25 красавiка 2024, Чацвер, 6:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
1111111, 10:21, 31.10

Режим трещит. Скоро конец. Работнтки заводов и всех других предприятий. Пора выйти на улицу. Вас много. ВЫ-СИЛА!
ПОРА! ПОРА!

Адказаць
+20 +
кыш, 10:26, 31.10

Мир "стремительным домкратом" (передовыми технологиями) рвётся в будущее. Технологически - здесь дремучий лес, мракобесие. Мы уже отстали на век, но продолжаем держаться за отживки - "сохранённые технологии", всё более загоняя этим страну в мировой зад.

Понятно было бы, если загон страны в мировой зад осуществлял бы только тиран. Но ведь есть у него подмога тому - работяги, синими пальцами вцепившиеся в именуемый заводами металлолом и скудо-миску, что цедят с него. Такое чувство, работягам по балде, что не отцепившись от металлолома, они лишают детей будущего.

Работяги, отцепитесь от хлама. По свержению режима каждому из вас гарантирована лучшая жизнь. Один - слесарит, открыв для того фирму. У другого - кровельная фирма. Третий гонит пиво и самогон. Всё можно, если есть руки и хоть какое умение. Кидайте именуемую заводами гадость. Пойдём вместе в свет!

Адказаць
+8 +
Золушка, 11:19, 31.10

Я думаю, что бастующим надо уже сейчас оказать материальную помощь, чтоб они не боялись остаться одни, без работы, без средств к существованию

Адказаць
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:43, 31.10

Я тоже так считаю. Многие боятся, что останутся без средств существования. Нужно показать, что всем помогут.

Адказаць
+2 +
мессинг, 12:24, 31.10

Если бы 26 лет была сменяемость власти( демократия),то жили бы уже в маленькой швейцарии.Вспоминаю слова АГЛ весной»а жрать что вы будете?»Это рабочие 26 лет батрачили, а в стране нет подушки безопасности на случай пандемии, сьихийного бедствия.Это ж как он с семейкой и окружением крал?В США миллиардеры не оставляют ,в большинстве своем ,своим детям наследство,так как очень образованные и знают законы квантовой физики и мироздания.Дети должны заработать сами, иначе эти деньги не принесут им счастья и здоровья.А тут просто ужас какой-то, «пленных не брать, руки отрубать...,и т.д.

Адказаць
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:02, 31.10

В США скорее всего не говорят, что детям оставят наследство. Если дети узнают, то начнут борзеть как наши отечественные мажорики.
Лука много на себя берет. Мол без его солнце перестанет светить, ветер дуть, дождь падать. Внушает в наши головы, что без его страна пропадет. Не пропадет. Этой стране тысячи лет, заводам больше лет, чему ему. Уйдет все останется, даже станет лучше. Лука само больше в силовые структуры вкладывал. Немного в сельское хозяйство, так для души. Это сельское хозяйство на грани развала, как все у нас. Может там кто-то за свой завод, колхоз держится, а смысл какой. Это до поры до времени. Через пару лет с такой властью все станет руинами. Я тоже говорила лукашистам, мол посмотрите, как живут в Швейцарии, Дании и т.д., а мы по сравнению с ними днище. У них там посыпались отговорки у них то се вот и богатые. А нас ничего, тупые, так что сидим и тупим дальше- это их мнение. Они придумали свою систему, чтобы поднять уровень жизни, зн нам тоже нужно что-то придумать.

Адказаць
0 +
V, 18:30, 31.10

Ну не в Швейцарии, но в Польше - да. У нас тсартовые условия были лучше, чем у Польши. В 91-ом ВВП Беларуси был в полтора раза больше, чем в Польше. Вот только там провели реформы и пошли вперед, а мы в 94-ом развернулись назад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны