29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+82 +
Грамацей, 8:42, 13.11

Чем дольше фашисты будут оттягивать свой конец, тем меньше у них шансов даже на диалог со следователем. И всё выше вероятность, что улица следователей опередит.

Адказаць
+63 +
Boom, 8:43, 13.11

качанава и уся драздоуская банда,гатоуцесь к дыалогу у кабинеце.

Адказаць
+42 +
я777, 8:51, 13.11

Рыхтуйцеся!!!

Адказаць
+63 +
коля , 8:55, 13.11

Переговоры,значит уступки.А какие уступки преступникам?Тут выбор только один или расстрел и пожизненное.

Адказаць
+30 +
кр, 9:07, 13.11

Вчера пересмотрел Конана-варвара. Поучительный фильм. Как человек был рабом и обрел свободу. И особенно финал с отсеканием головы удаву.Надо каждый день показывать.

Адказаць
+36 +
коля, 8:47, 13.11

Вопрос о смене власти уже не стоит.Власть сменится в ближайшем будущем,до нового года или уже весной.
Меня волнует,что на политическую арену выходят прохвосты и предатели вроде Воскресенского и прочие.Нам уже сегодня надо думать как не допустить таких людей к власти.

Адказаць
+62 +
Isa, 9:12, 13.11

Только забастовка, неповиновение, саботаж приказов начальства остановит эту свору фашистов, гестапо должно исчезнуть с лица многострадальной белоруской земли.

Адказаць
+20 +
Xxl, 9:13, 13.11

С одной стороны диктатор ,который хочет ,но не может,с другой Тихановская ,которая может но не хочет...
Люди в первых же числах требовали принять присягу и отдать приказ армии.тогда хватило бы одного батальона ,чтобы всё начать и закончить за один день..каждое воскресение выходила армия 150 тыс на улицы Минска,что ещё нужно было,кого бояться ?! Этой армии нужно лишь чем защищаться от фашистов
Говорили ей требуй от запада экономических санкций и блокады по всем направлениям,и что в итоге?

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 10:31, 13.11

Революции побеждают только силой либо угрозой её применения. То есть либо революционеры берутся за оружие и побеждают сторонников власти, либо власть сама сдаёт полномочия под угрозой, что революционеры возьмутся за оружие и/или к ним примкнут сторонники. Сейчас, увы, не видно ни того, ни другого, с одной стороны бьют и убивают, с другой стороны ни малейшего намёка на ответ.

Адказаць
+9 +
Интычмент, 13:15, 13.11

Абсолютно согласен. Свора просто протестами уже не сдвинется - страх ответственности замазанных преступлениями огромен. Сейчас у таракана есть какой-то резерв чем задобрить бобиков, но скоро останется только страх ответственности. И они останутся, а жрать будут ходить и вырывать у всех нас изо ртов. К тому времени они могут перебить и пересажать множество активных. НО. есть одна вещь которую они не способны или боятся понять, что тогда уже активными станут все. Но активными остервенелыми, без жалости к ним. Тогда возможно и захотят переговоров и гарантий, но будет поздно. Они видимо такой конец себе готовят.

Адказаць
+19 +
Внук партизана, 11:44, 13.11

Давайте объявим этим фашистским оккупантам нашу всенародную всебелорусскую партизанскую войну. Народ Беларуси, все на борьбу с кровавым режимом! Все на борьбу с фашизмом! Все на борьбу с оккупантами! У белорусов поистине огромный опыт борьбы с этой мразью. Вспомним все! Пусть каждый спросит себя, _ А что я сделал сегодня для изгнания фашистских карателей и оккупантов с нашей белорусской земли, для того, что бы все они предстали перед Трибуналом? Думаем, какой вред и урон мы можем нанести режиму в меру наших сил и возможностей, как мы можем ослабить эту ублюдочную кровавую хунту, что бы Беларусь освободилась, наконец, от многолетней фашистской оккупации.

Адказаць
+13 +
Партизан Беларуси, 12:26, 13.11

Вот именно! Партизанская война (Сопротивление). Воевать с оружием в открытую с карателями белорусы не потянут. Тут преимущество на стороне лукашистов. Развернем партизанское движение. По всей стране: забастовки, саботаж, диверсии, листовки, "работа" с карателями и их семьями. Можно вспомнить опыт той войны. Или как партизаны после Победы над Гитлером сражались с большевиками В Прибалтике, Западной Беларуси, Западной Украине. Там много что можно использовать)))) И свое придумать для наших условий и специфики. Главное, это сделать Сопротивление по настоящему массовым, всенародным. Пусть они сидят в своих дворцах и кабинетах и дрожат, боясь носа высунуть (особенно ночью), а за пределами дворцов, кабинетов и контор уже наша власть, наша сила)))

Адказаць
+15 +
Вилкин, 12:01, 13.11

Сдуется лысая резина, потому что протёрлась. А протесты - нет!

Адказаць
+3 +
Танатос, 2:42, 14.11

Крамольное молчание слышней, чем трепотня. Даже если один выйдет - он герой.

Адказаць
+5 +
лука-----УБИЙЦА, 2:09, 15.11

САМОЕ ГЛАВНОЕ ----- ПОЧТИ ВСЕ БЕЛАРУСЫ СЕГОДНЯ НЕНАВИДЯТ ДИКТАТОРА ЛУКОШЭСКУ!
ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА!
И ПОЧТИ КАЖДЫЙ АДЕКВАТНЫЙ БЕЛАРУС ЖИВЁТ ПОД ЭГИДОЙ --- РАДЗИМА. АЛЬБО СМЕРЦЬ!
ВЫХОДЯ НА УЛИЦУ НА МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ, МЫ БЕРЁМ С СОБОЙ БИНТЫ! ЭТО ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ...И ЕСЛИ СТАРУШКА (ИМЕЯ ДИАГНОЗ ОСТЕОПОРОЗ 3-4 СТЕПЕНИ) БРОСИЛАСЬ НАПЕРЕРЕЗ 4-ым ЧИКАТИЛАМ , КОТОРЫЕ ВОЛОКЛИ МАЛЬЧИКА НИ ЗА ЧТО, С КРИКОМ : ОТПУСТИТЕ МОЕГО РЕБЁНКА!! И только ПОТОМ подумала , что бросок НА ЗЕМЛЮ, мог бы кончится полным параличом....ЛУКА, ты ГИТЛЕРА ПРЕВЗОШЁЛ: АДОЛЬФ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны