28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
ris, 10:50, 6.10

Теперя я понял, чего неадертальцы не платили налогов - да череп был плоский, тому и на дурко-исследования у их бюджете бабла не было. И разных политических партий тому никто не образовывал. А зря, представляете какое многообразие их можно было создать: партия длиннохвостых; партия яйцеголовых; партия клыкастых, травоядных, лежебоких, носастых...

Адказаць
+13 +
user, 10:52, 6.10

"...у неандертальцев был плоский череп..." - я не согласен. посмотрите внимательно на фото плешивого саши 3% вид сзади (затылок удалось заснять только российским фотографам) - там же (где лысина не прикрыта зачёсом) отчётливо виднеется явный прогиб (провал, впадина, углубление, выбоина).

Адказаць
+20 +
Факт , 11:36, 6.10

У него ещё и заячья губа, поэтому и усы.
Одним словом - он дегенерат.

Адказаць
+2 +
серебрянка 98%, 10:54, 6.10

ученые, где был Дарвин который вас породил ?

Адказаць
+15 +
Сергей, 10:56, 6.10

Интересно, а наши соседи,что лишне хромосомные, которые любят говорить НА Украине, у них мозг В голове, или НА голове, или его вообще нет?

Адказаць
+6 +
Фома, 11:51, 6.10

У них голова за плечами, у дроздунов череп плоский, а дупа круглая.

Адказаць
+9 +
имя, 11:31, 6.10

Авторы статьи повышайте уровень образованности учите матчасть. Неадертальцы не есть предки современных людей. Предки современных людей краманьенцы а неадертальцы параллельная им ветвь.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 12:04, 6.10

А у меня плоский.

Адказаць
+1 +
бабаЮля, 12:58, 6.10

А нам в мединституте когда-то говорили, что голова у младенцев вытянутая, чтобы легче через родовые пути проходила. А оно вон оно что оказывается... :)

Адказаць
0 +
Анатолий, 17:35, 6.10

В науке считается, что критерием истинности является практика. Все остальное, не подтвержденное практикой, является гипотезой. Также важным аспектом является полезность научных открытий. А какую пользу дает знание, даже если это открытие, какой формы череп был у неандертальцев. Был он круглым, яйцевидным, плоским или вытянутым. Когда то германские нацисты
пытались доказать принадлежность к арийской нации по форме черепа человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны