19 красавiка 2024, Пятніца, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+38 +
Й, 10:13, 1.11

А не лучше ли написать хоть про 1 успех никчемного карлика? Ни одного не могу вспомнить за последние лет 10.

Адказаць
+18 +
ZYVE BELARUS!, 10:15, 1.11

В России путинские воры-олигархи стали создавать частные армии перед грядущей катастрофой (ч.2)

Теперь вот Константин Малофеев берет под свое крыло «Союз добровольцев Донбасса», - написал Эль Мюрид.

Он напомнил, что ранее СДД принадлежал тогдашнему куратору банды «ДНР» при Кремле Владиславу Суркову (он же Асламбек Дудаев). Однако теперь группировка осталась бесхозной. Доказательством тому стало то, что Сурков на этот раз не приехал на съезд.

«Такой актив перед обрывом в хаос вполне ликвиден, логично, что его подбирают», - пишет эксперт.

Он констатировал, что российские миллиардеры готовятся заранее, чтобы уберечь и приумножить свое состояние в бурные времена, которые, как уверены многие аналитики и сами обитатели Кремля, может наступать уже в следующем году, в связи с нарастающим экономическим и политическим кризисом и неизбежным уходом Путина в связи с прогрессирующим физическим недомоганием, в т.ч. психического характера.

Адказаць
+32 +
ОК, 10:34, 1.11

Вчера я прочитал искреннее разочарование одного из армянских политиков, имя не запомнил (знаю лишь имя Пашинян из армянских политиков).
Вот цитата того политика:
" Мы рассорились с Украиной, посорились с Грузией , с Европой ... (!) ради России, а она (россия) нас кинула...." (конец цитаты).
В общем-то и всё,....что нужно знать о ситуации....(лишь об одной из многих похожих ситуаций).

Адказаць
+28 +
Oleg S., 11:22, 1.11

В України за її історію складалися досить напружені відносини з Польщею , але життя показало хто є хто з сусідів . Неочікувано поляки підставили плече в лиху годину , а Білорусь , Угорщина стали на бік окупанта . Вірмени унікальний народ , замість них росіяни досі охороняють кордон з Туреччиною і Іраном . Доки російський чобіт топтатиме їхню землю , порозуміння з сусідами не може бути .

Адказаць
+42 +
Makhno, 11:35, 1.11

Турция реальный военный союзник Украины. И после восстановления госграницы в Азербайджане Турция возьмется за Крым.

Адказаць
+22 +
увы, 11:55, 1.11

Теперь и в Беларуси на них косо смотрят многие, после признания агрофюрера.
А Пашинян со своим письмом путлеру окончательно утратил самостоятельность. при том, что письмо (точнее рашка) всё равно с Карабазом не помогут.

На длинной дистанции решение карабахского конфликта пойдёт только на пользу Армении - не будет спорных территорий с соседями и будут потенциально открыты такие пути, как например НАТО. Это не скорая перспектива, но путь будет открыт.

Адказаць
-16 +
Михаил Родкин, 14:59, 1.11

Вообще то, Россия предает Армению не в первый раз. Когда та изначально выразила готовность перейти к России, и ее пришли жестоко наказать - не помогли. Когда в 1918 "грань дружеских штыков" вдруг исчезла, и хлынули турецкие части. Геноцид однако удалось сдержать молодой армянской армией. Сейчас спрятались за странную формулировку, что обстрелы не являются вооруженным нападением.

Адказаць
-15 +
АГЛ, 16:26, 1.11

Это еще не все.
Карабах в 1920-м оказался в Азербайджане благодаря России, Нахичевань была передана Азербайджану, а не Армении. Карс и символ Армении гора Арарат были отданы Лениным Турции. Так Армения стала самой маленькой республикой в СССР.
Сколько армян сейчас живет в турецком Карсе? Ни одного.
Сколько армян живет в Нахичевани? Ни одного.
В Баку в 80-е годы прошлого века жило 300 тысяч армян, а сейчас? Ни одного.
Все условия для текущей и прошлых войн за Карабах были созданы советским правительством в 20-е годы, когда земли заселенные армянами были с какого-то будуна переданы Азербайджану.

Адказаць
+9 +
Однако, 17:41, 1.11

Как большевицкая Орда "щедро" раздавала не принадлежащие ей земли !

Адказаць
+11 +
Хтось, 10:47, 1.11

А як же багатоходовочки?

Адказаць
+48 +
Незабаром, 11:07, 1.11

А багатоходовочками зараз займається Туреччина, і досить таки вдало.
Щодо Орди .... знадобиться ще якийсь час і ми спостерігатимемо розкладання останньої псевдо-імперії.
Найближчим часом очікуємо перемогу Байдена у Сполучених Штатах, перемогу Народу Білорусі й визволення азербайджанського Карабаху.

Адказаць
+35 +
Oleg S., 11:27, 1.11

Я особисто ще з нетерпінням чекаю на міграцію " 200 - х" московитів з Сирії , та " остаточне вирішення сирійського питання " .

Адказаць
+1 +
ZYVE BELARUS!, 12:04, 1.11

Пуйло как и таракан включил многоходовку! )))))))

Американская разведка предупреждает, что Путин снова вмешивается на стороне Трампа, используя «целый комплекс мер» для распространения дезинформации о Джо Байдене и его сыне Хантере, а также подрыва уверенности в достоверности голосования.

Тем не менее, учитывая лидерство демократов в опросах, Москва также готовится и к победе Байдена.

Государственное телевидение открыто высмеивает Трампа как пуделя Путина, в то время как сам Путин начал предлагать Байдену свои услуги, хваля его за поддержку продления нового договора о СНВ.

Это «очень серьезный компонент, — сказал Путин, — нашего потенциального сотрудничества в будущем».

Адказаць
+62 +
Вера, 10:57, 1.11

Чем дальше во всех смыслах будет Беларусь от Кремля, тем лучше для беларусского народа.
Только разворот на Запад поможет обрести подлинную независимость и реабилитировать экономику. Россия несет мрак и бесконечную нищету для Беларуси.

Адказаць
+46 +
ZYVE BELARUS!, 11:01, 1.11

Главная цель - сделать Беларусь демократическим цивилизованным европейским государством в составе ЕС и под защитой НАТО!!!

Молодое поколение беларусов выбирает европейскую цивилизацию и демократию и не приемлет совково-чекистское русскомирно-скрепное нищебродство!!!

Жыве великолитвинская европейская Беларусь! Жыве вечна!!!

Адказаць
+44 +
Fabulous Sorcerer, 11:09, 1.11

Украина сделала очень правильную ставку на главного регионального лидера - Турцию. Во всех отношениях - правильный государственный ход.
Турция не забыла Крым. Не бросила крымских татар на произвол России. Турция разработала и в кратчайший срок внедрила недорогой высокоточный ударный беспилотник Байрактар. Мгновенно перевернувший все понятия о современной войне.
Турция - огромный рынок. Для любой продукции Украины, турбин в первую очередь. Самолётов тоже.
А что же Россия? А - ничего. Варится в своём прокисшем соку. Обложенная со всех сторон флажками, с маразматиком-обнулёнышем у власти.
И, пока она там себе варится,- мир идёт вперёд.

Адказаць
+7 +
Oleg S., 11:30, 1.11

Кравчук і Кучма допустили найбільшу помилку , не допустивши до приватизації санаторіїв , готелів в Криму інвесторів з Туреччини .

Адказаць
+10 +
Игорь, 12:08, 1.11

Наравне с ригионами (опзж) в сдаче Крыма виновата Тимошенко, которая отобрала лицензию на добычу газа в чёрном море у американской Venco и отдала другу бойко. Если бы Venco в конце 2009-го выдали первый газ из шельфа Черного моря, никаких россиян в Крыму не было бы! Там бы уже стоял эсминец США, равный половине ЧФ.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 12:24, 1.11

российские эксперты уже назвали сближение Украины и Турции «вызовом» для Москвы.
**************************************************************
И какое-такое свинячье дело мацкве до чьей-то дружбы?
Сиди на ж@пе ровно, торгуй нефтью и газом (пока ышшо они есть!) и не суй рыло в чужие дела.
"Вызов" узрели, па-а-анима-а-а-аешь-ли!
Троглодиты азияцкие!

Адказаць
-23 +
Михаил Родкин, 12:33, 1.11

Россия имеет все шансы потерять влияние в СНГ. Азербайджан уже потерян, влияние Анкары неизмеримо сильнее. В ситуации отказа России считать обстрелы территории Армении актом военной угрозы, а может и отказом в эффективных поставках вооружений (взамен уничтоженных) Армения - целях защиты армянского населения Карабаха - будет просить помощи Мирового сообщества. И ведь странно отказать в поддержке Карабаха после прецедентов с Косово, Абхазией, Осетией, Крымом? Лучший вариант для Путина - оказать Армении помощь вооружениями и разведданными, чтобы остановить наступательный порыв Баку перед Лачинским коридором. Иначе потеря Армении, да и влияния во всем СНГ неизбежны.

Адказаць
+26 +
политолог, 12:46, 1.11

"И ведь странно отказать в поддержке Карабаха после прецедентов с Косово, Абхазией, Осетией, Крымом?"

Михаил, что вы несете? Ситуация с Крымом - прямо противоположная: там Крым является Карабахом, Украина - Азербайджаном, рашка - арменией, а оккупация Крыма и его удержание Рашей - удержание НК Арменией.
Это как если бы рашка просила помощи у мирового сообщества в попытке не дать Украине отбить Крым.
Тоже самое с Абхазией и Осетией. Тут можно было бы притянуть как-то только Косово, но там ситуация была несколько другой внутри самого Косово - в НК сейчас такого нет.

Адказаць
-21 +
Михаил Родкин, 15:06, 1.11

Да, конечно. Запад принял из-за гуманитарной катастрофы независимость Косова. Россия "поддержала" независимость Абхазии, Осетии, Приднестровья, Крыма. Ввиду этого, и тем, и другим как бы трудно отрицать возможность независимости Карабаха. Вдобавок Запад принял геноцид армян Турцией, РФ как бы вводила войска, прекращая геноцид в Сумгаите. Если армянская армия все же устоит - несмотря на бешеное преимущество Баку - независимость Карабаха примут.

Адказаць
+7 +
политолог, 19:06, 1.11

Нет, не примут.
Когда активные боевые действия закончатся, там и принимать нечего будет: Азербайджан даст уйти армянам. А те, если не совсем тупые, это сделают.
Никто не признал территории между НК и Арменией армянскими, хотя там было все то что вы говорите: этнические чистки, беженцы и т.д. Теперь произойдёт обратный процесс и точно так же НГ никто не признает.
Этого даже сама Армения не сделала. И на данном этапе, даже если бы сделала, это уже ничего не меняет.

Адказаць
-15 +
АГЛ, 16:46, 1.11

А как Вы думаете, останутся ли армяне жить в Степанакерте и Шуши, если туда войдут азербайджанские войска?
Этнические чистки - почти норма для межнациональных конфликтов на Кавказе. Там этих Косово очень много.
В Южной Осетии много сейчас осталось грузинов? Почти нет. Чем не Косово?
Из Абхазии было изгнано почти все грузинское население. Грузины Абхазии теперь беженцы и живут чуть ли не по всему миру. Чем не Косово?

Адказаць
+17 +
Уже всё! , 12:58, 1.11

Влияние рассеивается, как туман под солнцем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны