29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+77 +
Ян, 9:08, 1.11

"- Христос Воскресе, - обратились к тнп.
- Спасибо, - ответил конюх."
За 26 лет вжился в роль "цара" и понять мозгом не дано, что силовыми методами даже с народцем не общаются. А здесь НАРОД.

Адказаць
+147 +
Прахожий, 9:14, 1.11

Только не надо ждать. когда лукашенко не будет чем платить карателям. Он будет платить до тех пор пока последний гражданин Страны не сдохнет от голода.
Давить, давить, давить.
и еще раз - ДАВИТЬ.

Адказаць
+136 +
Й, 9:17, 1.11

«заявил, что позиция Кремля в том, что Лукашенко должен до какого-то срока передать власть и уйти.»

Это что, наивность или глупость???!
Почему не сказать главного и до конца?

1 уйти , оставив здесь свою систему, еще более лишающую граждан всяких прав и выборов. Имитировать «референдум» по «изменениям в конституцию» которые несут в себе такие бомбы, вообще лишающие наш народ всяких прав и выборов.

2. передать власть не избранному белорусским народом человеку, а пророссийской шестерке с очередной дикой фальсификацией «выборов»

Ну и самый главный вопрос.
По какому праву чужое государство лезет к нам и навязывает нам некие «изменения в конституцию», признает преступника и тирана нашего народа? Для чего конкретно оно, единственное в мире признало его «президентом»?

Что за наивные восторженные рассуждения, похожие на детские? Неужели кто-то полагает, что Россия хочет сделать нашему народу хорошо??? Это как верить в доброту дяди, предложившему на улице конфету, если тот пойдет с ним...

Адказаць
+26 +
Ого, 9:38, 1.11

Как старый коммуняка сказал:" сколько заводов во времена строительства коммунизма было построено..." Правда, большинство военных...

Адказаць
+13 +
Isa, 9:39, 1.11

Распространять это сообщение по всем менеджерам. Все очень правильно изложено.

Адказаць
+73 +
пенсионерка, 9:21, 1.11

Уже даже последнему дауну понятно, что пришёл его конец. А до него не доходит ?
Страна уже другая.

Адказаць
+36 +
вася, 9:25, 1.11

Сергеем Пелесой заявил, что позиция Кремля в том, что Лукашенко должен до какого-то срока передать власть и уйти.
=============
дошло не дошло ..неважно .

кремль еще не нашел замену ..
вот он и досиживает ..

Адказаць
+67 +
Печальный клоун , 9:30, 1.11

Долой Лукашенко, долой лукашенковскую систему!

Адказаць
+91 +
Ecce Homo, 9:30, 1.11

"...сохранить лицо... стать героем... мирная передача власти..."
О чем вы говорите и пишете? Какое лицо у злобного людоеда? Каким героем может стать трусливая, завистливая и подлая тварь? А передача власти кому? Караевым-вакульчикам-шейманам и иной преступной шушере из этой шайки?
Дорогой Франак, я не озвучивал бы даже слухи и иные вербальные брожения, чтобы не компрометировать Дух Революции. Хунта ДОЛЖНА УДАЛИТЬСЯ в полном составе!

Адказаць
+25 +
22, 10:38, 1.11

Именно! "Лукашенко должен понять... как только... - так сразу...". Вы забыли с кем имеете дело? Попытка играть с шулером - эаведомый проигрыш. Только наращивание давления на режим протестами и неповиновением внутри и санкциями снаружи - и никаких сепаратных переговоров с хунтой. Только требование капитуляции.

Адказаць
+85 +
xxx, 9:33, 1.11

Судьбы Януковича ему надо не боятся а о ней мечтать. Но нет.

Адказаць
+60 +
Да, 9:41, 1.11

Я как-то уже комментировал, повторюсь - ОНО будет ЗАВИДОВАТЬ Чаушеску.

Адказаць
+34 +
BDFY, 9:53, 1.11

Во-первых, я думаю, что Лукашенко сам чувствует, что не досидит этих лет, – несмотря на слова Воскресенского, что он поклялся, что уйдет до конца своего следующего срока.
==
Не понял, лука хочет ещё пять лет посидеть на троне?

Адказаць
+14 +
Осторожно-дети!, 13:38, 1.11

За упоминание фамилии этого Иудушки Воскресенского в средствах массовой информации, после восстановления норм цивилизованного мира в стране, будут штрафовать. Как за нецензурную брань! Мерзкий персонаж пьесы лукавого!

Адказаць
+40 +
иосиф, 9:59, 1.11

с каких это пор вечерки надеются на рашку?

Адказаць
+36 +
Vaklak, 10:04, 1.11

Пыня руками луки тренируется на Белорусах - посмотрит и учёт ошибки, чтобы знать как россиян давить

Адказаць
+29 +
Птица, 10:31, 1.11

Почему Россия поставила условия? БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНА СТАВИТЬ УСЛОВИЯ, хотя Беларусы ставят условия, но Кремль наоборот поддерживает режим, и уничтожает Беларусь не своими якобы руками, Путин может хватит?

Адказаць
+17 +
1, 10:32, 1.11

Его ждёт судьба Хуссейна

Адказаць
+19 +
Бефар., 10:54, 1.11

...можно и а ля Каддафи...

Адказаць
+43 +
Кто такой, 10:37, 1.11

Да ничего на самом деле Россия таракану не выставила,не будьте так наивны.Это всего лишь уловка,чтобы отвлечь внимание.Там будут всячески тянуть время,чтобы таракан,как можно дольше оставался.И еще,не упоминайте о каком-то воскресенском,агенте КГБ,и что он говорит и ,что ему пообещал таракан.Надо запомнить простую истину,что таракан все время врет.,и если он где-то что-то ляпнул,то это нужно воспринимать наоборот.

Адказаць
+36 +
arelav, 10:40, 1.11

Хватит чушь нести, надоело читать про рашоидный кремль, про их реформы и конституционные изменения, про осень аж будущего года. У беларусов свой план, своя судьба и свои сроки. Можно ватникам так доиграться в интегрушки, что въехать на своих авто в Беларусь станет невозможным. Пусть попробуют тут порядки свои только намекнуть.

Адказаць
+33 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 10:44, 1.11

Я другі раз чытаю, што быццам, Лукашэнка баіцца лёсу Януковіча! І ніяк не магу ўцяміць чаму ён павінен баяцца! Януковіч збег ад правасуддзя пры грашах, пад аховай! Крэмль яго не выдае па запытам, нават інтэрпола! Аб такім жыцці можна толькі марыць, а не баяцца! Баяцца яму трэба лёсу Каддафі!

Адказаць
+11 +
Русский, 11:11, 1.11

Условия у Москвы могут быть чисто прогматические.
России придётся оказывать финансовую поддержку Беларуси и здесь все упирается в финансы.
Если в стране начнутся забастовки то вливать средств на восстановление придётся больше.
Каждый день забастовок стоит бюджету РФ дополнительных расходов.
А бюджет это не бездонная бочка.
Поэтому каждая забастовка это гвоздь в крышку гроба Крысы.

Адказаць
+6 +
два, 11:56, 1.11

После избрания Байдена президентом США, у России начнутся проблемы. В том числе и финансовые. Кремлю будет не до Лукашенко.

Адказаць
+20 +
Stanislav, 11:11, 1.11

Неужели Франак ты веришь самозванцу, для этого негодяя может быть одно условие отставка, а судьба Януковича для его будет за счастье, но этого не будет, его судьба, это судьба Кадафи или ему подобных.

Адказаць
+19 +
Таракану надо, 11:16, 1.11

Таракану надо застрелиться,как Адольф,,либо сдаться гаагскому Трибуналу добровольно.Это самые лучшие для него варианты.Белорусы не простят усатому чудовищу ,тот геноцид,который устроила эта мразь против белорусского народа.

Адказаць
+17 +
Совет, 11:51, 1.11

Франак,вы не должны наивно верить в какие-то условия Кремля,которые они,якобы поставили таракану.Уверяю вас,что это блеф.Условия для таракана и его банды террористов одни,полная и безоговорочная капитуляция,это требование белорусского народа.

Адказаць
+15 +
на сносях, 11:54, 1.11

Судьба Януковича должна быть золотой мечтой для Лукашенко. С таким послужным диктаторским списком ему уготовлена совсем другая судьба. Он это знает.

Адказаць
+11 +
575, 12:07, 1.11

лукашенко пошел вон.
каждый новый день будем эту сволочь дожимать.

Адказаць
+14 +
Светлана, 13:36, 1.11

Для его должна быть уготована иная судьба, чем у Януковича. Для начала, этот кровавый ирод должен ответить по заслугам своим, пройдя через правосудие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны