29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+7 +
idiot, 16:14, 31.10

Покажите мне того, кто живёт вечно благодаря озвученным продуктам?

Адказаць
+12 +
Александр, 16:15, 31.10

Так "свежий ,а не консервированный лосось содержит много химических консервантов и вредных веществ.."?

Адказаць
+17 +
Училка рус.яз-а, 16:22, 31.10

Так безграмотно написать - надо, конечно, постараться. Ещё и других пытаются учить, советы раздают. Тьфу!
)

Адказаць
+9 +
ГЫ, 16:28, 31.10

уран 235, полоний и прочая радиоактивная фигня нейтрализуется с помощью жарки в атомном реакторе ! такось !

Адказаць
+5 +
Bubie, 16:58, 31.10

Тоже в ступоре насчёт лосося. Кто это пишет?? Лишь бы эфир чем-то заполнить..!

Адказаць
+5 +
Правильно пишет, 19:56, 31.10

Погуглите на досуге про норвежский лосось. Фьорд переграждают сетями и запускают мальков, а далее сыпят в воду отходы и химикаты. Лосось растет быстро, но есть его нельзя - это как курица с птицефабрики, напичканная антибиотиками и гормонами роста.

Адказаць
+10 +
вах, 16:17, 31.10

Жрать - опасно для здоровья ! мертвые не болеют !

Адказаць
+6 +
Анатолий, 17:01, 31.10

"Свежий (а не консервированный) лосось рекомендуется для лучшей производительности, потому что он содержит много химических веществ и добавленных консервантов, которые вредны для вашего здоровья".

Адказаць
+12 +
Юра, 17:07, 31.10

Жизнь, сама по себе опасная штука, от этого умирают.

Адказаць
+9 +
Правдоруб, 17:11, 31.10

Как бабули и дедули по 90 лет раньше жили? Сало ели, самогонку пили, табак свой курили. Может просто потому, что тогда не было таких умных учёных?

Адказаць
+3 +
Lecar, 17:56, 31.10

Некоторые люди пьют это как лекарство, а также принимают аспирин, что очень вредно для здоровья и сердца. Надо как то осторожнее писать на медицинские темы, ведь аспирин сейчас пьют все сердечники, также люди перенесшие инфаркты, инсульты и т.д начитается какая нибудь бабушка или дедушка такого горе лекаря и умрет, кто возьмет на себя ответственрость за такие советы?

Адказаць
-1 +
Freedom, 18:09, 31.10

В статье,черным по белому написано...красная рыба!А уж фермерская,с гармонами....или дикая...выбор за Вами.По маслу,оливковому...лучше всего использовать в пищу последний отжим...содержащий в себе больше микроэлементов🤔🤔🤗🤗🤗

Адказаць
+1 +
Анатолий, 20:34, 31.10

Ох как удивило что вино полезно для сердца. Да статья гугл переводчиком писана. И опять о целебной силе еды да памяти воды, да НЛО еще забыли сюда приплести а так бы сенсационная статейка была бы супер научная.

Адказаць
+1 +
MIDDLE FINFER UP, 22:32, 31.10

Действительно, я например никак не могу въехать что же это за "регулярные растительные масла" ???
Насчёт лосося. Зачем рекламировать совсем не здоровую пищу? Это что запазная статья от Мошенского? Это его СантаБремор толкает стероидного лосося с холодных ферм Норвегии (то что он с рыбных ферм эта кантора скромненько молчит). Уже давно известно, что не стоит употреблять лосося, форель, пангасиуса, креветки т.к. это все промышленное, типа бройлеров с птицефабрики.
И с удивлением для себя открыл, что в овсянка оказывается есть Омега 3. Ну писаки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны