гипотезы.

Адказаць
+3 +
Александр, 22:06, 30.10

Планеты рождаются из звезд и отдаляются по спиральным орбитам .( Павел Васильев ) Через 4,5 млрд лет Земля уже будет на теперишней орбите Фаэтона ( между Марсом и Юпитером ), а жизнь к тому времени , начнется и , возможно ,закончится уже на Венере.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны