29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+106 +
Беларус, 22:10, 5.10

Скотч фигня, жевачкой надо дырки клеить

Адказаць
+67 +
я777, 22:17, 5.10

Пластилин нормально помогает. )))

Адказаць
+75 +
иди к чавесу, 22:41, 5.10

И скрепы.

Адказаць
+66 +
idiot, 22:46, 5.10

не, скотч не той системы. Надо было синюю изоленту пользовать - проверено!

Адказаць
+27 +
Николай, 22:10, 5.10

Обычно скотч помогает...

Адказаць
+85 +
Ёлочки, 22:13, 5.10

А что, они не захватили с собой синюю китайскую изоленту?

Адказаць
+75 +
Z-YVE B-ELARUS!, 22:18, 5.10

Клоуны из великой русскомирной империи, гордящиеся своими великодуховными скрепами ....или как там их конь из МИДа говорил! ))))))

Адказаць
+52 +
ксеноморф, 22:25, 5.10

Они просто не так поняли. Скотч надо было не бухать...

Адказаць
+29 +
я777, 23:00, 5.10

Бухать надо было скоч.

Адказаць
-20 +
макс, 22:26, 5.10

Значит это не отверстие, а какой то клапан барахлит.

Адказаць
+32 +
22, 22:28, 5.10

вы не правы ребята всё устраняет синяя изолента

Адказаць
+19 +
яков, 22:40, 5.10

...или скрученная из полиэтиленового пакетика турунда....

Адказаць
+47 +
ii, 22:55, 5.10

В самом деле, вроде взрослые опытные люди, должны знать элементарные вещи, скотч используется вместо сварки, а течь устраняет синяя изолента.

Адказаць
+71 +
Мартин, 22:42, 5.10

пусть рогозин на батуте подпрыгнет и заклеит.

Адказаць
+53 +
UFO, 22:47, 5.10

Я обычно, когда в космосе, дыры клеем "Момент" заделываю.

Адказаць
+20 +
шура, 23:00, 5.10

Что вы ржете, со всеми такое бывает. И Рогозин может промахнуться, как Акелла. И что, сейчас его надо в расход? А вдруг пригодится еще где-нибудь? Дырки в Рашке всегда найдутся.

Адказаць
+11 +
Дауж, 23:06, 5.10

Gorilla glue.

Адказаць
+52 +
Г..... ЗАПЕЧАТАЙТЕ, 23:33, 5.10

Устранить утечку воздуха в российском модуле "Звезда" Международной космической станции с помощью скотча не получилось, давление в "протекающем" отсеке продолжает снижаться, следует из переговоров экипажа с Землей, транслирующихся НАСА, передает ria.ru.

Это всё, что надо знать о ВЕЛИКОЙ РАЗВИТОЙ ТЕХНОЛОГИЧНОЙ РАШКЕ

Г...... ЗАПЕЧАТАЙТЕ

Адказаць
+40 +
Николай CDN, 23:26, 5.10

Опять по пьяни дырку в стене станции насквозь просверлили.

Адказаць
+22 +
Жыхарзямлі, 23:34, 5.10

Дык яе ж зачыніць плануецца, мэкаэс тую, за шмат пытанняў з'явілася, каб не спаліцца, вось і повад знайшоўся, ціпа дзірка абразавалася, паветра ўцякае, - ну мы рамантаваць пробавалі, скотчам там заклеілі - не памагло, значыць выбачайце, праект зачыняем. Дабранач.

Адказаць
+19 +
ert, 23:36, 5.10

Домой лететь надо. Бог в помощь.

Адказаць
+24 +
Олег, 23:49, 5.10

Предел раша инженерной мысли скотч , может они имеле ввиду шотланские виски ? Этот скотч точно не
поможет устранить утечку да впрочем и другой так же .
В эрефие есть умелец который из дерьма делает все , что угодно , он может сделать из этого материала пробку для эрефиевского модуля МКС .

Адказаць
+42 +
ПУТЛЕР, чтоб ты Зд**, 23:51, 5.10

Путенская Раша -- империя ЗЛА, МРАКОБЕСИЯ, ПЬЯНСТВА!
ПУТЕН, ТЫ ЛУЧШЕ ДОРОГИ В РОССИИ ПОСТРОЙ, ТУАЛЕТЫ , ВОДУ И ГАЗ В ХАТЫ ......
КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ОБНУЛЁННЫЙ ОТРАВИТЕЛЬ??

Адказаць
+7 +
Гы-гы , 8:39, 6.10

Ну и какая это империя без удобств во дворе )))

Адказаць
+13 +
Марыся, 1:46, 6.10

А соплями пробовали?

Адказаць
+13 +
Илон Рогозин, 2:37, 6.10

"- Гэта жэстачайшая фальшыука инапланецян! В маем верталете из дыр толька Эйсмандт. Ближе к праспекту бяры, я сказау ближэ!"

Адказаць
+6 +
Оттуда, 4:13, 6.10

Они сражались за Родину.

Адказаць
+17 +
Alex, 4:35, 6.10

Вот так все и везде Росийское.Автомобили рашенской сборки,ведра с болтами,двигатели в них рзработки 50 летней давности.В европе совсем другие VW,Renault,BMW и т.д. и т.п....И они хотят что б Белорусы вошли в их руско-татарский мир...

Адказаць
+9 +
Mixed, 6:01, 6.10

Хлебным мякишем, хорошо прослюнявленным заделать место, где сифонит, а сверху скотчем (или изолентой, на худой конец) - и все дела. Обычно, в течение 4-5 часов давление все-равно будет немножко падать, а потом, когда замазка схватится и затвердеет, все будет тип-топ!

Адказаць
+14 +
ZELA, 8:38, 6.10

А скотч какой был: малярный или канцелярский?
Так они сдуру всю станцию облепят со шлюзами и иллюминатарами, даже ночь, день, утро за окном знать не будут.
Нада вот как: берёшь ведро с мыльным раствором и обливаешь всю станцию сверху, где запузырило - законопачиваешь паклей или мхом.
Техналогично, духовно, скрепно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны