25 красавiка 2024, Чацвер, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 117
+428 +
или, 17:41, 16.11

лукарас пользуйся моментом застрелись, скоро будешь просить умолять о смерти.

Адказаць
+282 +
бойся бой !))), 17:43, 16.11

Ну , найдите теперь )))
"Ищи его , ищи его !
свищи его !!!"))))
Жаль что стингеры и джавелины "шальные" пока что еще не летают у нас)))

Адказаць
+173 +
я, 17:53, 16.11

может в соляных шахтах получше порыться? :) вдруг выкопаем какой-нибудь завалящий РПГ?)))

Адказаць
+119 +
бг, 18:12, 16.11

Эту тварь "завалящим" не достать.

Адказаць
+166 +
анатолий, 19:03, 16.11

У шкловского упыря действительно земля горит под ногами. Кпугом ураги. Даже своих ближайших холуев поснимал - КАРАЕВ, ВАКУЛЬЧИК, БАРСУКОВ изгнаны. Глава администрации СЕРГЕЕНКО то ли арестован, то ли сбежал от Лукавого.
КУРБАКОВА назначил главой МВД только потому, что жена Вити Лукавого и жена Курбакова родные сестры.

Адказаць
+89 +
Й, 20:21, 16.11

... А папашка этих сестер — Семашко !

Адказаць
+118 +
курва ков, 20:21, 16.11

Ну , будут на одной осине друг на друга пялится.

Адказаць
+29 +
Юра, 22:34, 16.11

ОЙ, ТОЧНО, ну рассмешил Курва Ков! Класс!

Адказаць
+11 +
Дима, 3:59, 17.11

Только осиновый кол.

Адказаць
+139 +
узурпатору - крышку , 19:18, 16.11

На фоне огромных задержаний и репрессий даже маленькая победа очень воодушевит наш мужественный народ и борцов ! Профессионально исполненная месть в холодном виде ( пусть даже с использованием консультантов !) - это наилучшее использование международной помощи против кровавого маньяка луки !

Адказаць
+154 +
Vinc, 18:03, 16.11

Есть более интересные вещи покомпактнее и подешевле, при этом не менее эффективные.

Адказаць
+141 +
с., 18:25, 16.11

Джавелина жалко на это дерьмо. А вот партизанского фугаса, то что нужно.

Адказаць
+168 +
Ради такого дела, 18:38, 16.11

Не жалко. Давайте скинемся на Джавелин.

Адказаць
+114 +
пенсионер, 19:29, 16.11

Отдам пенсию.

Адказаць
+99 +
Победа, 19:41, 16.11

Я отдам две

Адказаць
+83 +
это честно., 20:23, 16.11

Да я бы машину продал.Не жалко .
А Баян и шампанское давно стоит , ждет .

Адказаць
+34 +
Юра, 22:38, 16.11

Живём в Чехии, наша соседка -Чешка, профессор, уже ДАВНО держит шампанское к этому поводу!

Адказаць
+132 +
Рельсовая война, 18:42, 16.11

Во Вьетнаме был такой способ, довольно дешевый и простой. Внимательно исследовались пути перемещния военнослужащих противника. На тропе ночью ралась ямка (землю складывали в пакеты и уносили подальше), в яму устанавливалась консервная банка набитая гвоздями (размер должен банки должен быть больше стопы), после чего наверх укладывались веточки, на веточки мешковина, которая присыпалась землей и аккуратно маскировалось все. Для большей убедительности гвозди обмазывались фекалиями (чужими).
На дело идем без телефона, не плюем вокруг, не курим и не оставляем окурков - поменьше ДНК-следов. Все делаем в тишине - с собой ничего бренчащего, что-то что можно случайно потерять или о чем можно забыть, а что может потом стать уликой.
Такие ловушки можно делать на дачах петушков, на пример.

Адказаць
+52 +
старшина вдв, 20:23, 16.11

Толково написано.

Адказаць
+66 +
Ша, 21:02, 16.11

С Божьей помошью и с толковыми Людьми можно начинать основной партизанский этап... и Братцы из деревень,у Вас там непочатый край работы,выявляем родственников этих упырей(уверен многие из омона из деревень),потом делаем так чтоб сынок приехал срочна...ну или делимся только информацией.

Адказаць
+37 +
Фома, 22:02, 16.11

И не забываем, что у всех снимали отпечатки пальцев.

Адказаць
+15 +
Ден, 2:44, 17.11

Да, у глупых снимали отпечатки. А теперь представьте себе, что у нас есть люди, которые не поддались на требование властей и плевать на все хотели.

Адказаць
0 +
Влад, 21:20, 22.11

Не у всех, а только у тех кто сдрейфил!

Адказаць
+18 +
Кот, 4:07, 17.11

Телефон не брать с собой даже выключеный. Обязательно медицинские бахилы на обувь. Хотя бы в части пути. Ни в коем случае в ясную ночь не выходить на поогулку. В идеале пасмурно а лучше дождливо. Не забываем про собак если есть большие лужи и ручьи пройтись по ним до и после поогулки. Работа только в перчатках. Маска обязательно от ковида. Желательно кепка с козырьком если попадете на камеры.

Адказаць
+210 +
Ясь Вiленскi , 17:44, 16.11

Гарыць зямля пад нагамі акупантау!
Як гарэла у 1654-1667гг, у 1941-1945гг

Адказаць
+128 +
юрий, 18:38, 16.11

Действуйте хлопцы -весь мир с вами! Дайте им жару.

Адказаць
+249 +
Barista, 17:47, 16.11

Ну, вот. Рельные действия. Совсем другое дело.
Жалко рядовых водил, что тоже возможно пострадали, но тут уж "на войне как на войне"

Адказаць
+246 +
брависимо, 17:55, 16.11

Рядовые там не ездиют, где эта гнида рассекает )))

Адказаць
+66 +
Barista, 18:14, 16.11

Проездом ездиют.
Это за ворота президенции простые не заезжают, а недалече, перекрестившись и прочитав "Отче наш", проскакивають.

Адказаць
+6 +
Мать, 14:56, 17.11

Береженого Бог бережет.Я бывало в молодости и на дорожку крестилась и присаживалась... и ,дал Бог не попадалась...

Адказаць
+135 +
wwww, 18:14, 16.11

Белтолл очень хорошо сгорел сегодня!

Адказаць
+93 +
Ян, 18:33, 16.11

Простая наводка), кабельные муфты стрелочных переводов жд и все станет колом

Адказаць
+199 +
я, 17:51, 16.11

чуют, вертухаи, до следом за шипами на дороге может появиться и снайпер в кустах..

Адказаць
+71 +
Трактор, 18:11, 16.11

Всё вам снайперы какие-то мерещются.

Столько тм-42 по лесам под кустами ждут своего часа

Адказаць
+124 +
Lida , 18:39, 16.11

Да хотелось бы , чтобы добрый Робин Гуд одним выстрелом и освободил кровоточащую землю белорусскую от беса.
Всем миром бы сбросились и благословили.

Адказаць
+111 +
pawka, 19:47, 16.11

Одного смысла нету снимать. Всю кодлу и начиная с самых низов - председатели райсполкомов, начальники налоговой и далее по списку - это основа вертикали, которую следует уже шатать

Адказаць
+163 +
Згинь,нечистая, 17:52, 16.11

Врагу не сдается наш гордый народ!
Оккупантам КАПУТ!

Адказаць
+189 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:53, 16.11

Вот так и надо. Пусть почувствует народную любовь. А то как овец нас воспринимает. Хочет загнать в стойло.

Адказаць
+171 +
!!!, 17:55, 16.11

Радует!!!

Адказаць
+229 +
Михайловна, 17:58, 16.11

Ходи, гнида и оглядывайся.Дай бог припадок сердечный хватит.Во подарок народу будет к Новому Году.

Адказаць
+134 +
Lom, 18:01, 16.11

Может проверяют службу безопасности таракана? А могли и фугас подложить и те бы спали в шапку, привыкли безоружных гонять...

Адказаць
+202 +
объявлена охота, 18:02, 16.11

Все закономерно: насилие порождает насилие, так было всегда и так будет. Энергия ненависти к лукавому ни исчезает бесследно и она ищет выход и способы разрядится в его лысину.

Адказаць
+165 +
Vlad, 18:05, 16.11

А радиоуправляемую не пробовали? Говорят хорошо лечит от шизофрении, маразма и прочих подобных недугов.

Адказаць
+140 +
дед 80 лет, 18:05, 16.11

Шипы на дорогах?Это хорошо. Но, полонез лучше. Лейтенанты, и прочие майоры, станьте нашими героями генералами.Дворцы восстановим потом.

Адказаць
+76 +
Марат, 20:12, 16.11

К стати да! Армейские капитаны, майоры-артилеристы. Вы сейчас ком. батареи, дивизиона. Подумайте. Полонез, Точка-У, Смерч. Один залп и нет таракана. Вам сбежать и спрятаться на недельку после этого. А потом вы герой Республики Беларусь. вас на руках носить будут. Звезду героя вручит лично Светлана Тихоновская. И как минимум командиром дивизии назначит, если не министром обороны.
Подумайте!!!!!!
После Точки-у, от резиденции только яма наполненная водой останется. И если в момент когда весь выводок вместе соберется, то, даже прятаться не нужно будет. Вас искать будут, что бы награду вручить сразу!

Адказаць
+18 +
Фома, 22:04, 16.11

Нас в 2014-м на сборах своя же тунгуска чуть не ухайдокала. Что-то с сектором обстрела напутали.

Адказаць
+145 +
Alex , 18:06, 16.11

,,Членовозку" поцарапало? Ой, горе то какое!! 😁😁😁😂Псы, искать! Фас! 🐕🐕🐕

Адказаць
+104 +
Понеслась, 18:06, 16.11

Фу, ну наконец то.

Адказаць
+128 +
Женя, 18:10, 16.11

И это только начало. Народ просыпается.

Адказаць
+146 +
змагар, 18:11, 16.11

Теперь шурык будет передвигаться в танке

Адказаць
+45 +
ответ, 21:18, 16.11

Не влезет. Раздулся жабой.

Адказаць
+138 +
Vlad, 18:13, 16.11

Браво, давно фашистов жечь пора

Адказаць
+104 +
ШОС,©инепалый, 18:14, 16.11

Вблизи деревни Белая Лужа..))..Это Знак,что скоро Таракан и сам окажется в луже, только ¢иней--по цвету пальцау!))

Адказаць
+107 +
KU, 18:14, 16.11

раз в 26 лет и палка стреляет

Адказаць
+170 +
Окупантам смерть, 18:16, 16.11

Убийца лукашенко должен не разьезжать на автомобилях а быть расстреляным за массовые убийсва людей,за взрывы в метро и воровство в особо крупном размере и его сынки пособники долдны нести наказание за пособничество

Адказаць
+69 +
Серж, 18:24, 16.11

Ну все, теперь все силы на поиски того кто это сделал. Нужно подключить все спецслужбы и всех ментов, а на расследование убийств отдать зеленому участковому.

Адказаць
+79 +
юрий, 18:36, 16.11

МАЛО! сейчас из тюрем еще 2000 тыс чел выйдет ,

все им засыпте ежами и шурупами в досках

Адказаць
+10 +
колхозен фашистен, 21:14, 16.11

А им за что?

Адказаць
+93 +
ед, 18:37, 16.11

Вообще-то этот автомобиль народу принадлежит и эта хапуга плешивая не имеет его использовать в личных целях. За аренду пора счетчик включать.

Адказаць
+53 +
Очень сердитый, 18:56, 16.11

Вообще-то у нас как бы и власть народу принадлежит, и много есчё чего! Принадлежит! А ентаму автомобилю енти шипы, как мёртвому припарка, если чё! У него колёсья ни шипами не проводишь, ни пулей не возьмёшь! А для начала заберите то, что вам
,, принадлежит,, ! Ну, то есть народу!

Адказаць
+103 +
виктор гюго, 18:56, 16.11

Уверен, что приближенная челядь почитывает Хартию - надо же знать, чем живет народ, какие у него чаяния и интересы. Не читать Хартию вы просто не можете по протоколу. Просто задумайтесь над вопросом: степень неприятия обществом человека, называющего себя президентом. Выборы проиграны, тайная инаугурация, узаконенный террор в стране, братки, бегающие по дворам и подъездам... Это как же надо ненавидеть лучезарного, чтобы народ так радовался его неудачам и проколотым шинам.

Адказаць
+66 +
Игорь, 19:00, 16.11

На тракторе ездить надо, а не на "мерсе", тогда и колёса будут целы... "...скромнее быть надо, скромнее!"

Адказаць
+100 +
Лазутчик, 19:05, 16.11

Помни о Каддафи. Спишь, ешь, сидишь на золотом унитазе. Помни Муаммара Каддафи.

Адказаць
+112 +
Чак, 19:06, 16.11

Автомобиль повредили, быстро дело завели, а то что человека убили и куча свидетелей и видео доказательства, где дело? Вот нелюдь, не стыда ни совести, лишь бы свой карман набить и брюхо. Тьфу мерзость!

Адказаць
+82 +
Vin, 19:07, 16.11

Хочу еще добавить,все делаем в перчатках и протираем растворителем,не оставляем пальчиков.Ходим в масках,просчитываем маршруты и обходим камеры.Желательно носить в рюкзаке подменную одежду,кепки и переодеваться в укромном месте,вышел один-пришел другой.Следы можно посыпать смесью цемента и перца - это убойно для собак и применялось в Чечне,но работает только в сухую погоду.По одному не ходим и не с пустыми руками ставим на стрем человека.

Адказаць
+27 +
Пианист, 20:15, 16.11

И крепко надо подумать, как домой будете возвращаться. Улицы, дома, подъезды - всюду видеокамеры. Возможно, они уже работают в едином режиме . Существует, например, система наблюдения за замкнутым периметром. Например, парк. Вошёл чел. в синей куртке - вышел в красной. А в синей никто не вышел. Значит,чел. переоделся, и далее уже наблюдают за красной курткой. Только я не в курсе,работает ли такое у нас в РБ.

Адказаць
+28 +
красавы, 21:07, 16.11

Ок!Сначала хорошо думаем!Потом делаем!

Адказаць
+23 +
ден, 21:45, 16.11

Телефон с собой не берем! Вход, выход разными маршрутами. Передвигаемся наземным общественным транспортом, по возможности место покидаем первоночально в противоположную конечной точке маршрута сторону. Проводим предварительно ращведку на месте, но обязательно с соблюдением всех мер предосторожности. Готовим алиби.

Адказаць
+20 +
Ян, 22:12, 16.11

Всюду это про Минск, акции надо переносить на всю территорию страны. Там нет камер, просто невозможно их на каждом перегоне установить.

Адказаць
+55 +
Будут, 19:17, 16.11

Фугасы на обочинах ещё не закладывали?

Адказаць
+25 +
Й, 20:28, 16.11

Машина очень бронированная, с обочины ее не возьмет

Адказаць
+3 +
против луки, 12:58, 21.11

нервы пощекотать. вдруг кондратий возмет. или заброневое ранение-тоже хорошо

Адказаць
+43 +
Тимур, 19:25, 16.11

Где бы достать ПЗРК!?

Адказаць
+57 +
правый сектор, 19:32, 16.11

захочешь - достанешь.

Адказаць
+48 +
Isa, 19:57, 16.11

Донецкие бандиты рассказывали, что танки и оружие в шахтах добывали.

Адказаць
+28 +
Й, 20:29, 16.11

Много вариантов.
Сейчас новый завоз в Армении.
В Чечне есть.

Адказаць
+24 +
yns, 21:14, 16.11

Никакой ПЗРК не возмёт. Минимум РПГ с двойным кумулятивным.

Адказаць
+95 +
Человек-паук, 19:27, 16.11

Закономерный вопрос: А почему не завели дело за сотни побитых машин граждан? Мусорня дубинками била и бьет автомобили простых граждан . За сигналы,за помощь протестующим,за то что просто мимо ехал! Что с этим делать? Сипатый же квохчет,что все по закону! Завели одно дело,пусть заводят ещё тысячи...Заодно пусть озаботятся убийствами ,избиениями,изнасилованиями,пропажей неизвестно куда граждан РБ! И все это дело рук ОМОНа по приказу Сипатого! Заводите уголовные дела!

Адказаць
+56 +
Дауж, 19:48, 16.11

Как гестапо само на себя дело заведет?

Адказаць
+45 +
Чел, 19:36, 16.11

Где-то уже как месяц я читаю на Хартии только такие как эта позитивные новости. Остальные даже не открываю.

Адказаць
+35 +
asbest, 19:49, 16.11

Прогулки на природе куда полезней городской толкотни. В турпоходе обязательно изолировать мобилы. Желательно прослушивать переговоры полицаев.
Прогулки надо проводить в комплексе: прослушка-наблюдение-шипы-группа автостопа-шашлыки-возвращение.

Адказаць
+56 +
Олег, 19:39, 16.11

Так ведь таким же способом можно на выходные заблокировать выезд спецтранспорта карателей. Пешком они по городу долго не набегают.

Адказаць
+22 +
Шаманенко, 21:23, 16.11

Можно но бросать шипы надо перед самым выездом а то соберут.
Колесо в автозаке или бтр поменять это не в легковушке

Адказаць
+63 +
Светлана, 19:40, 16.11

Жаль, что только машина повредилась, а не содержимое в ней.

Адказаць
+40 +
рой, 19:43, 16.11

Такие же должны, вдруг, высыпаться под колеса колонны бусиков. Главное -пути отхода!

Адказаць
+52 +
Ура, 19:47, 16.11

Жирная, вонючая крыса стала "барином"!

Адказаць
+46 +
Бефар., 20:01, 16.11

Любое действие направленное против плешивой банды и приносящее ей урон - это благо, акты милосердия, рука Божья и шаг к освобождению Беларуси.

Адказаць
+33 +
Я, 20:57, 16.11

В Библии 4 раза сказано: "око за око, зуб за зуб". У желающих действовать с точки зрения морали все руки развязаны.

Адказаць
+46 +
accepttt, 20:23, 16.11

да давно бы скинулись на профессионалов....миллионов 10 зеленых дали бы и никакая охрана бы ему не помогла..))))

Адказаць
+34 +
Рома, 20:23, 16.11

Очень хорошая вещь Крот для труб, кислота что надо, выедаёт глаза за секунду.

Адказаць
+18 +
такида, 21:10, 16.11

Красный перец-приправа,а если в глаза попадает и много,то ой-ё-йой.

Адказаць
+15 +
Guest, 22:19, 16.11

Крот - щелочь.

Адказаць
+29 +
Шерлок Холмс, 20:23, 16.11

Это же элементарно, Ватсон!
Раз преступники так любят зелёный цвет, аккуратно помечайте их вещи зелёнкой.
Что бы не путать ))) ху из ху.

Адказаць
+48 +
Беларус , 20:24, 16.11

Сейчас смотри и мостик где упадет .Или высоковольтный провод оборвется .Бойся гнида позорная .

Адказаць
+34 +
Я, 20:55, 16.11

В сельской местности лукашистов достать просто. Один человек с рацией пасет, как лукашист отъезжает (и с кем, чтобы не пострадали невинные люди), второй ждет машину на предполагаемом пути следования. А там уж до чего фантазия доведет.

Адказаць
+29 +
САДИСТ, 21:05, 16.11

Я вижу сон, как нечаянно американская ракета (они ж ураги) НОЧЬЮ попадает в Дрозды, куда надо!
Колячка Абельский, ты же пользуешься интернетом, расскажи своему кровавому папашке, как его " ЛЮБИТ" народ БЕЛАРУСИ! Уже Саша Варламов рассказывает, как этот Ирод издевался и оскорблял Ирину, когда она сказала ему про беременность....А она, хитренькая, сказала довольно поздно, чтобы нельзя было делать прерывание.

Адказаць
+31 +
Яйцеголовый, 21:11, 16.11

Вообще, что касается резиденции, то многие контроллеры полетов способны над ней пролететь даже при потере сигнала gps. ArduPilot умеет переходить в режим полета Dead Reckoning после потери сигнала gps и управлять сервоприводами (например, сброс токсинов) по координатам. Поэтому глушилки (в том числе даже сигнала gps) на таких коротких отрезках не помогут. Путин это знает и поэтому сидит в бункере. Либо местность вокруг резиденции должна быть полностью контролируемой хотя бы на 10 километров в округе (лучше - в несколько раз больше), чтобы дрону (а еще лучше - самолету) было сложно точно пролететь над целью по азимуту. Вообще, все уже давно работает из коробки - просто раньше лень было этим заниматься. Отравить территорию резиденций лукавого - достаточно просто.

Адказаць
+28 +
yns, 21:40, 16.11

Выкладывай схему, пойду паяльник греть.

Адказаць
+26 +
, 21:47, 16.11

Жаль, что всего лишь шипы, а не мина.

Адказаць
+27 +
Фома, 22:06, 16.11

А жизнь-то налаживается...

Адказаць
+29 +
Васiль, 22:17, 16.11

Начали с мелких пакостей, но как говориться лиха беда начало.

Адказаць
+18 +
Вл, 22:40, 16.11

Ага, теже кто ему пинджмак прострелили В 1994м...

Адказаць
+11 +
Or jd , 23:56, 16.11

Нет, он был трижды ранен в шинель, а потом поехал в Казахстан учиться на героя Советского Союза.

Адказаць
+23 +
Ромео, 22:44, 16.11

Жаль, что повредилась только машина, а не сипатое содержимое.

Адказаць
+15 +
Саша, 23:36, 16.11

Одна позитивная новость за неделю. Жыве Беларусь!!

Адказаць
+7 +
Я, 0:31, 17.11

Вторая - пневмония у балабы.

Адказаць
+2 +
Заслужилперестарался, 15:04, 17.11

Выше потолка - не прыгнешь. И так много мерзопакостей наделал!Если кто и глянет на портретик или случайно дорожки перекрестятся - то только искры ненависти вспыхнут - другого не дано от простых граждан.Бог ему судья!!! Бог ему воздаст!!!

Адказаць
0 +
Язэп, 7:12, 22.11

Аяяй захварэу ,аяяй, спадзяемся у моргу ращбяруцца адчаго ,аяяй,аяяй !

Адказаць
+19 +
Зесшкс, 23:39, 16.11

ЛуКубэ, когда ты сдохнешь ?

Адказаць
+3 +
Штурман B2, 0:12, 17.11

Резиденция в Острошицком Городке прекрасно видна на карте flightradar24. Там и ангар и посадка для вертолета а также въезд на вторую кольцевую,которою он посторил для себя.

Адказаць
+4 +
Короновирус, 0:17, 17.11

Да конечно, белорусские партизаны )))) Там свои же и повредили, потому что знают где. Это Мерседес Майбах, у него даже шины бронированные! Не верится, что прокололся на обычной растяжке))). Свои же люди гвозди в колеса вставили. Поэтому, усатый, недолго тебе осталось. Тебя укокошат свои же!

Адказаць
+3 +
mr.BY1, 0:49, 17.11

посмотрите что нехта ответил в телеге ) вот это будет повреждение )

Адказаць
+4 +
Принцып, 1:45, 17.11

Лукавый порожняк прогнал насчёт того, что он в Острошицком. Уже давно вертолеты над Уручьем не летают.))) Решил уже следы заметать или боится, что обкладывать начнут))))

Адказаць
+5 +
Саша, 6:14, 17.11

Тихановская объявила амнистию за голову главаря ОПГ . Ещё бы денежную премию было бы супер!

Адказаць
+5 +
А что сичас, 8:34, 17.11

А,что сичас усатый таракан на кани ездить?

Адказаць
+1 +
Пенсионеры РБ, 13:05, 22.11

Действуйте родненькие, действуйте!
Пенсионеры с Вами!

Не забудем! Не простим!

Идем до конца! Жыве Беларусь!

Нас 97%

Адказаць
+1 +
водитель, 21:50, 22.11

Это не машина Лукашенко. У него ничего своего нет. Это машина принадлежит народу Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны