18 красавiка 2024, Чацвер, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
TNX Artemy , 8:54, 1.11

В периоды перемен, после долгого застоя, народ всегда прорывает. Это объективно так.
Невозможно подавлять поколение за поколением непотизмом/кумовством, протекционизмом по землячеству, классовости, личной преданностью и просто, по экстерьерным данным (причём для разных полов с диаметрально противоположными критериями). Народ и лучшие из него (а генетика у белорусов за их историю о-го-го), не находя себе достойного применения просто математически создаёт критическую массу, которую невозможно остановить, игнорировать, обмануть.... все происходит само собой. И это ВСЕМ надо понять и некоторым персонажам просто свалить и не мешать развитию нации.
Тут в семье вырастают дети и родители, если заботились об их становлении и развитии понимают, что выросшие дети их образованнее и просто совершеннее из самих, как бы раскрывая потенциал всех предыдущих поколений. И в этом и должно быть предназначение родителей - дети должны быть лучше нас и жить лучше. И родители должны дать им возможность.

Адказаць
+4 +
кувалда, 14:45, 1.11

Да, музыкальный прорыв был и в Польше 80-х, особенно в роке. Вообще, вполне возможно, истории развития наших стран будут похожи.

Адказаць
+24 +
Киянин, 9:38, 1.11

Что касается БЕЛАРУСИ - скажу коротко, но проникновенно :

Всё будет ROCK 'n' ROLL !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+20 +
mmz62, 11:22, 1.11

Спасибо,Артемий,за добрые слова о Беларуси и беларусах!

Адказаць
+3 +
Илля, 18:08, 1.11

адразу успаминаецца.... яны усё ишли на муры ва усим свеце старым а ён усё грау и сьпявау

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны