28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 201
+296 +
gai, 8:21, 20.11

Конец ОПГ.

Адказаць
+315 +
минск, 9:00, 20.11

Скоро на зоне орать будешь, шалава лукашистская: "Диктатура наш бренд, диктатура наш бренд!"

Адказаць
+285 +
время близится, 9:37, 20.11

Ну что, натуля?Т
Оказывается, ты не просто одна из гарема дряхлеющего главаря ОПГ, но еще и та самая "неравнодушная местная жительница", промышляющая в банде разбоем и убийствами мирных граждан.
Бабло и зло правят миром - вот принцип бандитской семейки эйсмонтов, промывающих мозги телезрителям.
Он вас кинет! - не просто лозунг "наркоманов".
Он вас всех, тупорылых и алчных шестерок и скулящих у корыта холуев сливает по полной.
Останетесь наедине с белорусским Народом.
А Народ уже сам вынесет каждой мрази приговор, который заслужили.

Адказаць
+84 +
русский, 10:01, 20.11

Давайте устроим фотоохоту на Эйсмонт! Просто сняться с ней как фототрофеем. Где много гопников - там и она будет.

Адказаць
+167 +
Vinc, 10:07, 20.11

Зачем же фото, можно просто охоту... Пусть и народ развлечется...

Адказаць
+104 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:29, 20.11

Охотничий сезон открыт. Охота разрешена на животных любого пола и возраста.)))

Адказаць
+62 +
Бульдозер, 10:33, 20.11

Открывается сезон Экскомьюникадо?

Адказаць
+4 +
Sam, 14:21, 20.11

😂👌👌

Адказаць
+107 +
мразота, 10:09, 20.11

С падалью не фотографируюсь.

Адказаць
+29 +
дураки и дороги, 10:10, 20.11

Ну так в чем вопрос?
Триколор в руки - и вперед за ябатьками!

Адказаць
+51 +
нет, 11:12, 20.11

Фоткаться со старой целлюлитницой, да ещё уголовницей?....Нет.Это уготовано для её мужа-подкаблучника.

Адказаць
+19 +
Вадим, 12:23, 20.11

Он не просто подкаблучник. Куколд - это называется.

Адказаць
+160 +
www, 10:30, 20.11

Помниться, был такой главный пропагандист БТ некто Зимовский. Думали, что он - это и есть самое дно, ан нет... За ним открылась клоака "неравнодушных людей".
Они устраивают сафари в Курапатах, в минских дворах куражатся, запивая ящиками посольской Массандры... А на самом деле это все те же люди, которые убивали не только Бондаренко, но и Гончара, Красовского, Завадского... Это те же хоккеисты и борцы, которые сегодня по ночам превращаются в убийц... Эти спортсмены - ОМОН в спортивной форме. Они или потом туда инструкторами идет, или руководителями - вся жизнь там с харчами и зарплатами из кормушки. Дружины собирался сипатый делать - вот вам и неравнодушные члены дружин, которым еще и оружие дадут для защиты от террористов.
Нормальные люди из спорта возмущаются пытками, избиениями, задержаниями, осуждением протестующих. А эти молчат, как рыба об лед или говорят бред сивой кобылы (типа Домрачевой). А по ночам готовы убивать и уже убивают...

Адказаць
+7 +
Пресса, 4:49, 21.11

Казалось, что и Якубович -- это дно и позор журналистики. Ан нет, есть и Муканавозчик или как его там..

Адказаць
+12 +
Пианист, 12:23, 20.11

А моё мнение, что Эйсмонт - агент Путинга и специально спалила эту компашку, в очередной раз скомпроментировав своего "царя" ("царские ворота".. а-ха-ха..) Она же , скорее всего, и инициатор этой "вечерней прогулки", как сложилось моё мнение судя по телефонному разговору, где Басков был довольно пассивен, а Наташка как-то нарочито заискивающе..

Адказаць
+16 +
вера, 18:23, 20.11

Да, она похоже главарь банды.

Адказаць
+2 +
Янка, 10:06, 24.11

Ой, нужна она путингу, тупая такая! Вы же разговор слышали - заискивания и подхихикивания, речь самонадеянной девочки-подростка, вино брать-не брать! Насчет Баскова - соглашусь! Достала она его, и ее звонки, и вино и подкаты! К тому же там жена, видимо, всё слышит (детский и женский голоса на фоне)! А тут наглое такое: Диииим! Димуууль!

Адказаць
+2 +
Organek, 9:55, 24.11

В конце слово "нападение" произнесено голосом Массандрихи

Адказаць
+96 +
баскаков и шалава, 10:45, 20.11

То что эти шалавы и "спортсцмены" сами поехали на убийство ,говорит о том , что обойма лукашлендры опустела.

Адказаць
+155 +
Эйсмонт - мразь и па, 10:50, 20.11

Эйсмонт мразина похуже самого Лукашенко - тот падаль с больным и тупым мозгом, а эта прошмандовка - сознательно все это делает, она полностью осознает какая она падаль и это, как видим, ее не напрягает!

Адказаць
+62 +
Егор, 11:40, 20.11

А какая она страшная,наверное бухает много.Под допингом смелее можно выходить на убийства мирных людей.Неужели ей,ее близким,детям ,внукам,не аукнется весь этот беспредел ,которые они творят?

Адказаць
-13 +
wwuw, 12:23, 20.11

Эйсмонт копия украинского Яцынюка

Адказаць
+70 +
вика, 10:56, 20.11

Бог шельму метит — за все на свете приходится платить. Бог ли, судьба обязательно накажет

Адказаць
+60 +
Кот Котофей, 11:37, 20.11

Ну и кто скажет, что эти мрази имеют право жить среди людей?!

Адказаць
+65 +
Вл, 11:45, 20.11

Узровень прессекретаря сипатого- По вечрам ездить срезать ленточки... Напиваясь при этом ордынскими трофеями из оккупированного Крыма... Узровень агрофюрера- дать команду чтоб открыли кран с водой... Все!!! Занавес!!!

Адказаць
+64 +
Isa, 11:56, 20.11

На всем протяжении разговора ощущается, что Наташа очень даже не против оказать "услуги' Баскову. Очень уж игрива.

Адказаць
+57 +
PSST, 11:58, 20.11

Смотрим в ютубе - { Кочанова и Эйсмонт заходят в здание БТРК под крики «Позор» } на морду этой мрази, и видим ехидную улыбочку этой потаскухи.

Адказаць
+297 +
вася, 8:25, 20.11

ну вот и белый бус ..понятно чей ..
он оказывается Баскова.

древняя Ордынская фамилия ..

Адказаць
+182 +
трибунал будет, 9:42, 20.11

Если перед дикой охотой на людей
преступное окружение бесноватой твари накачивается
спиртным, можно только догадываться, что употребляют нелюди в черном во главе с карателями балабами, караевыми и прочим отребьем из губопика типа нелюдя карпенкова.
Трибунал будет справедливым, приговор - гуманным.
Петля и табуретка.

Адказаць
+211 +
Boom, 8:31, 20.11

Доездедись!

Адказаць
+250 +
дед, 9:06, 20.11

Так вот оказывается кто эти так называемые "неравнодушные граждане", о которых нам вещала Кочанова.

Адказаць
+142 +
Карандаш, 9:25, 20.11

Ору с этих граждан.Одна шепелявая,другой хрипатый,босс сипатый.Шапито уродов.

Адказаць
+138 +
мвд рб, 9:33, 20.11

Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла... Запомните, люди, имена и поганые хари этих мерзавцев.

Адказаць
+45 +
зеркало, 10:49, 20.11

О! Кто бы говорил.
Мрази.
Выродки.
Дегенераты.

Адказаць
+139 +
вася, 8:33, 20.11

шикарные записи ...

на записи отчетливо слышны хороши и проч ..в разговоре Баскова .. и приглушенный ..очищенный звук .( отфильтрованный телефоном) другого собеседника ..
понятно ...что диктофон пишет все ..рядом с Басковым .
.как будто .диктофон находиться в руках самого Баскова..

Адказаць
+156 +
Тезисы , 8:48, 20.11

Цифровая связь она такая ... либо хорошего качества, либо просто отсутствует.
Очевиден системный подход в разработке. Сколько, похоже ещё будет...
«Массандру брать» это заслуживает стать мемом ....
Вообще, какие кэлхи...

Адказаць
+48 +
необычный кросс, 10:57, 20.11

- «Массандру" брать?
- Кого?
...
- У вас стаканчики есть или вы так?
- Мы еще не пили. А вон счас в магазине возьмем.

Адказаць
+53 +
avend, 8:53, 20.11

В руках - телефон. Точнее, смартфон.

Адказаць
+43 +
вася, 8:58, 20.11

смарт -с приложением диктофон ..с телефоном проводным ..на вертолете только лукавый разговаривает ..в полете

Адказаць
+78 +
avend, 9:25, 20.11

ВАСЯ, проснись пож., уже 9 утра.
1. Обычный неподготовленный смарт не может писать свой разговор на диктофон.
2. Он что, свой трёп записал сам и слил ?!
3. Запись сделана обычной прослушкой. Люди есть везде;)
После убийства Ромы, на прикрытие фигурантов брошено много работников. Разных...

Адказаць
+21 +
Грамофон, 10:00, 20.11

...приглушенный звук отфильтрованный телефоном...чудится ВАСЕ.ВАСЯ эксперт от Бога.Вася,напиши простыми словами нам,неучам,что ты хотел сказать?

Адказаць
+6 +
Макс, 11:20, 20.11

Вася,много бреда несёт

Адказаць
+5 +
прозаек, 12:02, 20.11

Он один бред и несет.
У него температура 39.

Адказаць
+7 +
вася, 13:54, 20.11

- Самое главное, - говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы "Карлсбад", - это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. Побольше непонятного
================
так они утюга будут бояться ..из которого лукавый вещает ..а вдруг и утюг с диктофоном ..
факт то .что их пишут ..или они друг друга .когда делаю свои подлые дела ...уже хорошо..вероятность ошибок больше .сорвать.сбежать и проч .

Адказаць
+22 +
вася, 10:12, 20.11

1. Обычный неподготовленный смарт не может писать свой разговор на диктофон.
===============
зайди в нет и можешь скачать ..кучу приложений для смартфона .где как только поступает звонок .включается запись диктофоном ..
эту же запись другое приложение .может отослать по нэту ..куда надо .. тебе или кому-то другому.

Адказаць
+35 +
или, 10:39, 20.11

Эти разговоры слиты с ведома лукараса, с целью отбелить себя типа я не знал, и покрепче крыс привязать к кораблю. Прослушка спецслужбами всего приближения лукараса ведётся с его "жесточайшего" распоряжения на предмет выявления возможных предателей.

Адказаць
+26 +
вася, 10:52, 20.11

Эти разговоры слиты с ведома лукараса, с целью отбелить себя типа я не знал,
================
или замазать по полной ..
чтобы были с лукавым до концы ..как охрана гитлера в бункере в 1945г.

Адказаць
+5 +
доколе, 11:18, 20.11

Просто дать запись прослушать нельзя? Не сработает?

Голоса Ника в майке уже слышишь или еще нет. Я слышу.

Адказаць
+27 +
Vinc, 11:17, 20.11

Для того, чтобы повязать не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение, достаточно дать послушать самому фигуранту. Тут какой-то другой интерес и скорее всего третья сила. Давят самый ближний круг синепальцего. Ставлю на СВР РФ. Цель - поднять градус народного возмущения. А там на недельке и Лавруша подтянется с козырями...

Адказаць
-2 +
вася, 10:32, 20.11

2. Он что, свой трёп записал сам и слил ?!
==================
если вы на свой смарт ..скачаете .приложение записи разговоров телефона ..
поговорите с кем-то ..а потом эту запись послушаете ..

то ..сразу поймете ..какой голос записан четче и кто записывал разговор . на какой стороне было устройство записи разговора .

Адказаць
+22 +
еКаномист, 10:40, 20.11

"После убийства Ромы, на прикрытие фигурантов брошено много работников. Разных...'
Это те работнички, что ВВП страны опускают?...

Адказаць
+17 +
avend, 11:28, 20.11

Им хватает, а ВВП для них понятие отвлечённое. Зато могут гордиться тем, что полицаев на душу населения не только много больше, чем в любой европейской стране, но даже вдвое больше, чем у пуйла. Причём, это только официальные цифры.

Если ж серьёзно, то банда абсолютно неподконтрольна населению. И добровольно под такой контроль не перейдёт.

Адказаць
+12 +
Ясновидящий, 12:39, 20.11

=шикарные записи ...=
В голосе у мужчинки страх, однако он тщательно задаёт наводящие вопросы...
Сам же и слил.
Нахлобучка веселится и не понимает, что пушистик уже на подходе...

Адказаць
+306 +
Vinc, 8:33, 20.11

Это что???
Кучка ублюдков от власти развлекается и устраивает под прикрытием омона сафари на простых граждан страны?
Кто это???
ГГосударственная банда террористов?
Выродки!!!

Адказаць
+113 +
вася, 8:55, 20.11

под прикрытием омона сафари на простых граждан страны?
=================
а хАмон ..- это точно каратели ..гестапо ..охранка ..
это выродки . а не правоохранительные органы ..
с барсуком ..и прочими ..ОПГ ..
никакому народу они не служат ..
сейчас .понят ..кого просил не предавать .. и кому ..они клялись ....лично ... кровью дают клятву ..под запись .компромат ..на преданность ..самые преданные у лукавого ..это те .на кого у него есть компромат ..все в стране от лукавого .

Адказаць
+134 +
Змагайся, 9:54, 20.11

Два чёрта планируют свое чёрное дело. На заднем плане голоса их детей, а они решают брать волыну или нет, что бы в случае чего стрелять по ЧУЖИМ детям.
Каков сам такое и окружение подобрал вокруг себя. Больше всего злит что вот эта вот шýшара вся руководит страной, нами, и указывает как нужно жить!

Адказаць
+37 +
Марат, 10:26, 20.11

Черти чертями, а вот кто их слушал, голубков?
Могло своё ГБ, ГРУ, как российское так и своё, ФСБ, СВР, ну и самое коспирологическое, это американцы, через свой "Эшелон".
Надо танцевать от: Кому это выгодно.
1. Нам, сопротивлению, революции выгодно.
2. Русским. Посеять смятение в стане лукавого.
3. США, ЕС, но они вроде как за нас.
4. Некие неравнодушные люди в спецслужбах РБ?

Адказаць
+14 +
Пианист, 12:28, 20.11

Да все эти приближённые к "телу" находятся на круглосуточной прослушке. "Царь" же должен знать всю подноготную "своих" людей. И они это знают, но просто от вседозволенности и уверенности в том, что они "свои" нюх давно потеряли.

Адказаць
+1 +
кэп, 22:57, 21.11

Да их всех КГБ и слушает. Неужели думаете усатый не боится своего окружения и не дал команды всех "своих" (и прочих приближенных к телу) писать?

Адказаць
+19 +
валентин, 12:33, 20.11

Это уже ходячие трупы.
Скоро их начнут убирать, бо слишком много знают.

Адказаць
+246 +
Дед, 8:37, 20.11

Шабаши под прикрытием омона.
Пьянки, гулянки, бани, разудалая жизнь, вседозволенность!? Дошли до убийств!
Необходимо закончить эту вакхоналию!
Преступников к ответу!

Адказаць
+153 +
Наблюдатель, 8:38, 20.11

Когда беларусы возьмут "фазенду", то никакая "массандра" уже не понадобится.

Адказаць
+199 +
Ник в майке, 8:40, 20.11

Самое страшное при всём этом - это равнодушное молчаливое большинство, которое ходит на работу и живет обычной жизнью.

Для триумфа зла достаточно лишь чтобы хорошие люди ничего не делали.

Адказаць
+30 +
Л., 11:49, 20.11

Это уж точно... когда хорошие люди молчат- тогда подонки творят свои черные дела!

Адказаць
+150 +
Дударев К.И. , 8:40, 20.11

Это тактика спецслужб Беларуси. Парни с девушками устраивают провокацию. Под видом драки убивают, калечат людей. При обращении в милицию. Фальсифицируют протоколы. При вызове скорой. Приезжает нужный врач. Завозят к нужному врачу в больнице. Фальсифицируют диагноз, не всегда получается. Фальсифицируют судмедэспертизу. Против меня были подобные провокации. Прокуратура даёт отписки. И преследуют потерпевших, свидетелей и тд. Здесь действия один в один. Потому прошу доведите расследование до конца.

Адказаць
-6 +
смитагент, 11:34, 20.11

Не. Всё. Понятно. Но. Что. Конкретно.
Прошу. Пояснить. Кто. Будет расследовать. Тот спец. Где. Это. Конец.

Адказаць
+15 +
Дударев К.И. , 11:45, 20.11

Есть журналистское расследование. Есть родственники. Которые могу обратиться к международному требуналу. Который сейчас создаётся. В ООН. ОБЕС.

Адказаць
+2 +
смитагент, 12:17, 20.11

Не знал. Про требунал в СОБЕС.
Журналисты ООН. Родственники в СОБЕС. Теперь все. А потом. Понятно.

Адказаць
+134 +
Sindarella Vong, 8:41, 20.11

Если это вся их "народная дружина", тогда можно не переживать - мы уже победили! У них нет будущего, да и настоящего нет. Тьфу!

Адказаць
+164 +
Псы, 8:41, 20.11

Новая кличка эйсмонт-МАССАНДРА Их обоих ждёт суд.

Адказаць
+123 +
Да, 9:37, 20.11

Наталья Массандра и её муж Иван Портвейн.

Адказаць
+69 +
Brembo, 10:08, 20.11

Не "портвейн", а CUCKOLD ("рогоносец" или "обманутый муж";)))).

Адказаць
+50 +
русский, 10:20, 20.11

Плюс хахаль Басков (как в российском камеди шоу - Басков, Карпенков...))))

Адказаць
+45 +
Мужик, 10:59, 20.11

Так Иван - муж у этой чувырлы или сутенёр? Шибко уж много у неё этих, клиентов ...

Адказаць
+95 +
ъ, 9:56, 20.11

Какая масандра? Как начинала так и помрет. И себе и свому ивану-дураку должности своей «варежкой» сделала. Какие ж там уроды собрались, жуть

Адказаць
+37 +
Вячеслав, 10:44, 20.11

"...И себе и свому ивану-дураку должности своей «варежкой» сделала. Какие ж там уроды собрались, жуть..."
ОТВЕТИТЬ..
Этих уродов зовут "редакторы", и встречаются они в своём "клубе редакторов"...

Адказаць
+152 +
СМ, 8:41, 20.11

Попались ублюдки, еще бы запись достать, где Эйсмонт пообещела прикрыть Баскова и Шакуту.
Вот, всю банду расшибуршили !!!! Ждем следующей информации.

Адказаць
+77 +
LOL, 9:37, 20.11

Запись есть, просто их по одной выкладывают

Адказаць
+2 +
кэп, 22:59, 21.11

Есть и такая, можно не сомневаться. Вопрос в том, попадёт ли сейчас в паблик. Но даже если и нет, то теперь понятно, что запись есть.

Адказаць
+117 +
вася, 8:44, 20.11

твари ...барсуки ..крышуют .
винцо попивают ..из .резиновыми пулями по кисло -соленным красно-зеленым в людей стреляют ...

вообще то фашистский флаг сегодня тот ..под которым ."неравнодушные" убивают безоружных .

Адказаць
+80 +
Vinc, 9:44, 20.11

Фашизм- это не символы, фашизм - это поступки.

Адказаць
+10 +
валентин, 12:37, 20.11

Когда под флагом фашистские поступки, тогда и флаг становится фашистским.

Адказаць
+10 +
Толик, 8:45, 20.11

Может мне сегодня Массандру купить для понту ?

Адказаць
+52 +
GHz, 9:26, 20.11

Предлагаю обязать торговые сети продавать массандру с чёрной лентой на которой написано имя Роман.

Адказаць
+13 +
В принципе..., 11:03, 20.11

Не лучший выбор..., если о вине. Хотя, если под картошку и шкваркам пойдёт.

Адказаць
+180 +
Эйсмонт кобра, 8:45, 20.11

Эта гнусная лукашенковская кобра эйсманда наташа,кровавая террористка любит пить массандру,скоро вместо массандры будешь уксус пить в тюрьме,отвратительная мерзкая ведьма,подстилка кровавого фашистского диктатора,усатого таракана.

Адказаць
+81 +
Vinc, 9:49, 20.11

Эй, Европа и США!
Не пора ли этих гнид сделать не просто не вьездными, а внести в списки террористов? Так сказать в качестве зеркального ответа, как говорит лукаМИД.

Адказаць
+144 +
белорус, 8:46, 20.11

пьяная,алкогольная власть с оружием.вот команда луки,вот что осталось от"гаранта" за 26 лет и всё равно держится за трон синюшними пальцами.Уйди по хорошему и забирай своих алкашей

Адказаць
+168 +
Евгения, 8:48, 20.11

Говоря интеллигентным языком- какая сука эта Эйсмонт!!!! Как приятно будет увидеть ее с главарем фашистской хунты в клетках— чтобы они наслаждались баландой, если их оставят в живых (((((

Адказаць
+142 +
":", 8:50, 20.11

...а Натали оказалась обыкновенной шмаровозкой. других секритуток у неонацистов для вас нет...голосом хора Александрова: вставай ! страна народная. вставай! на смертный бой .с лукавой силой темною. с фашистской ордой !

Адказаць
+137 +
avend, 8:52, 20.11

Это уже даже не Средневековье. Тогда обитатели двора охотились, но на дичь, а не на рабов. Очень заметно, как их заводит ночная охота, как тщательно готовят оружие. Нагло, без страха. Почему?

Да потому, что встретят их максимум ленточками да кричалками.

Адказаць
+73 +
Vinc, 9:54, 20.11

Во, во... А лучше бы встретила партизанская засада. Разок хорошенько дали бы по зубам и больше "неравнодушных" не увидели бы...

Адказаць
+119 +
Dfg, 8:56, 20.11

НКВДистка, а женщины в НКВД были отмечены недюженной жестокостью.

Адказаць
+66 +
Алекс, 10:24, 20.11

Тоньку - пулеметчицу через 30 или сколько там лет нашли под чужим именем, а эту с...ску и искать не надо. Все на виду и какеисты и министры и прочие ссучисты. Стройными рядами пойдете под статью о терроризме.

Адказаць
+104 +
user, 8:58, 20.11

я и говорил, что все преступления режима спланировала эта с..ка эйсмут. и с тихановским её тогда плешивый 3% засветил.... тоже она спланировала... сейчас на убийстве засветилась....

Адказаць
+125 +
змагар , 9:02, 20.11

Я видел на маршах протеста десятки тысяч прекрасных беларусов. А те кто сейчас дорвались до власти и находятся в окружении луки ну просто выродки какие-то.

Адказаць
+94 +
что, 9:04, 20.11

Деградированная власть полностью в РБ,такая же как и в РОССИИ...Самое печальное то,что вокруг себя создали такую же сферу моральных уродов...ябатек...Это как наёмники получающии харчи и борющиеся за своё корытное существование...Стоит вопрос для них остро выживаемость с Лукашенко в данной политической ситуации...Поэтому сейчас никаких законов моральных принципов нет...УБЙСТВА ГРАБЕЖИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ УВОЛЬНЕНИЯ задействован весь инструмент..Эти те которые --подстилка на телефоне с корытным--это моральные уроды..как и все эти у власти...ЗАПОМНИТЕ ВЫ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ....
Как только ваш пахан загнётся или денег не найдут.. так вы первые сбежите..ЕС США ВВОДИТЕ САНКЦИИ СЕКТОРАЛЬНЫЕ

Адказаць
+115 +
Русский, 9:06, 20.11

Просто поражает тупость и рукожопость окружения Крысы.
На сколько всё прогнило и переплелось.
Крысиный ближний круг ясно говорит что им осталось совсем немного.
У них совсем нет сторонников и опереться они могут только на своё мерзкое ничто.
Посмешище и позорище.
Но тем не менее уголовные дела они себе уже начали писать сами.

Адказаць
+3 +
Бефар., 21:22, 20.11

... и ко всему этому ещё и стаканчики забыли ...

Адказаць
+91 +
дни хунты сочтены, 9:08, 20.11

Дно давно уже пробито! Охота на людей объявлена и в самом разгаре. Урки попробовали человеческой крови и уже не остановятся.

Адказаць
+12 +
Мужик, 11:03, 20.11

Не называйте, пожалуйста, садистов, убийц, человеконенавистников - урками.

Адказаць
+100 +
Арина, 9:09, 20.11

Это уже что-то запредельное!!!
Этих выродков даже убийство Романа не остановило! Продолжают развлекаться! Кровь людская для них водица!!! Мы для них скот!!! Так когда же мы Людьми начнём зваться? Сколько нужно ещё невинно убиенных, чтобы поднялась вся страна?

Адказаць
+93 +
97, 9:10, 20.11

Сейчас у всех лукашистов одно место пригорает от того, что их слили.
Думали, ваши преступления останутся безнаказанными? Думали, можно спрятаться под масочкой и за прикрытием ОМОНа творить геноцид?
На вас на всех есть компромат, твари. За любое преступление против народа вас ждёт Ирибунал!

И конечно же, народ для них - это "чужие". Это банда оккупантов.

Адказаць
+84 +
Юра , 9:12, 20.11

Убрать Главаря и все посыпится. Как и не было.

Адказаць
+96 +
Fiter, 9:14, 20.11

Да организуйте уже защиту своих дворов,глушить этих тварей надо на месте без жалости,а не с шариками ходить.

Адказаць
+32 +
Zum, 9:16, 20.11

Тонька - пулеметчица.

Адказаць
0 +
кулька, 6:36, 21.11

Эйсмонт - амбассадорщица

Адказаць
+99 +
Вера, 9:20, 20.11

Не укладывается в голове , как такое может быть в центре Европы. Казалось, что невозможно руководить людьми , которые тебя ненавидят , а оказывается , что ничего не нужно , нужно только бандитское отребье в окружении и жестокость на грани садизма , а ведь я не боялась бандитов когда-то , а ментов я боюсь и испытываю к ним только отвращение и ненависть , а когда вижу этого брехуна в телевизоре , то я всегда плююсь , невозможно это видеть и слушать . А эти шлюшки в окружении , каков поп , таков и приход . Она не подстилка , она кровожадная сука . Мерзость .

Адказаць
+64 +
Dr, 9:22, 20.11

Все ясно ОМОН, вы давали присягу защищать не белорусский народ, а эйсмонт, которая называет вас "своими", а нас "чужими".
А в эпитете "чужой" примененном к рядовому Беларусу, явно прослеживается параллель с одноимённым фильмом, так ведь эйсмонт?

Адказаць
+30 +
Vinc, 9:59, 20.11

Прямо сценарий для блокбастера "Чужие 3"...

Адказаць
+50 +
вот так , 10:22, 20.11

Перестаньте глупости говорить ради бога...Какой ОМОН какая клятва народу? Вы о чем?Там давно переродившиеся с рождения моральные уроды ,профессиональные живодёры убийцы Все кто был человеком- оттуда ушли!!!И качанова еще смеет говорить о гражданской войне! У ней отродясь совести не было !!! Теперь кто возьмёт на себя смелость этих уродов отлавливать и наказывать!!! Кто??? Я не знаю...Здесь должно быть партизанское ядро!!! НО где оно?

Адказаць
+24 +
пенсионерка, 10:30, 20.11

ОМОНовцы !
Неужели вы давали присягу защищать ..опу колхозного преступника, который вас выбросит, в сложный для него период , как использованный презерватив.?
Или вам приятно защищать этих отпетых преступников :прошмандовку эйсманиху, эссесовку качаниху, баскова, шакуту .............................................?
Неужели вы не понимаете, что их песенка спета.

Адказаць
+73 +
Яков, 9:22, 20.11

Они будут зверствовать все больше и больше, пока люди смиренно ходят на работу.
Надо направить все силы на убеждение рабочих бастовать.

Адказаць
+44 +
Майка с ником , 9:23, 20.11

Какая шикарная реклама Массандре.

Кто-нибудь знал про это вино до просмотра этой записи?

Теперь о нем будут знать миллионы.

Отряды самообороны во всех дворах нужны.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 19:37, 20.11

МАЙКА С НИКОМ , 9:23, 20.11 Знали - это хорошее украинское крымское вино, особенно "красный камень", по крайней мере так было при Украине, а что при оккупантах Крыма сказать не могу.

Адказаць
+1 +
Маркетолог ЛВЗ, 6:49, 21.11

Сейчас продажи Массандры взлетят до небес, что бы еще на этикетках массандры всё ОПГ разместить для ознакомления, вообще цены не было бы этому вину. Знаете, есть водка музыкальная, открываешь и играет, а тут массандру открыть и разговор вставить Эйсмонт про Массандру. Это 100% продажа будет. Нужно переговорить с Руководством завода.

Адказаць
+79 +
Гоша , 9:25, 20.11

Эйсмонт - пожизненное заключение.

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:27, 20.11

...как организатору убийства ... - подбирала команду, говорила, чтобы ознакомились, брать с собой всё необходимое и резиновое тоже, номера машин, замочка с масандрой..., вот только один прокол - стаканчики забыли...

Адказаць
+45 +
1111, 9:25, 20.11

А не Басков сам ли часом сливает записи разговоров? А то сливают уже второй разговор с ним за почти сутки

Адказаць
+31 +
avend, 9:32, 20.11

Если запись сделана, то слить её можно в любое время. Главное, чтоб её наговорили;

Адказаць
+41 +
Vinc, 10:04, 20.11

Скорее плотно прослушивается и пишется ближайшее окружение синепальцего. И для меня главная интрига кем, и для чего пошел нынешний слив. Баскову сие выкладывать нет смысла.

Адказаць
+12 +
григорий, 11:54, 20.11

ВОСТОЧНЫЕ БРАТУШКИ РАБОТАЮТ ? - им есть смысл что бы Беларусь для них не стала второй Украиной, сменить власть террористов на более мягкую пророссийскую бюрократию. Тем более что по территории РБ проходят стратегические нефте газопроводы, железные и автомобильные дороги, линии связи и электропередач, воздушные трассы...

Адказаць
+19 +
Пенсионерка 2, 13:06, 20.11

Спасибо любому, кто записал это видео и слил его на публику, будь это даже сам Басков или Эйсмонт. Вы сделали хорошее дело - гнев народа стал еще сильней! Может быть, откроются глаза и у многих "своих", в которые вы еще продолжаете пускать пыль. Хороший документ для трибунала! А он будет, я все сильней в это верю!

Адказаць
+2 +
кэп, 23:03, 21.11

Все бы сошлось, но Баскову нет смысла их сливать.Он же себя палит как соучастника в убийстве. Да и других преступлений тут целая пачка, если исходить из записи. Такое на себя не выкладывают даже если запись ведут.

Адказаць
+63 +
97, 9:28, 20.11

Это не деградация, это специальный такой подбор кадров. Это изначально люди готовые на низость ради спецпохлебки и каких-то благ. Это - "лучшие" люди страны. Позорище!
Так вот товарищ самозванец, у тебя не 500 дружинников и " неравнодушных граждан", а 11 к телуприближенных негодяев.

Адказаць
+33 +
avend, 10:05, 20.11

Ошибаетесь. Прослушайте внимательней.

Полагаю, что примерное число ночных террористов можно определить по численности автопробега. Приметные машинки УЖЕ без номеров, мусора со штатным оружием...
Не думаете же, что они в Минске собираются, только чтобы флаги провезти? Особенно после бухла...

Вы же догадываетесь, кто для них виноват во сверхурочных "дежурствах". Кого они за это должны наказать. Благо, не надо заморачиваться на законы и приличия. Хватит и того, что граждане - законопослушные.

Адказаць
+91 +
Массандра, 9:31, 20.11

Председатель белорусского хоккея вместе с пресс секретарём президента обсуждают детали предстоящего террора белорусов.Кау думаете на какую статью УК тянет?
Ну что Фазель будешь проводить ЧМ по хоккею в Беларуси?

Адказаць
+83 +
синтепон, 9:34, 20.11

Всю эту шоблу сейчас колотит от страха, гадают, какой компромат записан и может быть слит. "Хорошего" вам дня, кое-кто и до вечера не доживёт. Представляю, как над ванькой сейчас "коллеги" потешаются.

Адказаць
+76 +
Ошалелые отступники, 9:37, 20.11

Лукавый Чикатило замазывает своих прислуживающих подонков все больше и больше, а они с радостью идут на все подлости, чтоб угодить сумашедшему остолопу. Эти шлюхи и кобели уже убивают в открытую и так,между прочим, походя.. Нет никакой власти, есть развратная бандитско-людоетская свора отморозков!
Эйсмонтиха-исчадие, на ней клеймо -
БРЫДОТА.

Адказаць
+42 +
Людка, 9:37, 20.11

Эта,в розовом шарфике, уже мелькала как-то в компании Баскова.

Адказаць
+67 +
Роман., 9:40, 20.11

...Вот такие циничные, продажные и мерзкие твари когда-то сидели в комитетах комсомола, сейчас в брсме, а диктатор окружил себя "цветом" этого мерзкого дерьма!!! Порядочный человек с такими выродками и на одном поле не сядет .....!!!!!

Адказаць
+65 +
Палач, 9:42, 20.11

Ппц, послушал эту тварь без бумажки и ужаснулся. Какая же тупая, циничная мразь. Вот видите, а все говорят, что силовики не с народом. И там есть адекватные. Запись сделана либо КГБ либо ОАЦ. Вот таракан уже подпрыгивает от ярости. Как так, цара предали. Сча эти гниды будут боятся слово лишнее сказать

Адказаць
+18 +
Мужик, 11:09, 20.11

Я неоднократно выкладывались мысль: в его окружении все ненавидят друг друга, следят друг за другом, ну и стучат и поливают грязью соответственно. А Виктору (оба) за этим делом (а заодно - и друг за другом) просматривают. Сговор - исключен.

Адказаць
+67 +
Павел, 9:45, 20.11

Особь, подстилка лукашенковская. К тому же тупая, как пробка, какие то элементарные вопросы час обсуждает. Скоро будешь чефир на зоне хлебать, а не Массандру.

Адказаць
+46 +
arelav, 9:46, 20.11

Если останется время под конец жизни, после отсидки, приблудная эйсмонт будет пить червивку из соседней рашки.

Адказаць
+55 +
mkn, 9:51, 20.11

Спасибо огромное тому человеку который предоставил эту судьбоносную информацию.

ген. прокурору шведу д, работы непочатый край.

Очень даже хорошо, что на текущие события в РБ не отменен ВЫШАК и ПАЛАЧ не СПИТ.

Адказаць
+42 +
адрес не тот!, 9:59, 20.11

Шведу? А он разве другой?

Адказаць
+45 +
Яков, 9:52, 20.11

Очень важно - среди них завелись кроты, уже свои сдают.

Адказаць
+48 +
Бывший русский, 9:53, 20.11

Красауцы - это быки и шмары.

Адказаць
+63 +
Arina, 9:54, 20.11

Свидетели рассказывали, что тогда с Басковым и Шакутой были женщины. Может поэтому на записи "всплывает" Наташа, потому что она с ними была в тот вечер на площади перемен?

Адказаць
+58 +
avend, 9:54, 20.11

Эти зачатки эскадронов смерти были очень предсказуемы. Все фашистские режимы складывались очень похоже. В фашистских странах прошлого века были и такие же боевики, и ябатьки, и их противники. Там, где фаши победили, без вмешательства извне их уже не скинуть.

Успеют ли беларусы организовать оборону, дать отпор? Или так и продолжат сМИРяться с усилением террора и бесправия, продолжая МИРные действия и попытки приМИРить убийц? Время для выбора не бесконечно.

Кроме того, начинающийся разброд в стане чахнущего вошьдя на востоке - весьма кстати, чтоб изменить ход истории здесь.

Адказаць
+43 +
Гаага заждалась... , 9:57, 20.11

О каком специфическом оружии глаголет подстилка-пропагандистка с БТ? Шакута использовал кастет?
На БТ еще остались трезвые и вменяемые или только хрюкальщики у корыта?

Адказаць
+33 +
avend, 10:17, 20.11

Речь о выборе между травматом и табельным.

Можно понаблюдать за поведением их подельников в момент смены личных машин на бусики (про эту стоянку они трепятся). Движения подскажут, что у них за пазухой.

Адказаць
+13 +
Мужик, 11:12, 20.11

Решили использовать Наташу как бактериологическое оружие? Напрасно.

Адказаць
+59 +
Тоня, 10:00, 20.11

Срочно, всё отослать на все мировые телеканалы ! Пусть этих животных знают все !

Адказаць
+46 +
Ирина, 10:01, 20.11

Оба стараются не афишировать фамилий дружков по прогулке,значит понимают что могут прослушивать. Да, и мне показалось ,что массандре нравится этот хоккеист или по крайней мере она пытается с ним флиртовать.
А вообще для них это не хлопотное дельце,а обычная забава-развлекуха..
Не представляю себе Пескова с РФ в роли этой массандры.

Адказаць
+27 +
avend, 10:24, 20.11

Нравится? Эта "недотрога" и слов таких не знает. У них всё проще, там же все - свои.

Пёсиков на три порядка богаче и для таких дел есть целая свора. Да и террор в Раше не начали. Пока ещё.

Адказаць
+58 +
Мир, 10:03, 20.11

Вот оно, логово животных ублюдков. Давить как тараканов! Эйсмонт, эту корову раздовить автозаком ! СУД УБИЙЦАМ ! ТОЛЬКО ВЫШКА !

Адказаць
+43 +
Человек-паук, 10:17, 20.11

Сипатый за 26 лет с помощью своих советников построил систему,наиболее понятную для его восприятия.. этой натуре свойственны такие качества как подхалимаж к вышестоящим,раболепие,трусость ,низость,в сочетании с садизмом,жестокостью и просто глупостью... И вот в такой системе он живёт. Есть вот такие шныри при нем,которым он дал возможность зарабатывать какие то деньги, и за вот такие качества,которые есть в нем самом он и приближает к себе этих мелких людишек... Они полностью зависят от него,и выполнят любую его команду. Убрав Сипатого,эта челядь будет расползаться в разные стороны,задача не дать им свалить,а заставить ответить за весь этот беспредел,что они творят сегодня в Беларуси под крышей этого недоразвитого....

Адказаць
+43 +
Вася, 10:18, 20.11

Если плешивый прикажет, то девушка будет на столе с голыми сиськами танцевать, для поднятия боевого духа ОМОНа.
А потом на суде они все будут скулить: "Я что? Я только выполняйт прикас фюрера! Не вешайте меня!"

Адказаць
+52 +
все просто, 10:19, 20.11

непуганые отморозки добазариваются на поездку в сафари на людей,как люди на пикник. потому как непуганые.

Адказаць
+45 +
ыыы, 10:25, 20.11

Слава богу теперь мы знаем Кто такая КАчанова,Эйсмонт,Шакута ,Басков и другии кто окружает Лукашенко....не говоря уже о карателях...А нп самом то деле это процентов 3-5 от всего населения поддерживают луку за корыто

Адказаць
+49 +
user, 10:31, 20.11

из разговора я понял, что у них у каждого (у шакуты, у эйсмут, у баскова.....) есть огнестрельное оружие, у некоторых, как например эйсмут, по несколько стволов, в том числе "резина"... это патроны у которых пули с обрезиненной оболочкой - запрещённые на территории Республики Беларусь. и эйсмут может вооружить банду приличного размера.... хотя, лукашиздская банда и есть самая настоящая банда .

Адказаць
+34 +
user, 10:48, 20.11

...эскортница хренова.

Адказаць
+32 +
avend, 11:00, 20.11

У банды такого добра валом. Задача - найти и организовать исполнителей. Потому так важны деятели спорта и "комсомола".

пример из 2014:
При взятии гэбухи заштатного райцентра Славянск (Донбасс) было хорошо оснащено около двух батальонов (вплоть до РПГ и ТМ-57). А тут - целая столица с кучей "закрытых объектов", которые они открывают по одному звонку.

Похоже, их цель - силовое подавление вплоть до гражданск ой войны (уже не скрывают). О других вариантах им страшно думать (потеря власти = смерти), а тут видят шанс.

Адказаць
+52 +
Андрей, 10:42, 20.11

Эйсмонт обычная потоскуха, по народному. Пока её муженёк стоит на страже Лука ТВ. ,она развлекается по ночам.

Адказаць
+31 +
IiI, 10:46, 20.11

Представляю как они теперь будут бояться,а ведь сдают, подставляют свои же.

Адказаць
+30 +
АСЯРОДДЗЕ, 10:48, 20.11

Якія нізкасортныя людзі ў асяроддзі захопніка ўлады! Здаецца яны адпавядаюць яму самому! А гэтая Эйсмант можа паўтарыць шлях Евы Гітлера! Здаецца гэта стане яе лагічным фіналам! Толькі ў сучаснага фюрэра не хопіць смеласці пакончыць з сабою! Не тая крывя ў жылах!

Адказаць
+9 +
вера, 20:04, 20.11

На роль Евы там есть Василевич, как видится со стороны.

Адказаць
+43 +
Павел, 10:48, 20.11

Большое спасибо тому, кто слил эти записи. Понятно, что в условиях Беларуси это мог сделать только сотрудник спецслужб. Вопрос только в том, белорусских или российских? Хотя, в реалиях Беларуси это одно и то же.

Адказаць
+21 +
user, 10:57, 20.11

не обязательно слил сотрудник спецслужб. эйсмунд, басков, и шакута попались на СОРМ которые они поставили против народа. как часть этих опер. мероприятий: все разговоры записываются (мобильные, вайбер...), переводятся в текстовый файл, анализируются, и хранятся бесконечно долго на серверах ОАЦ для использования в дальнейшем против любого человека. а украсть оттуда может любой начинающий хакер.

Адказаць
+45 +
точка, 10:52, 20.11

Теперь за шкурку натахи массандры никто и ломаного гроша не даст, впрочем как и за баскина с шакутой. Проснись банда, ты, обделалась! Точка.

Адказаць
+19 +
изжога, 11:17, 20.11

В точку!
- Как говорил мой один знакомый, покойный, я слишком много знал © ... ;)))

Адказаць
+21 +
Моня, 11:57, 20.11

А куда Шейман пропал ? Может Лука его уже в лесу закопал, потом скажет, что уехал в Россию :)))

Адказаць
+23 +
Лесник, 10:59, 20.11

Ее мучают лавры Тоньки пулемётчиков,которую нашли и расстреляли в семидесятых.

Адказаць
+21 +
приоткрыта завеса, 11:00, 20.11

Создаётся впечатление, что вокруг Луки детский сад. Единственное, что заслуживает внимание это обдолбаный ОМОН.

Адказаць
+31 +
ну, дык, 11:07, 20.11

Заварил ты, сашка, кашку!

Мало того, что вся мразь повылазила из всех пор сасута, так еще и без топора не обойтись, что бы хоть как-то ее приправить. Перед топориком "Массандры" дадим испить, так и быть!!!

Кто следующий на "выход" из обоймы, скажи, упырь!?

Адказаць
+34 +
z, 11:13, 20.11

Вы пробовали у голодной собаки отнять кость?
Вот эти выродки напоминают эту злобную собаку.

Адказаць
+29 +
user, 11:23, 20.11

когда во власть приходят люди с низкой социальной ответственностью (не только эскортница эйсмунт...) ничего хорошего от них ждать не приходится....

Адказаць
+24 +
Ирка, 11:24, 20.11

Эта тварь еще свое грязное дело заливает амбассадором. Всё, ты допилась, жди теперь, народ в гости.

Адказаць
+24 +
Евгений, 11:27, 20.11

кто нибудь создайте платформу ,где будет создан сбор средств за наказание этой банды,я лично готов вложить свою зарплату

Адказаць
+33 +
Солдат, 11:28, 20.11

Этих крыс наколени в наручниках на площади Победы.
Чтобы предки видели, что и мы способны побидить фашизм!!!

Адказаць
+15 +
Эли, 11:35, 20.11

Честно- противно от этого дзэрма ! Но вот вопрос ,там у Яуропах,думаете не знают что здесь творилось и творится?То-тож!Легко быть успешным бизмесменом,когда у тебя приятели начальники тюрьмы с рабами .Один нефть добывает,.другой перерабатывает,а что в тюрьме много платить не надо,поэтому продукт можно за пол цены взять,с продажы какие барыши?!Людям пора посмотреть откуда проклятие это ввиде Ковида взялось,В Библии ясно сказано.. ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+38 +
В багажник, 11:40, 20.11

Какие милые теплые людишки... Особенно Наташка.
Наташка видимо не догоняет, что за организацию убийства ей светит пожизненный срок, если народ на заборе не повесит на собаку.

Адказаць
+22 +
FBI, 11:40, 20.11

Кстати записи по всей видимости работа ФСБ.
Россия начала активную фазу слива Лукашенко и его банды.

Адказаць
+17 +
Гы, 11:47, 20.11

Сейчас пару одиозных фигур пропадут бесследно на просторах бесскрайнней России,границы ж нет ! Караник и Карпенков ? Балаба уже без мозгов ничего не скажет !

Адказаць
+49 +
Василь, 11:42, 20.11

Какая мерзкая рожа! Ездят пьяные по дворам , ищут приключений. Убили трезвого парня а пахан сказал , что тот был пьяный. Ублюдки, горите в аду! Шалава допрыгалась.

Адказаць
+20 +
ЛОЛ, 11:54, 20.11

Да эти ублюдки каждое убийство человека, отмечают Амбассадором ! Надеюсь, что я буду пить амбассадор целый месяц, когда Вас посадят !

Адказаць
+24 +
zzh, 12:00, 20.11

Когда с этой всей кодлой будет покончено это будет самый большой праздник в истории Беларуси. 97% населения ждут этого светлого дня.

Адказаць
+13 +
Тоня, 11:43, 20.11

Вот не могу понять, а где ОМОН когда их лица кто-то снимал,омон же должен был их охранять? Как то странно и они не сопративлялись когда их снимали на камеру.

Адказаць
+28 +
Alex, 11:43, 20.11

Ну что, нализали себе проблем до конца жизни

Адказаць
+16 +
Пианист, 11:54, 20.11

А-ха-ха.. Наташка спалила этих тупых баранов... По телефону.. "дайте номера машин".. Думаю, что Наташка палит "царя" по приказу Путина.

Адказаць
+24 +
zzh, 11:57, 20.11

Ждём очередной высер от синепалого что "Гэта фальшыука зробленая у Польшы"

Адказаць
+10 +
крысеныш, 12:31, 20.11

Чем больше высеров, тем лучше.

Адказаць
+16 +
Виктор, 12:12, 20.11

Идиоты сами себя повязали кровью. Теперь их используют, а потом пустят в расход.

Адказаць
+1 +
Толик, 4:54, 21.11

Да, как было при Сталине. Все вместе пировали, гуляли, плясали вместе с Вождём, а на утро к еще не протрезвевшим приближенным товарища Сталина приезжал воронок с НКВД и кого куда. Одних в лес на расстрел, других в бутырку. Так и тут. Сегодня ты Эйсмонт, а завтра поминай как звали.

Адказаць
+13 +
хрюнькин, 12:31, 20.11

А теперь все записи на экспертизу в ЕС и США отправить с оригинальными голосами для сравнения и пусть немедленно меры против этих гадов принимают !

Адказаць
+13 +
arelav, 12:35, 20.11

Прокладка беседует с тампонами, о том как их использует хозяин. Все удовлетворяют похоти хозяина, пока у него понос неудержания власти, потом их смоют в унитаз, обгаженных и униженных нечистотами.

Адказаць
+19 +
МУДРЫЙ, 12:43, 20.11

Нет, я всё понимаю, но когда на такое дело выходит Пресс-секретарь Экс Президента, это что-то. Представляю заголовки международных газет. Это просто жесть. Таким макаром и министры могут разгуливать с оружием и людей ловить. Я не удевлюсь. Просто не пойму логику их действий ? Зачем это надо было экс Пресс-секретарю и спортсменам ? Увольте но понять не могу.

Адказаць
+1 +
, 17:07, 21.11

Я вод даже не могу представить, чтобы хотя бы в той же России Песков и Третьяк в масках ездили по дворам и срезали ленточки "неправильных" цветов.
У Луки уже совсем никого не осталось, раз пресс-секретутка и руководятел федерации хоккея таким занимаются.

Неудивительно, что используя весь админресурс они не смогли со всей Беларуси на провластный митинг насобирать пленных бюджетников. Все отказываются, не смотря на обещания подачек и даже запугивания.

"Президент" ОМОНа. Уже и 3% нет. Остались только те, кто наворовался и не хочет это всё потерять, а также те, кто в крови испачкался по локоть. Ну и чуток клоунов с одной извилиной.

Адказаць
+19 +
44, 12:44, 20.11

Дасрезались ленточек, пока человека за просто так не убили. Самая настоящая ОПГ.

Адказаць
+11 +
avend, 12:51, 20.11

Тут такая тонкость. Запись их разговоров по служебным номерам выполняется только гэбнёй, для обычной архивации провайдерами (как других сметных) они по идее закрыты.
Но такие "люди", кроме служебных, всегда пользуют несколько обычных номеров "для личной жизни". Поэтому задача записи не всегда проста - нужно знать конкретный номер.

В рядах банды синепалого начался шухер. Ждём новых перетрахов...

Адказаць
+23 +
Дзед, 13:00, 20.11

Не забыть бы этих Жанет и остальных жен хоккеистов. Наверняка это вся их команда да еще семейным подрядом выходит на "охоту"....

Адказаць
+17 +
Прости господи!, 13:36, 20.11

Ещё одна атаманша вмазалась в злодеяния! Придеться ответить по заслугам своим, Натали!

Адказаць
0 +
m, 16:26, 20.11

Как же мне нравилась массандра до сегодняшнего дня...

Адказаць
+10 +
Dfg, 17:42, 20.11

В разговоре идёт речь о Кубракове, Караеве, но вот почему нет и слова о Вакульчике или он из касты неприкасаемых ещё со времен дела о минском метро?

Адказаць
-1 +
БТ, 4:48, 21.11

Эйсмонтов в отставку, обоих !

Адказаць
0 +
Смурф, 6:03, 21.11

Чувствую Эйсмонт под шумок в отставку уйдет !

Адказаць
+1 +
МУ, 7:40, 21.11

Ждем новые перестоновки во власти !

Адказаць
+1 +
Коля, 7:43, 21.11

Сразу видно ! В крови у Эйсмонт тецен нацисская кровь. Случаем ее дед и бабка в гестапо не работали ?

Адказаць
+1 +
кэп, 23:08, 21.11

Если кто-то сомневался в остоверности прошлой записи, то после этой можно быть совершенно уверенными, что и та была настоящей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны