28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+37 +
вася , 12:37, 4.10

Кормлю бездомных кошек более 10 лет . Я обнаружил у них удивительную способность узнавать человека по походке , частоте шага и пр. Они слышат , узнают и встречают меня даже когда я ночью , в любой одежде . У каждой кошки свой характер . Это удивительно добрые милые существа. ...!

Адказаць
-26 +
ОХ и Ах, 12:55, 4.10

Природа кошек ловить мышей и крыс, чтобы не распространялись вирусы и поддерживался естественный баланс в природе. Притворяющиеся заботой подкорма о них люди, грубо вмешиваются и нарушают многие процессы жизни и здоровья

Адказаць
+16 +
шура, 14:30, 4.10

"Природа кошек ловить мышей и крыс, чтобы не распространялись вирусы и поддерживался естественный баланс в природе".

Только кошки об этом не знают, потому что "ОХ и АХ" не способен им это объяснить. Хотя думает, что умнее этих животных. Кажется, напрасно.
Кстати, какой естественный баланс в природе поддерживает автор этого утверждения? Еще Дарвин писал, что нездоровые и недоумки проигрывают здоровым и умным (людям и кошкам).

Адказаць
+7 +
user, 16:39, 4.10

хочу поймать одну жирную плешивую гадкую крысу.... я что, кот?

Адказаць
+29 +
шура, 12:57, 4.10

Спасибо, Вася, я тоже очень люблю кошек и стараюсь по мере сил им помогать. Очень умные и сообразительные животные. И все абсолютно разные!

Адказаць
+19 +
Ігар, 13:18, 4.10

Открыли Америку. Я давно заметил, что молодые кошки или даже котята иногда копируют человека. Напр., как-то просыпаюсь утром, слышу возле уха сопение, поворачиваю голову - мой кот лежит рядом со мной на спине, голова на подушке и спит как человечек.

Адказаць
+4 +
Gonzalez, 14:05, 4.10

Прямо лежащие коты - не редкость. Они таким образом нагрузку с позвоночника снимают.
Или вы думали что все коты спят всегда свернувшись калачиком ?

Адказаць
+20 +
MICROCUTS, 14:03, 4.10

Профессиональная дрессировщица собак Фуми долго думала, что она дрессировала свою кошку, но в конце концов учёным удалось установить - это кошка дрессировала Фуми.

Адказаць
+10 +
Повезло, 18:40, 4.10

У меня нормальный кот. Ест , спит, гуляет. Умственными талантами не обременён.
И мы мирно уживаемся. Дресерует он меня. Когда хочет на улицу( свой дом) садится на подоконник и начинает лапой проводить по жалюзям. Подметил, что меня этот звук раздражает. А раньше мяукал, а теперь всё это молча.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны