25 красавiка 2024, Чацвер, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+197 +
Ян, 8:21, 31.10

Только идиоты те, кто нарушая закон, помогают удержанию незаконно-захваченной власти. И падают в пропасть вместе с умалишенным.

Адказаць
+170 +
Й, 9:21, 31.10

Он, примитивный идиот с массой отклонений психики — поднял и вытащил из нашего общества подобных себе — самое самое ***. Самых продажных, трусливых, моральных уродов. Расставил их на должности, сформировал из них свою вертикаль власти, поставил в силовики.

В какой-то степени он облегчил нам задачу построения новой процветающей Беларуси. Мы знаем кто есть кто - достаточно знать кем кто был при лукашизме. Всё лукашисткое *** нужно будет надежно изолировать от порядочных граждан в будущей Беларуси.

Адказаць
+112 +
молодечно, 10:17, 31.10

Александр Григорьевич (что совсем не факт) Лукашенко - это абсолютно пустой и ничтожный во всех отношениях человек, который совершенно случайно, случайным дуриком попал во власть. Вернее, люди из ФСБ протащили эту жалкую и ничтожную личность во власть в Беларуси. И вот этот в общем скверно воспитанный, плохо образованный и абсолютно пустой человек на 25 лет оказался во главе достаточно большой, по европейским меркам, страны и понаделал делов на несколько высших мер наказания.

Адказаць
+162 +
Сдд, 8:23, 31.10

Раньше не все хотели обращать на их безумие своё внимание, сейчас их безумие обнажилось перед всеми.

Адказаць
+129 +
харитон, 8:28, 31.10

Диагноз без многолетнего лечения-это финал.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 13:07, 31.10

Психопатов не лечат, их дрессируют как собак.

Адказаць
+80 +
BDFY, 8:32, 31.10

"Ну сумасшедший — что возьмёшь!"

Адказаць
+83 +
Пиф-паф, 8:44, 31.10

Я вышел в лес гулять - мне боязно, мне страшно...
Моя душа предчувствием полна...
- Предчувствия его не обманули!

Адказаць
+74 +
ХЗ, 8:53, 31.10

Черт он, а чертей изгоняют.

Адказаць
+127 +
Человек-паук, 8:56, 31.10

Ну если бредит смертью,надо ему помочь... Но сначала суд,с вытаскиванием на поверхность всех его грязных делишек за 26 лет....

Адказаць
+164 +
Й, 9:26, 31.10

При всей моей ненависти к этому существу — смерть это слишком легкий выход для него. А вот посидеть в бетонной камере с железной кроватью без матраса и постельного белья. Без передач. Без окон. Со светом круглые сутки. Вот тогда эта мразь взвоет нечеловечески, уже через неделю. А сидеть так ему нужно до конца его жизни.

Адказаць
+101 +
пенсионерка, 9:49, 31.10

Он столько натворил преступлений за 26 лет, что сейчас у него в черепушке одна мысль: или он или его.
Этот негодяй наделает под занавес ещё много бед, если его не остановит кто-то из его окружения.
Он давно почувствовал вкус крови ( правда чужими руками , ведь по существу, он ТРУС )

Адказаць
+129 +
Пациент феерический, 9:00, 31.10

Лукашэнка самых настаяшчы Мудак из мудаков. Видит свои 3% и не может отпустить свои пальцы от своего поганого колхозного трона. Не может смириться с паражением. Ждёт черенка Каддафи до полного завершения своей власти. И мудаков собрал при себе у власти, держащихся этого Мудака. Это не вообразимо)))

Адказаць
+109 +
или, 9:03, 31.10

Он уже просит, подсказывая "...вам придётся меня убить." Пора уже помочь вурдалаку отправиться в ад.

Адказаць
+10 +
+_+, 13:29, 31.10

Между прочим, многие маньяки осознанно и неосознанно хотели, чтобы их поймали поскорее. Какая-то часть даже самого больного мозга понимает, что маньяк творит полную дичь, и пытается подать сигналы окружающим: "остановите меня, убейте меня", т.к. сам маньяк уже не может остановиться.

Некоторые даже благодарили "за то, что задержали и остановили, иначе мне пришлось бы убивать каждый день, а я уже не мог".

Хоть один настоящий Офицер найдётся, который остановит маньяка Лукашенко и спасёт страну?

Адказаць
+99 +
Таракану капут, 9:08, 31.10

Таракан усатый саша верно служил диаволу.Он всё время выполнял все повеления сатаны."Делай так,убивай своих критиков,бросай их в тюрьмы и никого не бойся,ничего тебе за это не будет,ты же царь"-наущивал его диавол.Обманывал сатана лукашенку,ведь ему нужно,как можно больше погубить людей.А сейчас диавол смеётся над тараканом,лукашенко загнал себя в угол,выхода у него нет,только смерть.

Адказаць
+53 +
Верно, 9:38, 31.10

Верно диавол сделал свое дело,и теперь лукашенку ждут в преисподней черти,бурлят котлы, где усатый будет принимать ванны.Ждут лукашенку вечные муки и никогда они не кончатся.Это ждет всех убийц.

Адказаць
+109 +
лётчик, 9:08, 31.10

А для чего он три самолёта купил ? А в ОАЕ регулярно летают, зачем ? Задумал народ на колени поставить?
НЕТ-зверёк ! НЕ получится ! Натерпелись!
В Израиле есть разведка которая по всему миру фашистов ищет. У нас появится подобная ,и в 21 век все с дубинками получат ответ!

Адказаць
+112 +
Сказочный... Бункер, 9:09, 31.10

Не надо. Москвой он не брошен! Всё, что сейчас происходит с его стороны это дело рук Москвы. Он был поставлен сюда Москвой, чтобы не позволить Беларуси уйти в Европу и с этой задачей он отлично справляется.

Старая площадь и Лубянка играют сейчас здесь первую скрипку.

Адказаць
+32 +
Анна, 11:30, 31.10

Всё верно. И сейчас надо молиться, чтобы
израильские врачи занялись уже паллиативной стадией гопника.
После прощания орки начнут кидаться какашками из башни в башню. И это наш реальный шанс. Упустим - в наш дом придёт орда. Это хуже, чем беда. Ведь беда кончается, а орда - нет.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 13:13, 31.10

Полностью согласна с обоим выше написанным текстом.

Адказаць
+11 +
Бефар., 14:29, 31.10

Именно Россия нам несёт зло через плешивого подонка, поддерживая его все эти годы и зная досконально все его тяжкие преступления, одно из которых - похищения и казни известных беларусов, не говоря уже о постоянных фальсификациях "выборов", о нашем стремлении к свободе. Была бы Россия честной, демократической и братской страной - плеши не было бы уже давно..., а так по сути Россия наш враг номер1. И это неоспоримый факт. Мы должны это хорошо понимать, чтобы иметь будущее для наших детей.

Адказаць
0 +
Хабаровск, 0:06, 1.11

Не вся Россия, а темные силы в Кремле.

Хабаровск - наш брат.

Хабаровск и Минск это солидарность. Даже летние протесты в Москве говорят о том, что в Москве есть честные люди.

Но власть у Темных Кардиналов Кремля.

Адказаць
+45 +
Можно поспорить, 9:10, 31.10

Сипатый считает, что не изжил себя... КПСС канула в лету как только изжила себя. Попытка возродить эту систему- на лицо.

Адказаць
+42 +
ед, 9:13, 31.10

Еще фразу плешивое существо забыло - Это моя корова и я ее буду доить.

Адказаць
+22 +
35 лет в Госбанке, 9:39, 31.10

"Это моя корова и я ее буду доить!..." Для перспектив страны сохранения личной неограниченной власти кого-то плохо. И для экономики тоже, ведь рабство малопродуктивно.

Адказаць
+96 +
Грамацей, 9:13, 31.10

Гамлет от этих монологов в гробу перевернулся.

Бить, иии не бить, вот в чё м вопрос.
Смирится ли народец под ударами дубинок
Иль надо расстрелять их боевыми
И в смертной схватке с собственной страной
Покончить с ней? Упиться кровью и забыться. И знать, что этим оборвал концы
Всех обрекая без сердечных мук на тысячи и тысячи лишений. Для сохраненья собственного трона. Это ли не цель Желанная?

(надеюсь Вильям наш не в претензии)

Адказаць
+72 +
Наталья, 9:16, 31.10

Его финал уже очевиден- пуля в лоб! Диктаторы уходят только так! Берега он потерял совсем. Но прежде он выжжет все вокруг себя, пытаясь удержаться у власти, искалечит ещё не мало людей, положит экономику ! Конечно, чем скорее , тем лучше. Но мог бы спокойно передать власть , писать мемуары и греть свои старые кости на берегу какого- нибудь моря.

Адказаць
+63 +
Geo, 9:30, 31.10

Нет,только не пуля. Пуля обеляет, героизирует. Только петля, другого почета он не заслужил.

Адказаць
+35 +
Alexander, 9:58, 31.10

GEO, 9:30, 31.10
Только петля, другого почета он не заслужил.

Ну почему же? Были варианты не хуже. Например черенок в известное место.. где-нибудь в сточной канаве.

Адказаць
+1 +
Бефар., 14:30, 31.10

...вешать за какую часть тела более эфективно ?

Адказаць
+2 +
Суд, 0:07, 1.11

Только суд, пусть сидит 26 лет, за все преступления отвечает.

Адказаць
+10 +
...., 13:16, 31.10

У него ещё есть варианты:

- петля на шею
- осиновый кол в одно место
- спасительная таблеточка цианида

Адказаць
+87 +
FeRi., 9:28, 31.10

Сколько жизней мирных немцев унес в могилу вместе с собой,кумир нашего лукавого шизика,Адольф Гитлер,приказав открыть шлюзы и пустить воды Шпрее в тоннели метро? Где гарантии,что этот урод не сотворит нечто подобное? Пока большинство беларусов молчит,ходит на работу,платит налоги и тем самым кормит антинародный режим,мы все находимся под этим "домокловым мечом"в руках сипатого. Хватит трусить и верить психу! "Вставай,поднимайся рабочий народ". ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА-это путь к свободе Беларуси,путь к нашей и вашей свободе.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+35 +
Isa, 9:34, 31.10

Все его высказывания за последнее время говорят об одном: страх обуял товарища. Да и видать, сходил он туда, куда его посылал работник ищет, вот и снесло голову.

Адказаць
+27 +
просто женщина, 9:42, 31.10

Пусть еще и чиновников прихватит.

Адказаць
+65 +
:-) , 9:48, 31.10

Эйсмонт должна хорошо знать, что эти дебильные высеры, произносимые Лукашенко адресованы непосредственно для вертикали, как бравада. Обычные же нормальные люди воспринимают это, как съезд крыши Синепалого.

Адказаць
+39 +
Вячеслав, 9:53, 31.10

Никакой морали, никаких общечеловеческих принципов,никакой духовности(это нужно развивать в себе, и в создании условий для этого- главная задача государства, наравне с достойным материальным уровнем граждан)нет в его природе!
"Ходячий мертвец", политический труп...

Адказаць
+26 +
Вл, 10:09, 31.10

Мне больш нравится "политический импотент"!!!

Адказаць
+47 +
xxxx, 9:54, 31.10

Он ещё должен увидеть как из Коли украденные сольдо биткоины и т.д. вытрясем и в среднюю школу города Минска отправим.
Диктатор должен знать что все было зря.

Адказаць
+24 +
Отправить назад, 9:58, 31.10

Вылез плешивый древний ящер на нашу землю и её долго угнетал. Всё как в известной сказке. Но восстал образный молодец, накинув на свои плечи символическое знамя победы.Что будет с этим ящером - известно!

Адказаць
+37 +
som, 10:01, 31.10

Ну говорили же: в обед две желтеньких, а на ужин красненькая таблетка...

Адказаць
+41 +
1, 10:02, 31.10

Это его ещё таблетками пичкают.
Без них мир бы увидел реально психически нездорового человека, который бы говорил полный бред.
Хотя все и так понимают, что он больной дурак.

Адказаць
+20 +
Сссс, 12:16, 31.10

Поймите наконец,скоро и таблетки психу не помогут,натварил такое, что уму не постежимо.Перестаньте ходить на работу,забостовка всей страной,не будьте трусами.Страну захватил неодекватный урод.Сеолько будем терпеть.Только всеобщая забастовка его придушит полностью.

Адказаць
+7 +
муха, 12:42, 31.10

Глядя на поведение этого самозванца за все время после "выборов", лишний раз убеждаешься в народной истине "честному человеку бояться нечего". В случае с ним, как раз получается и наоборот.
Такие дела.

Адказаць
+10 +
леонид, 12:51, 31.10

В свое время Гитлер тоже метался в своём бункере , ругался, всем грозил и в итоге КАПУТ! В итоге та же участь ждет диктатора и фашиста бывшего президента Лукашенко!

Адказаць
+10 +
.... ... ...., 13:11, 31.10

Пристрелите его уже кто-нибудь, чтобы не мучался и всю страну не мучал.

Адказаць
+11 +
arelav, 13:53, 31.10

Мы стали свидетелями закономерного конца недалёкого, сошедшего в итоге с ума колхозника, случайно попавшего в президенты, но так и не осознавшего роль президента в обществе, по тугомыслию и отсталости. Радует, что у него больше нет шансов на нейтральный уход, он получит по заслугам сполна, с отягчающими обстоятельствами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны