28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+164 +
YES YES BIDEN !!!, 8:36, 21.11

Грызутся мрази как пауки в банке! Так было, есть и так будет - пусть уничтожают друг друга! Это нам всем на руку!

Адказаць
+44 +
молодечно, 21:11, 21.11

Тут главное не кто слил, а что на записи. А на записи шпана лукашистская готовит грязные провокации против мирных белорусских граждан. с применением насилия, оружия и следоточивого газа.

Адказаць
+203 +
LA, 8:48, 21.11

-"Но накажут ли виновных?"
-«Трудно сказать..."

Нетрудно, не накажут.
Как только накажут первого слабовика вся система рухнет. Слабовики поймут, что ни о какой безнаказанности речи уже не идёт, что в любой момент их самих могут сделать козлами отпущения...
Слабовиков сейчас держат деньги и безнаказанность (т.е. власть над народом).

Адказаць
+128 +
пенсионерка, 9:49, 21.11

,,,,раскрыть это преступление не составляет труда.......

Конечно же это так, но вспомните раскрытие других преступлений власти.
До сих пор не раскрыты убийства Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского и др. хотя обнародованы на весь мир признания Ю Гаравского.
Все знают и понимают, что ниточки ведут на самый верх власти. И пока существует эта преступная власть, все громкие преступления "не будут раскрыты."

Адказаць
+3 +
Алесь, 14:42, 27.11

Виновник еще в лиозно спалился чего его искать тут дураку понятно кто

Адказаць
+192 +
KU, 8:51, 21.11

будут тебе и аэрозольчики, будут тебе и палочки Наташка Массандра

Адказаць
+148 +
каторжанка наташка, 9:02, 21.11

насидится на зоне, лишь бы не удрала сволота.

Адказаць
+77 +
Й, 11:20, 21.11

Достанем.

Адказаць
+159 +
arelav, 9:20, 21.11

Кто то сомневается, что будут заведены уголовные дела ? О каком руководстве страны идёт речь? Эти насильно удерживающие доступ к оружию являются руководством ? Поостерегитесь их так называть. это хунта, насилующая население Беларуси, судить их будут с отягчающими, в высшей степени народного гнева.

Адказаць
+130 +
Ecce Homo, 9:32, 21.11

Наказание неотвратимо. Даже, если эти уроды уничтожат все улики и закон не в состоянии их будет наказать, то есть еще НАРОДНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы знаем их рожи и знаем о степени их причастности к преступлениям.

Адказаць
+85 +
123, 11:15, 21.11

Перспектива международного Гаагского трибунала по Беларуси уже становится реальностью. В рамках рабочего визита в Нидерланды Тихановская встретилась с главой МИД Стефаном Блоком. Они обсудили запуск процесса международного признания ОМОН и ГУБОПиК террористическими организациями. Блок выразил готовность помочь в этом направлении. В ближайшее время будут подготовлены соответствующие списки силовиков, чиновников и госпропагандистов.

Адказаць
+75 +
Дмитрий О,, 9:54, 21.11

Либо Россия,
либо человек замазавшийся, но под гарантии амнистии сливший.
Своим не выгодно, поскольку в любом случае компрометирует всю систему.

Адказаць
+88 +
Внук партизана, 9:57, 21.11

Если у силовика, сотрудника бел. спец. службы, есть хоть капля ума и здравого рассудка, то тон должен понимать, осознавать расклад, реальную ситуацию и перспективу. О они таковы: приближенные крысы, надеются как можно больше набить свои карманы, распихав, попрятав по оффшорам наворованное бабло. Что бы, как они надеются, когда придется бежать из Беларуси, то не бедствовать. Уже сейчас Семья и приближенные к ней прилипалы типа, Макея, Кочановой, супругов Эйсмонт, и пр., "особ, приближенных к телу императора", жулики далеко из бедных. Семья все эти годы сама безбожно обворовывала, грабила Беларусь, и не мешала это делать "в разумных пределах" и своим ближайшим прихвостням. Эти холуи сбегут. Будут жить безбедно
(до тех пор, во всяком случае, когда их поймают и депортируют в Беларусь). А те, кто сегодня верой и правдой служат Лукашенко, режиму, станут "стрелочниками". За все отвечать, отдуваться им. И за себя, и "за того парня", чьи приказы он выполнял.

Адказаць
+94 +
Й, 11:27, 21.11

Большинство силовиков - примитивное одноклеточное быдло. Они верят всей тупой лапше и пропаганде, что им вдули в уши.

В будущей Беларуси нужно заново, с нуля создавать и новую полицию, и армию.
Нужны 3 главных критерия доя отбора:

1 высокий уровень интеллекта
2 высокий уровень патриотизма (к нашим настоящим символам и истории)
3 низкий уровень агрессивности

Всё это легко проверяется тестами. С такими людьми повторение нынешнего мракобесия станет невозможным. И мы начнем жить так, как живут люди в любой цивилизованной стране.

Адказаць
+99 +
спадар Алеш, 9:57, 21.11

Полный конфискат недвижимости и т.д. Куда они побегут? Везде их достанут, тем более, США + Евросоюз начали процедуру по ним...Им везде край. Вот и мечутся. устраивают кровавый "пир во время чумы", напоследок, зная, что их ждёт. Мандраж у них не детский. Гасят стресс пьянками, с наркотой. А, как Запад признает ОМОН+УБОПИк террористами, всё - им край всем вместе. Оттуда начнут линять каратели (думается, в ту же Рашу), от греха подальше, как "Беркут".

Адказаць
+69 +
Сека, 10:52, 21.11

Могло и ФБР подсуетиться. У них большие возможности. Но, по большому счету, без разницы, кто слил. Нам показали "мурло" тех, кто решил, что они вершители судеб белорусов. А в результате - элементарная гопота.

Адказаць
+73 +
повар, 10:54, 21.11

ОМОНу в кашу добавляют мухоморы. Поэтому там полный неадекват.
Похмелье для них будет тяжёлым.

Адказаць
+35 +
Красавцам, 11:57, 21.11

когда передёргивание затворя за спиной услышат, но будет слишком поздно

Адказаць
+48 +
Внук партизана, 12:22, 21.11

Что бы это передергивание и клацание затвора у затылков этой фашистской сволочи послышалось как можно раньше, зависит от нас всех, белорусов. Давайте не тянуть с этим моментом! ))))

Адказаць
+37 +
Влад, 11:00, 21.11

Сам басков и слил. запись идёт с телефона. Чтобы алиби иметь и РОВД на них с Шакутой труп не перекинули!

Адказаць
0 +
кэп, 21:53, 23.11

А запись с Натахой Три Иассандры тоже он слил? Во-первых, в этом для него нет смысла. Во-вторых, если он так решил подставить вместо себя натаху и мусоров, то еик крышка. Это было бы глупо так подставляться.

Адказаць
+78 +
Маргоша, 11:17, 21.11

Раньше эта чиновница была просто Наталья Эйсмонт: лживая, изворотливая, циничная, короче, обычная рыба - прилипало, коих много подвизается, крутится у шкуры хозяина, в надежде отхватить кусочек побольше, послаще, и пожирнее (Дмитрий Басков здесь не исключение, он, тоже, среди этих прилипал - падальщиков). Но, сегодня для меня Н. Эйсмонт стала еще и "Кровавая Наташка Три Портвейна"((((

Адказаць
+78 +
Дзед Барадзед, 12:19, 21.11

Наташка Три Массандры не далеко ушла от Натахи Три Портвейна. Соскоблить весь напускной, притворный лоск с этой лукашистской "элиты" и под тонким слоем фальшивого золота мы обнаружим быдло, дремучего, полуграмотного, но, наглого, как танк, самодовольного колхозана - маргинала, манкурта. Гопника по сути. Такого же, как и Главный Таракан. Других он возле себя не содержит.

Адказаць
+24 +
Анна, 11:49, 21.11

А Вам не кажется, что Эйсмонт сама проявила инициативу прогнуться перед самоназначенцем?

Адказаць
0 +
Айвэн, 16:46, 27.11

Ната Массандра та еще затейница. Это ж надо было придумать, что в 21-м веке "диктатура" - это бред (простите, бренд) государства в центре Европы. Наверно, в Оксфорде училась изысканной политологии.

Адказаць
+29 +
Гусь, 12:22, 21.11

Бред это что вы выдумываете всякую ерунду. Спецслужбы лукашенко не знают сколько будет 2+2 а вы думаете что они способны на какие то интриги.

Адказаць
+44 +
личный опыт , 13:25, 21.11

Там и в самом деле полно откровенно глупых людей по причине того, что как везде у нас на хлебную и непыльную работёнку пристраивают по блату и прочим кровно-родственным связям. Интеллект там давно не требуется - нужна тупая преданность начальству. Из-за недоучек и недоумков, которых назначали вышестоящими или подчиненными, из "органов" за последние годы ушло довольно много служак. Некоторые считанные годы не дотянули до выслуги. Так что скудоумие у наших КГБистов давно стало классикой. Мне, например, совсем не понятно, чем там занимаются философы, филологи и т.д. Ну пара-тройка еще как-то объяснимо, но когда через одного... Деградация, как везде у нас, если имеется в виду начальство. И подчинённых оно таких же предпочитает.
Там могло хватить одного умного, совестливого и незаметного человека. Надеюсь, он уже в безопасности.

Адказаць
+13 +
Эх, 20:57, 21.11

В КГБ работают умные, хитрые, расчётливые. Дело в том, что если с ними общаться вне работы, то это достаточно интеллигентные люди. Но даже при личном общении они тебя сканируют насквозь и улавливают каждое твое слово. Затем, в случае чего либо, оденут наручники и будут дальше улыбаться тебе в глаза. Для того чтобы их понять, нужно мыслить как они и очень тщательно фильтровать свой базар. То, что происходит сейчас в РБ перешло все границы. Они это тоже понимают, но выполняя приказы Лукавого, замарались по самые помидоры. Как из этого выйти чистеньким, они также не знают. А в целом они всегда сметают тех, кто им не нужен. Поэтому и записи появляются очень странные. Запись прослушать и записать могли они. Думаю, что Эйсмонт никому другому не нужна и неинтересна. У них контроль везде. Это же КГБ. Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
Руть, 14:05, 21.11

Могли это сделать и инженеры у кого есть достук к железу оператора или СОРМ. Но это исчезающе мало вероятно.

Адказаць
+37 +
sabre, 14:15, 21.11

У меня есть некоторые основания полагать, что в игру включились фигуры более могущественные и решительные.

Адказаць
+31 +
sabre, 14:19, 21.11

Пришло время делить наследство политического покойника.

Адказаць
+47 +
Одумайтесь уже, 14:47, 21.11

Эту банду нужно просто за одни сутки всех арестовать и вспомнить наконец, что Государство это не есть Лукашенко!

Адказаць
+41 +
Людка, 15:41, 21.11

Сейчас будут изворачиваться изо всех сил,подключат самых лучших сказочников и фантастов, только чтобы замести следы настоящих убийц,а иначе все,кто до сих пор истязал, насиловал,мучил и убивал, очень сильно напрягутся, сейчас они все в нервном ожидании.

Адказаць
+23 +
Наколка, 18:20, 21.11

Возможно,того, кто слил-мы никогда не узнаем,а если узнаем-то может очень удивимся,что ни одна из версий комментирующих, кому это выгодно-не подтвердится!Т.е. "сливщиком" может оказаться совершенно неожиданный "доброжелатель" Таракана и его хевры!

Адказаць
0 +
кэп, 21:56, 23.11

Какой-нибудь снятый тефтель, например, да.

Адказаць
+26 +
Алекс, 19:14, 21.11

Эта худоногая курица ЭйШмонт нашла себе развлечение - ездить по дворам и ленточки срезать! Скучно стало жить! А что бы морду не попортили, случайно, мальчиков покрепче с битами в руках в подкрепление. Веселуха! Вот только мальчишки перестарались слегка - непруха! Будет что вспомнить в камере!

Адказаць
+51 +
Влад, 19:18, 21.11

У меня другая логика.Роман умер от нанесенных травм. Каждая из этих травм и все вместе стали причиной. Это значит все, кто избивал Романа в тот вечер являются его убийцами и должны отвечать по соответствующей статье УК РБ.

Адказаць
+28 +
Isa, 19:19, 21.11

Сейчас в силовых структурах идёт очень мощный сбор компромата друг на друга. Чтобы в случае чего...ну вы понимаете.

Адказаць
+30 +
Бефар., 20:10, 21.11

Когда плешивый взорвал метро, быстро нашли стрелочников и всё "расследовали"... А тут всё ясно как божий день, и видао, и свидетельства очевидцев, а записи Димона и Натули... а честного расследования и привличения к ответственности убийц НЕ будет при плешивой мрази.

Адказаць
+14 +
Гоша, 20:58, 21.11

Это могли сделать и западные спецслужбы, вплоть до ФБР. Возможности у них не ограничены. Но в любом случае этот слив информации показал истинное мурло власти. Тех, кто считает себя "элитой". Тех, с кем общается самозванец у власти. Обыкновенные гопники.

Адказаць
+25 +
sll., 21:28, 21.11

Я думаю, что тот кто выкинул эту запись, имеет чуть ли не не весь бандитский вертеп такой же компромат. По этому всплывёт многое после падения режима.

Адказаць
+21 +
ГУЛАГ 1937 год в РБ, 21:31, 21.11

Самое главное, что достоверная информация ЕСТЬ! ФАМИЛИИ ИЗВЕСТНЫ! МРАЗИ! ЭЙ-ШМОНТ-- ЛУКАДРИЩЕНСКАЯ ПРОКЛАДКА ползает по дворам. Просто банда О П Г , создана колхозным садистом!

Адказаць
+22 +
Тайна , 21:38, 21.11

А распираторы ,с гуманитарки на обоих

Адказаць
+18 +
Правда, 21:39, 21.11

Нелюди у власти.

Адказаць
+9 +
Время покажет, 21:45, 21.11

В эту версию бывшего мента Гриба поверю, когда вскоре появятся другие сливы с уже другими фигурантами, но без участия в них Баскова.
А так пока это выдавание желаемого за действительное, как ни прискорбно многим слышать

Адказаць
+12 +
Den, 21:56, 21.11

Мразь по имени усхОпчик,показал этой оголтелой банде-луки ещё в 90-91.Что можно убивать мирных граждан и жить оставшуюся жизнь припеваючи.Пора этому положить конец и справндливый суд над фашиствубщим цинизмом.

Адказаць
+7 +
BDFY, 22:55, 21.11

А наши кибер-партизаны не могли записать и слить НЕХТЕ разговор этих придворных?

Адказаць
+1 +
вряд ли, 21:57, 23.11

Запись-то (одна из) месячной давности. Вряд ли бы cb писали Баскова еще с тогда - кому он был интересен?

Адказаць
+4 +
Чёрный Плащ, 1:37, 22.11

Мы найдём всех причастных в совершении преступлений, в какой бы стране мира они не находились. Наказание их всех неизбежно. Какое? Это уже отдельный вопрос...

Адказаць
+1 +
Моня, 6:14, 22.11

Тут можно уже все сливать покане спалили.

Адказаць
+3 +
Дин, 7:01, 22.11

Этими записями спец службы только подтверждают, что компромат есть на всех, даже на Лукашенко.

Адказаць
+2 +
Да неужели, 19:24, 22.11

По состоянию на утро воскресенья, имеем 3 слитых аудиозаписи и во всех 3-х фигурирует Басков. Вам не кажется это странным? И других сливов, но без Баскова нет.
Почему-то все крутится вокруг Баскова. Почему нет других сливов???

Адказаць
+1 +
кэп, 22:00, 23.11

Не кажется. Самые "вкусные" припасены на потом. А может даже и "совсем на потом": если это кто-то изнутри системы, то такими записями он себе может купить очень приятные условия. Амнистию и всё такое.

Адказаць
0 +
лука-ГОС. ПРЕСТУПНИК, 13:34, 27.11

1. СЛИВЫ СДЕЛАНЫ ФСБ РАШКИ!
2. СЛИВЫ СДЕЛАНЫ КГБ РБ
3. СЛИВЫ СДЕЛАНЫ КИБЕР-ПАРТИЗАНАМИ
ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ (ДОМАШНИЕ И СОТОВЫЕ) НАХОДЯТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ СПЕЦ, СЛУЖБ. ТАК ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ПЕРВЫЕ 2 ВАРИАНТА!
" ДИН", компромат есть даже на лукашэнка. ха ха ха
КОМПРОМАТ ЕСТЬ НА ЛУКАШЭНКА С ПЕРВОГО ДНЯ И ДО СЕГО, И ЯВНЫЙ и ТАЙНЫЙ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны