23 красавiка 2024, aўторак, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+31 +
YES YES BIDEN!, 21:29, 1.11

С приходом БАЙДЕНА у кремлевского бункерного окурка выключится всё и не только у него - и у кремлевсуого повара и у его питерских шестерок-поварят с Лахти!))))))))))))))

Адказаць
+4 +
sabre, 21:39, 1.11

Путину стоит применить трюк Назарбаева, и пусть россияне протестуют против рабства, но это уже не будет означать, что они протестуют против Путина.

Адказаць
+3 +
Неужели дошло?, 0:06, 2.11

Да, у меня так же сложилось ощущение, что чтобы не говорил Путин или читал по бумажкам, он как бы отдельно, а написанное и сказанное отдельно. Нет огня , который бы говорил о его личной заинтересованности в тех или иных событиях, такая отрешённость, словно всё катится по кругу своя , по предопределённой траектории и у него и РФ на изменение или участия на принятие в том участия уже нет ни сил , ни желания. Т.е. ещё кто-то ещё где-то дёргается по инерции, но по сути никакого влияния уже не оказывается. Нет уже такого задора в "крымнаш" и "хотитеповторим". Неужели начало доходить, что всё это пустая суета сует цепляться за прошлое и поддерживать по всему миру разную ш-ль, что это борьба с ветряными мельницами и эволюцию не остановить и приговор истории не отменить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны