18 красавiка 2024, Чацвер, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+86 +
А.И., 17:09, 7.10

Это фейерверк в честь дня рождения Путина.

Адказаць
+27 +
Андрей, 18:34, 7.10

Гори гори ясно чтобы не погасло

Адказаць
+9 +
ZYVE BELARUS!, 20:10, 7.10

Бомбануло мама не горюй!

В России рванули военные склады: 14 сел в зоне поражения: люди в панике, началась эвакуация.

Огонь вспыхнул сегодня, 7 октября, в селе Шелемишево, где когда-то размещалась воинская часть.

На ее территории могут оставаться старые списанные боеприпасы, которые не успели вывезти.

В радиусе 50 км от места чрезвычайного происшествия объявили об эвакуации. Часть жителей Шелемишево покинула село. Остались те, кто категорически отказался покидать дом. Пострадавших нет.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог сухой травы. Ветер способствовал быстрому распространению огня.

Telegram-канал Mash обнародовал видео с места событий. На кадрах видно, как черный густой дым затянул небо. Они детонируют уже несколько часов.

Очевидцы, которые находятся неподалеку от горящих военных складов в Рязанской области, выкладывают страшные кадры взрывов.

Адказаць
+14 +
ВЛ, 20:20, 7.10

Справа у тым, што як тольки дзе небудзь пачынаецца вайна, у расеи пачынаюць гарэць склады... Их там няма... Любую нястачу можна схаваць пажарам...

Адказаць
+11 +
однако, 20:41, 7.10

ну вот как так ? никогда не было и на тебе опять !!!

Адказаць
+3 +
шматко, 22:10, 7.10

опять прапорщик скамуниздил патрон и заметает следы.

Адказаць
+60 +
ZYVE BELARUS!, 17:09, 7.10

Воронеж усе? Взялись за Рязань? Кто следующий? Не забудем! Не простим! Кругом враги! Вперед за дядю Вову! 😆👍

Адказаць
+22 +
Сащуньчик, 17:11, 7.10

Значит скоро тут появится,оружие!

Адказаць
+51 +
Наймит, 17:12, 7.10

Как всегда когда обостряются конфликты горят склады с боеприпасами. Не спроста, ой неспроста! Видимо нужно списать незаконные поставки в карабах вот и с пожаром подсуетились чтобы все шито крыто было.

Адказаць
+31 +
Гы-гы , 17:40, 7.10

Не усложняйте. Украли и продали. Пожары часто случаются перед приездом ревизора)))

Адказаць
+23 +
Анатолий, 17:16, 7.10

Неужели у складов нет работников обеспечения пожарной безопасности объекта, которые бы соображали, что склады нужно изолировать от леса, на случай возникновения лесных пожаров. И даже не удосужились заблаговременно перебросить противопожарную технику к объекту, когда рядом уже горел лес и тем самым не допустить возгорание склада с боеприпасами. Создается впечатление, что такое допустили специально.

Адказаць
+14 +
golograf, 17:29, 7.10

Не надо все усложнять. Обычное российское разгильдяйство.

Адказаць
+21 +
Гы-гы , 17:42, 7.10

Удобно крадло списывать на разгильдяйство)))

Адказаць
+15 +
ii, 17:46, 7.10

Обычное дело, видно должна была приехать комиссия с ревизией, а ушлый завскладом об этом узнал.

Адказаць
+41 +
Walter , 17:22, 7.10

Бомбануло по случаю дня рождения вождя?! 💣

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 17:25, 7.10

Я думаю, это короткое замыкание.

Адказаць
+29 +
вах , 17:32, 7.10

у пуйла уже все давно замкнуто на гебнявый сортир.

Адказаць
+13 +
Гы-гы , 17:43, 7.10

Перемкнуло прапора перед проверкой)))

Адказаць
+24 +
вах, 17:31, 7.10

ну когда пуйловский сортир сдетонирует ?

Адказаць
+21 +
Маza, 17:38, 7.10

При Пук(ч)ине-все пукает и пучит!)))

Адказаць
+12 +
вах, 17:43, 7.10

у гебнявых фашико-унтерменшей хобби такое.....

Адказаць
+26 +
Русский, 17:58, 7.10

Ответка от украинцев!? Когда в Украине горели склады, слишком много радужных соплей рашисты наматывали на теликах. Поделом.

Адказаць
+10 +
Трактор, 18:18, 7.10

Всё, что нужно знать о пожарах на складах боеприпасов:

120мм выстрел для миномета в зависиомсти от "начинки" стоит от 700$

Адказаць
+15 +
Митяй, 19:03, 7.10

Ну, чью "визитку" на этот раз "найдут" - традиционно украинскую или уже белорусскую "зробленную у Полщы" ? ...А, может, рептилоиды диверсантов заслали ? ))

Адказаць
+10 +
Хммммм, 19:17, 7.10

Точно, без визитки Тихановской ни один склад теперь на РФ не взорвётся...

Адказаць
+12 +
123, 19:05, 7.10

И где то Воронеж не далеко.

Адказаць
+19 +
NIK, 19:17, 7.10

даже смешно слушать ,горение "травы" ? перекинулось на склады.Либо там полные дебилы ,либо траву курили на складе . Что на все рюсское похоже .Просверлить дырку в МКС ,заклеить пластырем -это самое скучное .Рыбу траванули на Камчатке из-за фиг знает чего - приехали фото на пляже сделали ,сказали что все в порядке. . Да там развал головного мозга ,что с ними делать -не представляю даже .От них планету спасать надо .

Адказаць
+14 +
Бульдозер, 19:34, 7.10

Эх ма!!! Нынче на траву можно перекинуть стрелки. На России и снег горит однако. Стрелки переводятся дальше. Не удивляйтесь, не страна, а территория катастроф! Там даже ото льда все может загореться.

Адказаць
+12 +
Бефар., 19:46, 7.10

О... Боже ...никогда такого не было и вот опять ...

Адказаць
+10 +
стамбул, 19:54, 7.10

Ай да Зрдаган !

Адказаць
+10 +
В.Эксперт, 20:05, 7.10

Это все гады Американцы. Со спутников поджигают военные склады. И следят за Лукашенко. Если так дальше пойдет, то у нацгвардии и патронов не останется. Чем тогда защищать Путю? Вопрос.

Адказаць
+8 +
в запасе, 20:35, 7.10

Сказочники. Кто служил в армии и видел арт склады, тот прекрасно понимает, что нерукотворный пожар там просто невозможен. Или там разгильдяйство такой степени, что уму не постижимо или это работа украинских партизан.

Адказаць
0 +
ххх, 16:35, 8.10

Ну таки да. Сначала продали, потом подпалили)))

Адказаць
+4 +
Руфь, 21:15, 7.10

При попутном ветре до нас духовностью досмердит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны