24 красавiка 2024, Серада, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+109 +
Isa, 10:21, 1.11

А если скорая через пару дней понадобится им самим. И не успеет? Кого винить станите? Ябатьки, помните правило бумеранга.

Адказаць
+17 +
русский, 12:59, 1.11

А что, есть еще врачи, которым мент свистнет и они на задних лапках прибегут по лечебным делам лечить урода или его отпрысков?

Адказаць
+14 +
палешук, 13:35, 1.11

ISA, 10:21, 1.11 они не помнили не помнят и помнить не могут.....своих мозгов нет а только зазомбированное г....подобное вещество в черепной коробке...

Адказаць
+110 +
Трибунал, 10:31, 1.11

....что тут сказать, мрази

Адказаць
+12 +
E, 16:05, 1.11

На мой взгляд это в очередной раз ябатьки показали свое истинное лицо и отношение к чужим человеческим жизням, а именно этим они как бы говорят нам что им плевать на отсальных, пусть хоть сдохнут, главное чтобы им было хорошо и комфортно.

Адказаць
+112 +
Вера, 10:32, 1.11

Ничего, им мало уже осталось повыпендриваться! Скоро с Божьей помощью развязка 🙏 .
Скорую пропускают даже самые отъявленные, но уважающие себя бандиты, это табу, нравственный предел, ниже которого опускаться мерзко. Но продажные мафиози в Беларуси хуже бандитов, они никто - человеческий мусор.

Адказаць
+86 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:35, 1.11

Лукашисты в интернете возмущались, что мы своими митингами мешаем движению в городе, перекрываем дороги, если что скорые не смогут проехать из-за пробок. Те же лукашисты мешают движению в городе не дают проехать скорым. Так стоп. Что за фигня? Опять двойные стандарты? Так то случай со скорой тоже не впервой. ОМОНовцы тоже не пропускают скорые, когда перекрывают дороги. Вчера по Минску прошла колона лукашистов с советскими флагами. Хэллоуин удался на славу.

Адказаць
+15 +
Гы-гы , 14:18, 1.11

Если уже за пастилу штрафуют то скоро эти гоблины начнут крушить скорые. Эти "бычки" уже бросаются на всё БЧБ

Адказаць
+86 +
Водолей , 10:37, 1.11

Фамилии гаевых в студию что там стояли и будет для них отдельный разговор после таракана страна должна знать своих героев

Адказаць
+13 +
русский, 13:02, 1.11

Представил себя на месте гайцев. Я бы все разрулил согласно ПДД... и как так просто можно в свое дело внести запись профнепригодность? ))) У начальника ведь свои виды на штат сотрудников. Надо заменить на другого? - Да не проблема - профнепригодность.

Адказаць
+78 +
555, 10:37, 1.11

надеюсь скорая ехала к караеву или каранику.

Адказаць
+83 +
Walter, 10:48, 1.11

Скоты прикорытные!

Адказаць
+76 +
Вера , 10:52, 1.11

Какой-то ужас творится в стране , это даже не беспредел , нету слов , как это можно назвать , ябатькав ОМОН не лупит , им зелёный свет , Господи когда это всё закончится в моей любимой стране .

Адказаць
+23 +
mmz62, 11:28, 1.11

ВЕРА , 10:52, 1.11 - разделяй и властвуй в действии.Хочешь узнать человека - дай ему власть(с)...

Адказаць
+73 +
Бефар., 10:52, 1.11

.Быдло плешивое...

Адказаць
+76 +
arelav, 10:57, 1.11

В Беларуси все заточено одним пациентом под себя, тут не имеет значения ни больные, ни нобелевские лауреаты, ни олимпийские чемпионы, ни выдающиеся деятели искусств, ни студенты, ни рабочие, ни пенсионеры, да вообще никто. Только один, самообольщенный завядший нарцис, утративший человеческий облик.

Адказаць
+54 +
324, 11:02, 1.11

Какой поп такой и приход.
Ни морали ни чести ни совести - просто мусор какой то.
Нормальные люди скорые пропускаю, а скоты лукашенковские нет.
Вывод просто если ты за лукашенко у тебя наверное не всё в порядке с головой!

Адказаць
+59 +
Фолюш, 11:06, 1.11

Не понял. Что ябатьки из других регионов с быдлячим менталитетом и тараканьими тряпками делают в моём Гродно ??? Валите отсюда, этот город не для вас !

Адказаць
+19 +
Gorbik, 12:39, 1.11

Гродненский Каратель старается.

Адказаць
+58 +
Надежда, 11:10, 1.11

Все они уже показали свою сущность. И гаишники в том числе. И пусть мне не доказывают, что там есть нормальные. Этот рубикон уже пройден и каждый сделал свой выбор.

Адказаць
+50 +
!, 11:12, 1.11

Твари лукашенковские! Ублюдки!

Адказаць
+54 +
Надежда, 11:12, 1.11

И ещё часто слышу "я их не осуждаю". А я осуждаю. И хочу, чтобы всех судили. Иначе ничего не изменится.

Адказаць
+57 +
shu, 11:15, 1.11

Погоняло ЯБАТЬКА говорит само за себя. У этих недоумков уровень мышления недалеко ушёл от их идейного вдохновителя...
Отрубить руки, стрелять в мозг, тем, у кого точка зрения отлична от мнения идиота... Без комментариев...

Адказаць
+35 +
Русский, 11:24, 1.11

Надеюсь к главному Ябанутьке скорая приедет так же быстро.

Адказаць
+30 +
шос гад, 11:32, 1.11

Скорую ему вызовут как Сталину, только когда дышать перестанет и то ещё за дверь часа два постоят для надёжности

Адказаць
+44 +
Семен, 11:49, 1.11

Одно им имя - фашистские молодчики. Чернорубашечники в 1933 году в Германии тоже думали, что Рейх - это навсегда. В 44-м жиденьким обделались и свалили по тихому. Потом этих мразей выловили по одному даже в Чили и на Филлипинах. Кого через 5, кого через 20 лет. Но выловили каждого ублюдка и призвали к ответу. Не думайте, что королями ходить будете последующие 20 лет.

Адказаць
+17 +
чел, 12:39, 1.11

нет цензурных слов ,чтобы все это комментировать !

Адказаць
+7 +
Партизан, 15:10, 1.11

Скорая то бело-красно-белая! Выражает протест правящему режиму...

Адказаць
+3 +
Игорь, 17:57, 1.11

Все представители Внутренних дел - вертухаи, тюремщики тобиш. Совершенно не важно какого цвета у них форма. Слова милиция и мрази начинаются с одинаковой буквы! А, ведь, скоро их будут лечить в больницах... Или нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны