17 красавiка 2024, Серада, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+58 +
да, 12:35, 31.10

на сегодня это лучший способ ,пусть всем попробует найти замены,а дальше Господь Бог поможет .!

Адказаць
+47 +
1, 12:40, 31.10

Я в целом не вижу смысл получать ВО в таком недогосударстве.
Зачем чтобы потом быть от правленым батрачить за 400 рублей в какую нибудь ж...

Адказаць
+1 +
вася, 19:42, 31.10

золотые слова

Адказаць
+81 +
Света, 12:45, 31.10

Низкий поклон! Этим поступком вы тоже учите детей честности и справедливости!

Адказаць
+29 +
Макс, 13:44, 31.10

Честные, сильные духом женщины.

Адказаць
+38 +
kronon, 13:17, 31.10

Рэспект - мужным беларускiм выкладчыкам!

Адказаць
+30 +
Святлана, 13:23, 31.10

Спасибо Вам, лучшие ПРЕПОДАВАТЕЛИ! И лучшие ЛЮДИ нашей страны! Ректораты- вы сторонники кровавого режима, вы в меньшинстве!

Адказаць
+12 +
Мнение, 13:27, 31.10

Детям, студентам, которых не пустили в Беларусь. Вернуться в Беларусь, если необходимость будет, вполне возможно, тем же авиарейсом. С Варшавы, к примеру, на 2 ноября, 300 злотых до Минска. До Варшавы по студенческой скидке, за 50 злотых смело доедете, и с Минска домой за тех же 50 злотых в пересчете. На все про все у вас уйдет около 400 злотых, а это 100 долларов. Назад выедете обычным транспортом. Суть не в этом.

Не знаю, сколько продлится вся это эпопея с Лукашенко, но считаю, что Вам не стоит оборачиваться назад! Обернувшись, вы потеряете силы. Будет упущено время и возможности. Смотрите только вперед, уверенно ступайте только вперед! Все у Вас получится!

Я знаю, что в абсолютном большинстве, Вы не вернетесь назад после учебы, но уверен, что пользу Беларуси Вы принесете. Своими делами, именем. Успехов! Все у Вас будет отлично!

Адказаць
+25 +
Образование, 13:27, 31.10

Имя ВУЗУ делают его преподавательской состав, а без таких преподавателей остаётся только тараканье гнездо!

Адказаць
+13 +
сергей, 13:32, 31.10

придурку насрать он готов всех повыгонять и студентов и учителей- ему ни холодно ни жарко
сволочь открыто вчера дала команду на отстрел а вы о каких- то учителях

Адказаць
+22 +
Бефар., 13:52, 31.10

Солидарность должна быть массовой, тогда мы победим ! СПАСИБО мужественным и совестливым Патриотам !

Адказаць
+1 +
вася, 19:44, 31.10

совершенно верно.

Адказаць
+9 +
..., 15:11, 31.10

пусть твой омон с палками заменет преподавателей

Адказаць
+8 +
ШОС, 16:34, 31.10

Эти достойные женщины - будущие ректоры, деканы и зав кафедрами в постлукашенковской Беларуси

Адказаць
+3 +
AndRay, 17:55, 31.10

Потихоньку все сами начнут увольнятся. Пусть со своим ОМОНом и работает. Тварь!

Адказаць
+1 +
V, 19:01, 31.10

Будушие ректоры, деканы, работники минобр.

Адказаць
+2 +
вася, 19:44, 31.10

наверное лучше было бы объявить забастовку, и пусть бы увольняли по статье, потом с ректора по суду бы столько взыскали что продал бы всё что нажил нечестным трудом.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 20:44, 31.10

Я тоже так считаю, а с судей взыскать все незаконно наложенные штрафы. И так и будет после смена режима, главное сохранять документы, что вы платите или выплатили штраф.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны